Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 135 из 488
Показано с 1,341 по 1,350 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...
    нее...всё познаётся в сравнении и поэтому, когда говорят, что прям сегодняшнее дерьмо самое плохое, то интересно относительно какого не сегодняшнего меряем.
    относительно того, что было до сегодня. меня и, уверен, большинство народа такое сравнение вполне устроит

оружие есть, только за бунт с применением 20 лет. Если выживут.
    Кстати, тут подумала, что если такие штрафы "стягнути" как у франков, даже пусть не в евро, а в грн... (напр., не 75 000 евро, а 75 000 грн.) , то нам и кредиты московские не понадобятся...
    я наконец-то убедился в вашей политичности! только наши политики рассматривают штрафы как источник наполнения бюджета, а не как средство сдерживания уровня преступлений.
    "я фигею, дорогая редакция..." ©

как-то до белых жили же. ЗЫ там ещё кроме негров ещё куча арабов и эфиопов тусуются
    понимаете ли какая штука, до белых там никого не было, колонисты высадились и начали строиться на пустых землях. подавляющее большинство жителей теперешнего ЮАР пришлые из соседних стран

а шо тут песать?

а вообще хоть янукович, хоть его соратники, хоть лидеры так званной оппозиции на протяжении всех этих недель противостояния вкусно кушают, спят в теплых постелях, сидят в теплых уютных кабинетах (ну пусть лидеры оппозиции иногда проветриваются с пламенными речами на майданах), а вы друг другу глотки готовы перегрызть сидя на форумах (ну тут еще ладно), но некоторые и на майдане жизнью и здоровьем не дорожат -- за что? за кого?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    я наконец-то убедился в вашей политичности! только наши политики рассматривают штрафы как источник наполнения бюджета, а не как средство сдерживания уровня преступлений.
    сомневаюсь, что вы интервьюировали не наших политиков на предмет как они рассматривают штрафы
    К тому же при санкции "пожизненное и штраф", штраф на фоне пожизненного как-то теряется...не находите?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    большинство жителей теперешнего ЮАР
    я не о конкретно ЮАР, я о регионе вообще...
    Пророк

Координатори мережі колективного захисту "Свої" розшукують 21 людину, затриману на вулиці Грушевського 22 січня 2014 року у Києві.

Руслан Рохов, координатор мережі "Свої" розповів, що 21 людину затриману на вулиці Грушевського начеб то повезли за Київ. Посилаюсись на слова очевидця пан Рохов інформував,
    затриманих роздягнули до поясу і остання інформація від них - люди перебувають в автозаку.

Пророк

Ответ Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    ты в курсе, что гриценко оппозиционер? вот в этой фразе он открыто признал, что у оппозиции есть снайперы, при чем более опытные и профессиональные, чем милицейские. И это открыто признал бывший министр обороны, а не какой то псих из подворотни! а теперь вопрос -- ты точно уверен, что в митингующих, журналистов и тд стреляли именно милицейские? а как же тогда со сценарием и фотками снайперов, кочующих из одной революции в другую -- это просто совпадение?
    Да какая разница кто он такой если он порет чушь? Ты вдумайся: "в украине есть снайперы покруче чем в милиции и десятки миллионов единиц оружия на руках". Ты вообще заешь сколько населения всего в Украине, не?

Он щас может с таким же успехом заявить что у "майдана" есть боевые летающие тарелки в кол-ве десятков тысяч штук.
    Пророк

Те, кто утверждает о применении огнестрельного оружия милицией:

1. Зачем это могло бы быть нужно власти? Это глупо и идет ей только во вред.
    2. Почему только два случая? Как это понимать? Патроны закончились? Какой смысл стрелять такими патронами в двух людей? Это ничего не изменило, наоборот только накалило обстановку.
    3. То "пуля СВД", то фото здоровенной болванки, то свинцовая картечь. Как-то нескоординировано в массы инфу бросают.

Картечью стрелять так прицельно невозможно. Человека насквозь? Так это надо чуть ли не в упор стрелять. О каких "снайперах" с картечью может идти речь. Глупо.
    Пророк

Коротко о лидерах оппозиции

Banned

видите ли, то что я поддерживаю решение проблем в рамках закона, не означает, что сами эти законы мне нравятся - это раз. Естественное право и прямое правосудие типа "зуб за зуб" мне импонирует больше и я бы его с удовольствием закрепила в УК. Все буйные или вежливыми стали бы ...или инвалидами. И огнестрел разрешила бы.
    Вот по этому я с удовольствием читаю твои комменты! Я реально не понимаю мнение Enterа относительно твоего неадеквата, потому что твоя мысль невероятно адекватна, если ее правильно процитировать, могу ощибаться, ибо нажрался за упокой жертв майдана...
    Пророк

Вдруг кто захочет выразить лично: https://www.facebook.com/permalink.p...00001388857120
    part of me

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Те, кто утверждает о применении огнестрельного оружия милицией:

1. Зачем это могло бы быть нужно власти? Это глупо и идет ей только во вред.
    2. Почему только два случая? Как это понимать? Патроны закончились? Какой смысл стрелять такими патронами в двух людей? Это ничего не изменило, наоборот только накалило обстановку.
    3. То "пуля СВД", то фото здоровенной болванки, то свинцовая картечь. Как-то нескоординировано в массы инфу бросают.

Картечью стрелять так прицельно невозможно. Человека насквозь? Так это надо чуть ли не в упор стрелять. О каких "снайперах" с картечью может идти речь. Глупо.
    Які "два случая"? Я вже не перший раз чую про вогнепальні поранення, тільки смертельних поки, що три.
    Он скоординовано є інформація від лікарів, які ті кули з мертвих повиймали: http://espreso.tv/new/2014/01/22/lik...v_vbyv_snayper

Ти, я бачу, з тих людей, що бачать тільки те що хочуть. А у випадку когнетивного дисонансу, непотрібну інформацію відсіваєш.
+ Ответить в теме