Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6260Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 160 из 490
Показано с 1,591 по 1,600 из 4897.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Что нам надо знать о Майдане

Постійний відвідувач

Поздравляю всех украинцев с национальным праздником!!!
    Отвчера просмотр правдолюбивого канала "Россия 1" ограничен в нашем регионе!!!
    Ну в моем так точно.
    УРА товарищи. Теперь комментарии по правдолюбивым роликам и вестям резко поубавится.
    Banned

Ответ Сообщение от White%20wolf Посмотреть сообщение
    УРА товарищи. Теперь комментарии по правдолюбивым роликам и вестям резко поубавится.
    Не понял, а о каком регионе идет речь?
    =================
    Намедни смотрел Французскую комедию о том как два террориста поехали во Францию в Париж Эфелевую башню взрывать.
    Ихнее путешествие началось с Корсики, в которой им сказали, что Корсика - это не Франция, когда встретите дебилов - то то Франция, потом они попали в Марсель. В Марселе им сказали, что Марсель - это не Франция, в Марселе есть море, лето, кайф - это не Франция, Франция - это то, чего нет в Марселе. Потом они попали в Париж, где им опять сказали, что Париж - это не Франция - париж - столица, а его жителям завидует провинциальное быдло. И смешно, В России, наверное, за такую комедию посадили бы в тюрячку за попытку экстремизма и сепаратизма! Конченный народ, не умеет смеяться над шутками, над собой, все воспринимает в штыки и сразу врагами родины объявляет с чуть ли не требованием расстрела за измену! Кто готов в этом посте узнать себя?
    Сейчас всем защитникам солдат в Германии есть уникальная возможность посмотреть на поведение русских солдат в захваченной Германии, никаких изнасилований, никаких унижений все тупо по плану Сталина! Весь мир смотрит, а потом ура-патриоты, типа сами знаете кого кричат, что мол это все происки резуна и прочих предателей родины, а сами в этот же момент ровно в следующем посте продолжают упорото одобрять поведение обезьян с гранатами, тупорылых австралопитеков, которые имея толику власти тут же ей пользуются ровно в той степени в которой они понимают термин "Власть"!
    Власть - возможность безнаказанно сравнять человека с говном по принципу сделай ему то, что никогда не захотел бы, чтобы произошло с тобой!
    Иначе твоя власть будет нелигитимной!
    Постійний відвідувач

Сообщение для Леры.
    Очень ошибочное мнение, что Правый сектор не за евроинтеграцию. Да, в ихнем уставе прописано, что на первом месте стоит построение сильной национальной страны. Чуть ли не всеми доступными методами. А Европа - поскольку постольку. Но если успешное развитие страны будет зависеть от вступления в ЕС, они первыми туда потащат. Не к месту говорить им о какой то там интеграции, если надо свергать бандитский режим.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не понял, а о каком регионе идет речь?
    Думаю, речь идет о Украине. Ну, если не о всей, то на Западе уж точно. Запрещен у меня просмотр новостей канала "Россия 1". От вчера.
    Аж обидно. Такой возможности посмеяться лишили.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Ну в моем так точно.
    а ви не з Полтави?
    Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    просмотр правдолюбивого канала "Россия 1" ограничен в нашем регионе!!!
    горє то какоє
    Banned

Ответ Сообщение от White%20wolf Посмотреть сообщение
    Думаю, речь идет о Украине. Ну, если не о всей, то на Западе уж точно. Запрещен у меня просмотр новостей первого канала. От вчера.
    Аж обидно. Такой возможности посмеяться лишили.
    Согласен, ко мне вчера заходил друг и показывал новости Россия-1, я чуть кишки не надорвал, я думал, честное слово, что то дубляж от гоблина и ему пришлось еще постараться, чтобы убедить меня, что это реальная озвучка!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    а ви не з Полтави?

горє то какоє
    Нет, я из мятежных регионов. Я на полтавский форум зашел, так как работал в Полтаве года так 2. Мне город нравится. И люди. :)
    Пророк

http://f2.mylove.ru/M3ZNk18gKe.jpg
    Где ты достал фотку Леры?

Еще мнения про "несчастных подневольных милиционеров": http://si14.livejournal.com/54879.html
    Постійний відвідувач

И еще для Леры. О поляках.
    Все поляки националисты. И все, как один скорбят о потере такого города как Львов. И о так называемой, МалоПольше. Мало того, на всех уровнях бытует мнение, что если Германия отберет у них свои земли, а такой факт может случится, поскольку Германия сейчас сильна как никогда, то ими будет поставлен вопрос о возврате территории. А еще очень возмущаются о таком факте, как укр. националисты. И ставят различные манифестации о "Волынской резне" к месту и не к месту. Но на высшем уровне все это быстро пресекается. По двум причинам.
    1. Армия Крайова и Армия Людова повырезала украинцев приблизительно столько же. Можете быть уверены. Я сам родом из такого укр. села, полностью вырезанного поляками, а потом заселенного украинцами из Польши. А евреев, может и больше. Фильм "Наши отцы, наши матери". Может утрировано, но правда. (и тоже сей фильм вызывает возмущения масс)))
    2. Поляки больше всех ненавидят россиян. Ну, Катынь, три передела Польши, пару польских восстаний... И они будут громко молчать, в отношении националистов и как бы своих земель, только лишь бы граница России была подальше...
    Пророк

http://f2.mylove.ru/M3ZNk18gKe.jpg
    Как раз про вас!
    Рассказываете тут про патриотизм, а сами сидите дома в тепле, вместо того, чтобы бороться на передовой?
    Сцыкотно? Шевченко он читает
+ Ответить в теме