Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 488
Показано с 141 по 150 из 4873.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Власть признала, что Беркут вел себя неправильно. Суды и наказния виновных - это не делается за два дня и вроде как уже процсс пошел
    Да ну?! Может, задержан хоть один беркутовец-садист, или его начальник?
    Зато куча парней, которых беркуты избили на майдане, находятся под арестом.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Особенно улыбнули фотки про чистоту майдана...

Товарищи, а вы вообще живые люди или боты ? Неужели у вас нет знакомых в Киеве ? Я вот поинтересовался у киевлянина как им тот майдан. Привожу практически дословный ответ : "В центре Киева практически невозможно находиться. Вонь стоит ужасная...".

Объяснять надеюсь не нужно откуда вонь ? Люди все взрослые....
    щойно з Майдана, неприємний запах тільки впритул біля біотуалетів, яких там достатньо, щоб не справляти нужду де попало.
    Пророк

Какая необходимость жить на майдане
    Вечером ушли, утром все бы стояло в елках, палатках и киосках от Попова, который РНБО в срочном порядке приказал бы установить. Неужели непонятно?!

Где такое видано в мире?
    Так мы должны делать все "как в мире", или вправе делать, как нам подсказывает наша ментальность, наши обстоятельства, наш жизненный опыт?

А сколько еще беззакония творится в этой хреновой стране? Давайте каждый раз палатки ставить?
    Давайте. Чем активнее будет общество, тем меньше преступлений и беззаконий будет совершать власть. А вы бы предпочли, чтобы народ молчал в тряпочку?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Так мы должны делать все "как в мире", или вправе делать, как нам подсказывает наша ментальность, наши обстоятельства, наш жизненный опыт?
    А от чего появился евромайдан? От стремления в Европу? Там так делают? Мы вправе делать, как хотим. И каждый человек до определенной степени делает то, что хочет. Однако дурак именно так и делает. Умный делает, не тупо, что хочет. А думает о последствиях. Делает так, как стоит делать, а не тупо "хочу". Если вы привыкли у себя дома ноги ложить на стол, то это не значит, что вы такое делать вправе, если прийдете ко мне в гости. Аналогия, ясна?
    Так вот та самая Европа, хоть по телеку и показывает, как она солидарна с нами, как она поддерживает майдан, как их люди печеньки раздают на майдане. А сами только и видят в страшных снах, что эти хохлы потом на весь мир позорить будут ЕС. Что они припрутся в любую европейскую страну (если будут в ЕС, если не будет виз и если будет это будет как бы уже "их" страна - Европа) и устроят там нечто подобное.

Вы читать умеете? Я же написал, что народу не надо молчать "в тряпочку". Пускай себе митингует.

По поводу Попова. Новости смотрите? Его уже остранили и начали дело против него и не только его.
    Пророк

Умный делает, не тупо, что хочет. А думает о последствиях. Делает так, как стоит делать, а не тупо "хочу"
    Именно, поэтому, стоит Евромайдан, потому что люди понимают, что будет дальше, если не остановить Зэка.
    Пророк

Да ну?! Может, задержан хоть один беркутовец-садист, или его начальник?
    Зато куча парней, которых беркуты избили на майдане, находятся под арестом.
    Ни я не вы не можете знать на 100%, как все творится на самом деле. Однако в новостях вчера сказали, что уже начато следствие против Попова и тех, кто отдавал такие приказы.
    Или у вас есть более надежные источники?

По поводу садистов. Надеюсь, их накажут по всей строгости. Однако, неужели вы думаете, что можно так легко и быстро вычислить отдельных лиц среди такой огромной толпы? Начинать надо с головы. Верхушка приказал, Беркут исполнил. А вот по каждому отдельному случаю превышения силы исполнителями - такие суды в мире есть. Но вы видели, чтобы они были произведены за 15 дней?
    Пророк

По поводу Попова. Новости смотрите? Его уже остранили
    Попова "отстранили" чтобы на его место поставить Вилкула. Знаете такого?
    Пророк

А сами только и видят в страшных снах, что эти хохлы потом на весь мир позорить будут ЕС
    В этом и разница между вами и сторонниками евроинтеграции. Вы презираете свой народ.
    Пророк

Его уже остранили и начали дело против него и не только его.
    Все "отстраненые" вылезут в других местах и еще более высших должностях. А "дела" выльются в пшик.
    Пророк

В этом и разница между вами и сторонниками евроинтеграции. Вы презираете свой народ.
    Откуда вам знать, что я думаю? Вы слишком высокого мнения о себе.
    Хотя...глядя из года в год на свой народ действительно задумываюсь, а за что же его любить? Но "презирать" - это ваш воспаленный ум такие эпитеты придумывает. Не надо приписывать мне своих качеств. Вот вы меня презираете, но я ведь тоже из "народа"? ))
+ Ответить в теме
Страница 15 из 488