Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6260Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 139 из 490
Показано с 1,381 по 1,390 из 4897.
    part of me
    Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Фрагов, какой смысл выкладывать видео, если обсуждать ты его отказываешься. Любые аргументы игнорируешь и для тебя все "яка ризниця"?
    Я намагався тобі щось довести, але ти завжди знайдеш за що зачіпитися. Ок, нехай цей оператор збрехав. Але на відео видно, як беркутовець підіймає зброю і стріляє прямо в камеру. І тобі є різниця, чи це був цей оператор чи інший? А заяви інших журналістів про побиття та постріли? А російський журналіст, в якого теж влучили гранатою? То яка мені різниця, який там канал, чи 5 чи 10.
    А з приводу того, як він розмовляє, я б хотів почути, як ти розмовляєш після того як тобі прямо в голову стріляли.

И пуля отрекошетила от лица и застряла сбоку в камере? Точнее пролетела сквозь голову и застряла в камере в том месте, где ее голова прикрывала. Если оператор уже начал так нагло и тупо врать, то дальше ЭТОМУ оператору я не верю.
    Він дивився в об’єктив, майже як своїми очима, він бачив постріл. Я це мав на увазі, а не попадання в голову.

И пуля отрекошетила от лица и застряла сбоку в камере? Точнее пролетела сквозь голову и застряла в камере в том месте, где ее голова прикрывала. Если оператор уже начал так нагло и тупо врать, то дальше ЭТОМУ оператору я больше не верю.

Это выходит, что если этот оператор снимал стреляющего Беркутовца. Потом у него сразу взяли интервью. Это же самое интервью смонтировали с теме кадрами стрельбы, то значит все это снимала одна команда - команда 5-го канала. Выводы напрашиваются сами собой...
    Там ще кілька відео, як в журналістів стріляють чи б’ють палкою прямо в об’єктив. Які виводи у тебе з цього приводу напрошуються?

Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Я намагався тобі щось довести, але ти завжди знайдеш за що зачіпитися. Ок, нехай цей оператор збрехав. Але на відео видно, як беркутовець підіймає зброю і стріляє прямо в камеру. І тобі є різниця, чи це був цей оператор чи інший? А заяви інших журналістів про побиття та постріли? А російський журналіст, в якого теж влучили гранатою? То яка мені різниця, який там канал, чи 5 чи 10.
    А з приводу того, як він розмовляє, я б хотів почути, як ти розмовляєш після того як тобі прямо в голову стріляли.

Він дивився в об’єктив, майже як своїми очима, він бачив постріл. Я це мав на увазі, а не попадання в голову.

Не так все сразу. Давай по порядку. Выложил ластик видео о том, как якобы именно ЭТОТ оператор снимал это видео и именно ОН его прокомментировал. И разу же 5-й канал попался на вранье. Я и прокомментировал именно это видео.
    Мне есть разница до того, что СМИ врут. Они должны освещать факты, а не перерабатывать их. Меня там нет. О том, что там твориться я могу узнать лишь из СМИ. Но мне непрятно узнавать, что на самом деле эти самые СМИ мне врут. И в следующий раз я не знаю, где правда, а где ложь. Хорошо, если картинка будет. Я смогу ее сам для себя оценить. А вот на слово как верить 5-у каналу?

Оператор о той ситации как раз говорит спокойно. Я бы не сказал, что он выглядит напуганным. Он нервничает, как нервничает лгущий человек.

Я не "зачипляюсь". Я оцениваю то, что мне показывают. Если мне навешивают ложь, я это неприемлю. И конечно проще всего все отбросить и не принимать во внимание. Тупо стоять на своей точке зрения. Я свою точку зрения аргументирую. А не просто бросаю лозунги.

ЗЫ: не пули, но дробь на охоте в меня летела. Ес-нно страшно.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

А ви не дивіться новин, а дивіться онлайн-трансляції, щоб вам стало ясно.
    Знущаються над людьми, а не лише журналістами. І особисто для мене бувши на місці беркутівця чи ввшника, я б відмовився виконувати завідомо злочинні накази. Трибунал, так трибунал, чи строк. А так, всі, хто не відмовився виконувати накази особисто для мене однакові. І прощення для них немає ніякого.
    part of me

Pentax, ок. Чому ти думаєш, що він бреше? Бо в нього пуля збоку камері? А де вона повинна бути. Включи відео і поклацай паузу, або якщо є програма запусти на повільне програвання, подивись куди він намагається відвести камеру після пострілу, в яку сторону. Якщо він встиг дьорнути камеру в ту сторону (ти сам побачиш в яку), відразу після пострілу (а кулю видно, коли вона летить, це можна побачити на іншому відео), куди б куля влучила?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    А ви не дивіться новин, а дивіться онлайн-трансляції, щоб вам стало ясно.
    Знущаються над людьми, а не лише журналістами. І особисто для мене бувши на місці беркутівця чи ввшника, я б відмовився виконувати завідомо злочинні накази. Трибунал, так трибунал, чи строк. А так, всі, хто не відмовився виконувати накази особисто для мене однакові. І прощення для них немає ніякого.
    То, что такой приказ "злочинний" - это ваша трактовка. Вот приведите законное тому подтверждение? Или во всех странах полиция, разгоняющая массовые беспорядки, должна не выполнять приказы. А зачем она тогда вообще? "Хочу - иполняю, не хочу - не исполняю".
    Писать, чтобы вы сделали "на месте" - это тоже догадки. Ибо пока не на месте, то невозможно оценить. Люди много ругают политиков и начальников. Особенно последних. "Вот я бы, вот я бы". И чем все заканчивается, когда эти же люди становятся начальниками и политиками?
    part of me

То, что такой приказ "злочинний" - это ваша трактовка. Вот приведите законное тому подтверждение? Или во всех странах полиция, разгоняющая массовые беспорядки, должна не выполнять приказы. А зачем она тогда вообще? "Хочу - иполняю, не хочу - не исполняю".
    Беркут - це не поліція. Це незаконне формування.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Фото, зроблене майже одразу після влучання. То ви кажете кулю просто всунули під екран?
    Пророк

Pentax, ок. Чому ти думаєш, що він бреше? Бо в нього пуля збоку камері? А де вона повинна бути. Включи відео і поклацай паузу, або якщо є програма запусти на повільне програвання, подивись куди він намагається відвести камеру після пострілу, в яку сторону. Якщо він встиг дьорнути камеру в ту сторону (ти сам побачиш в яку), відразу після пострілу (а кулю видно, коли вона летить, це можна побачити на іншому відео), куди б куля влучила?
    На видео оператора 1+1 пулю в полете отлично видно. На видео 5 канала - нет.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Фото, зроблене майже одразу після влучання. То ви кажете кулю просто всунули під екран?
    http://www.segodnya.ua/img/forall/us...8/image_1.jpeg
    То ви кажете, шо вона жопой вперед прилетела?
    part of me

На видео оператора 1+1 пулю в полете отлично видно. На видео 5 канала - нет.
    Постріл видно, спалах. А потім він намагається відвести камеру. Ти цього не бачиш?
    Пророк

Беркут - це не поліція. Це незаконне формування.
    Снова глупость. На чем базируется данное утверждение, кроме как на громких лозунгах?

Постріл видно, спалах. А потім він намагається відвести камеру. Ти цього не бачиш?
    Бачу. Но ты же писал про летящую пулю. На этом видео ее не видно.

И если уж ты тоже анализируешь видео по кадрам, то не уверен, что ствол был направлен четко в камеру. Близко к ней, но немного в сторону. Возможно, я ошибаюсь. Возможно (я не утверждаю) в того, кто орал и провоцировал беркутовца. А оператор (судя по голосу того крикуна) сидел рядом.
    Вот только, если он снимал "за щитом в маленькую дырочку", как его увидел беркутовец?
+ Ответить в теме