Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 151 из 488
Показано с 1,501 по 1,510 из 4871.
    Постійний відвідувач

Re: Что нам надо знать о Майдане

Что же Вы так на Леру то ополчились? Попросту везде сквозь и рядом одна демагогия и вырванные из контекста какие то там умные и почти всегда непроверенные мысли. А их однотипность и минимум фантазии говорит о том что либо от скуки, либо для раскрутки форума, либо работа темников "законно яйцепадного президента".

[color=#ff0000]Закон Украины о милиции[/color]

Пророк

Ответ Сообщение от White wolf Посмотреть сообщение
    Что же Вы так на Леру то ополчились?
    Лера, это такая миниатюра Лукаш. Она игнорирует претензии на то, как в стране принимаются законы, как правоохранители собирают доказательную базу. Абсолютно коррумпированные суды для нее тоже не помеха. Позиция Леры просто как пять копеек:"они нарушили закон, значит, нужно сажать, или штраф 75000 назначить". Ибо нефиг.
    У меня складывается впечатление, что бизнес и благополучие Леры напрямую связаны со стабильностью в коррупционных коридорах власти.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Т.е. это приблизительно означает, что я еду на автомобиле, меня останавливают, вкидывают в салон гранату, выносят нахрен мозги в рамках закона?
    Да шож такое??? Растакой, вроде не глупый, а такую чушь пишешь?
    При чем эти слова к моим постам? Я писал о случае угрозы сотруднику МВД.
    Если вы ее не несете, проезжая на авто, то ес-нно никто тебе гранату не имеет права бросать. И если такое случилось, то ес-нно это незаконно. Я разве обратное утверждал?
    Постійний відвідувач

Enter, Дак, видать, она позабыла о такой статье, как клевета на защитников свободы, и после победы иных, по вышепринятым законам, она сядет на два года. Можно обойтись и без ее присутствия в суде... А можно и за призывы к насилию... Я вообще то шучу. Я давно уж понял все о Лере - лавочки, запах и почему не стреляют? И, видимо, говорите вы с ней исключительно из-за скуки... Или с ним...
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Если вы ее не несете, проезжая на авто, то ес-нно никто тебе гранату не имеет права бросать. И если такое случилось, то ес-нно это незаконно. Я разве обратное утверждал?
    все нет вопросов, я услышал, что хотел, простите, эмоции! спасибо за ответ!
    Постійний відвідувач

КАК было на самом деле
    Banned

Ответ Сообщение от White%20wolf Посмотреть сообщение
    КАК было на самом деле
    Очень интересный комментарий там один, типа, откуда видео появилось у противоположной стороны? Человек малоадекватный и точно считающий, что ютьюб поддерживает конкретно сторону демонстрантов =)
    Впрочем сразу чувствуется, что человек аж так сильно следы жидомассонского заговора ищет, что просто хватается за все подряд!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Очень интересный комментарий там один, типа, откуда видео появилось у противоположной стороны? Человек малоадекватный и точно считающий, что ютьюб поддерживает конкретно сторону демонстрантов =)
    Впрочем сразу чувствуется, что человек аж так сильно следы жидомассонского заговора ищет, что просто хватается за все подряд!
    Он не понимает, что менты совсем не стесняются того, что делают, а, наоборот, считают себя правыми и, уж конечно, уверены в собственной безнаказанности.
    Постійний відвідувач

Та тю на таких. Вони з іншої планети. Поки що. І поки що, їх ні в чому не переконаєш, навіть перестрілявши половину людей в Києві.

Я не забуду
    Пророк

В Полтаве начальник милиции спел разъяренным активистам гимн и предотвратил захват ОГА
+ Ответить в теме