Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 141 из 488
Показано с 1,401 по 1,410 из 4871.
    part of me

Re: Что нам надо знать о Майдане

http://tsn.ua/video/video-novini/zhu...z-obstril.html

part of me

Оружие майдана.
    part of me

Стріляють тільки своїх журналістів.

#ЄвроМайдан Блискуча робота польського репортера. Особливо цікавий кінець відео! Не пошкодуєте!

Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    а вообще хоть янукович, хоть его соратники, хоть лидеры так званной оппозиции на протяжении всех этих недель противостояния вкусно кушают, спят в теплых постелях, сидят в теплых уютных кабинетах (ну пусть лидеры оппозиции иногда проветриваются с пламенными речами на майданах), а вы друг другу глотки готовы перегрызть сидя на форумах (ну тут еще ладно), но некоторые и на майдане жизнью и здоровьем не дорожат -- за что? за кого?
    за себя, я не хочу жить в стране в которой говорить можно лишь о том сколько намолочено в зяби и как печётся о нашем будущем ПРезидент от Единой России... ой! партии регионов

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что вы интервьюировали не наших политиков на предмет как они рассматривают штрафы
    К тому же при санкции "пожизненное и штраф", штраф на фоне пожизненного как-то теряется...не находите?
    а тут и интервьюировать не нужно, тут голову иметь нужно и хотя бы немного быть знакомым с теорией права. а если ещё и римское осилить так вообще цены не будет
    и нет, не нахожу т.к. штрафы в принципе не должны взиматься за подобные вещи. насколько легче станет, например, матери убитого от того, что убийца заплатит штраф? а так, хоть какая-то компенсация за потерю кормильца. да, несоизмеримо, но хоть что-то вместе эфемерного штрафа в доход бюджетопилов

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    я не о конкретно ЮАР, я о регионе вообще...
    сидит негр под пальмой. приходит белый и говорит:
    - ты чего сидишь? давай соберём урожай бананов, отправим в Европу, заработаем денег!
    - а зачем?
    - как зачем?! вот будет у тебя много денег сможешь сидеть и ничего не делать!
    - так я и так сижу и ничего не делаю
    суть ясна?

и вообще, любое приближение ко мне ближе чем на 4 парсека будет расценено как нападение на империю! и пофиг, что закон предусматривает поведение всей системы власти лишь способом описанным законом в котором про три метра ну совсем ничего нет
    Пророк

Патріоти продовжують захищати столицю від кримінальної окупації. Чергова партія "титушок" Януковича, найнятих для вчинення злочинів, мародерства, бандитських нападів та ПРовокацій проти мешканців Києва. Сьогодні іх відловили понад дві сотні. Масштаби їхньої експансії на Київ вражають. На сцені відморозки-гопники з Полтавської області.
    Каждый, кто защищает и оправдывает действия властей - вот ваша компания, ваши друзья и "побратими".
    Пророк

Беркут, это бандитское формирование.
    Титушки работают с беркутом в тесной связке.

"Запугивание и террор в действии. Сомали отдыхает": "Беркут" кинул гранату в авто и похитил 4 активистов Автомайдана, - Оробец. ФОТОрепортаж

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Этого я знать не могу. Эта пуля могла прилететь ему в камеру. Но не в том сюжете. И летит она как воланчик - тяжелым концом вперед. А в камере она торчит жопой. Фрагов выше показал ее четче.
    Пуля Блондо - это не воланчик И летит она, на самом деле, лёгким концом впёред (как ни странно):
    23q
    23-й участник

короче. были ж переговоры в януковичем, к чему они привели? что сказала оппозиция? зашел сюда узнать, но тут походу не до этого...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Пуля Блондо - это не воланчик И летит она, на самом деле, лёгким концом впёред (как не странно):
    http://www.kaliningrad-fishing.ru/hu...hoz/0410-4.jpg
    Там говорили про резиновую пулю типа Терен, а не про Блондо
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Там говорили про резиновую пулю типа Терен, а не про Блондо
    Терен - это просто вариант Блондо, разница не принципиальная:

+ Ответить в теме