Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 127 из 488
Показано с 1,261 по 1,270 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А тикать они потом, в случае чего, в Россию будут?
    Конеха. А куда ж? Не в проклятую ж Пиндосию, которая организовала Майдан.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет виз - думаю, это только начало.
    Ну есть еще денежки ихние в проклятых капиталистических либеральных странах, которые поддерживают Майдан.

ЗЫ. Вот беда, и че они свои статки и недвижимость держали в эоропах и пындосии, а не в России? (

Пророк

А тем временем, вместо разобранной утром ментами стихийной баррикады на Грушевского активисты строят уже настоящую, из мешков, камней и покрышек.
    http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74#t=686015

В общем, ветер рыги уже посеяли. Начинается жатва:
    http://news.liga.net/news/politics/9...i_regionov.htm
    Banned

В Виннице уже штаб ПР захватили
    Пророк

Мир сошел с ума. Отключил мозги, ослеп и оглох. В Киеве массовые беспорядки с реальной агрессией. При этом на Украину со всех сторон давят. Жопозиция, как я и говорил, уже кричит, что убили мЫрных демонстрантов. Блин! Да где вы видите мирные митинги? Вы что, совсем ослепли?
    Какое имеют право вообще кто бы то ни было вмешиватся во ВНУТРЕННИЕ дела независимой страны. Хотел бы я посмотреть, как послали бы на три буквы нас, если бы мы попробовали вмешаться напр. в недавние такие же беспорядки во Франции. А Америка? Одна из самых агрессивных стран мира. Развязывающие войны. Сует свой нос.

По поводу одного из убитых, которого понесли (вроде как еще живого) в дом профсоюзов. Ну каким нужно быть идиотом, чтобы делать этого вместо госпитализации его в больницк? Так что смерть его отчасти и на совести тех, кто это допустил. И как бы это не звучало кощунственно, не исключено, что смерть эта им была выгодна. Его смерть - еще один повод в пользу жопозиции. Хотя с другой стороныони оказали себе медвежью услугу, т.к. труп вынесли уже именно из дома профсоюзов.

Никто не задумыватся, что лучше самая худшая власть, чем гражданская война? И вот эти отморозки, которые устаривают эти беспорядки, ведут страну к этой развязке.
    Пророк

infospacer, читай пост выше. А ты говоришь: "Это пока им самим "титушки" по кумполу не настучали...". Не поможет.
    Пророк

Удивляет еще вот что: милиция могла бы разогнать эту толпу. Не так уж их там и много. И Беркута не так уж и много. Как-то оно все затягивается. Раза в два больше милиции. Взяли бы в кольцо и все.
    Banned

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Никто не задумыватся, что лучше самая худшая власть, чем гражданская война?
    Кто меняет свободу на безопасность не заслуживает ни свободы ни безопасности, ну уже проверенные историей слова, сколько можно?
    "Лишь бы не было войны э-ге-гей"
    Пророк

Взяли бы в кольцо и все.
    Ага, а гроши на счетах режима в проклятых забугорных либералистических странах? Вам пострелять за счастье, а режиму думать надо о своем светлом будущем в проклятых забугорных либералистических странах. Щас гроши свои рассуют по российским? банкам и стрелять качественно начнут.
    Пророк

Мир сошел с ума. Отключил мозги, ослеп и оглох. В Киеве массовые беспорядки с реальной агрессией. При этом на Украину со всех сторон давят. Жопозиция, как я и говорил, уже кричит, что убили мЫрных демонстрантов. Блин! Да где вы видите мирные митинги? Вы что, совсем ослепли?
    Какое имеют право вообще кто бы то ни было вмешиватся во ВНУТРЕННИЕ дела независимой страны. Хотел бы я посмотреть, как послали бы на три буквы нас, если бы мы попробовали вмешаться напр. в недавние такие же беспорядки во Франции. А Америка? Одна из самых агрессивных стран мира. Развязывающие войны. Сует свой нос.
    В борьбе любой союзник полезен. Если б в Украину ввели сейчас миротворческий контингент ООН для обеспечения безопасности и порядка вместо наших "правоохранителей" - я был бы только рад. Почему - я думаю, объяснять не нужно. Я про нашу "доблестную" милицию уже достаточно написал.
    Никто не задумыватся, что лучше самая худшая власть, чем гражданская война? И вот эти отморозки, которые устаривают эти беспорядки, ведут страну к этой развязке.
    Не будет гражданской войны. Хотя бы потому, что её не хотят даже противники Майдана (в подавляющем большинстве своём). Не найдётся достаточно желающих проливать кровь за Януковича, если действительно всерьёз "запахнет жареным".

Удивляет еще вот что: милиция могла бы разогнать эту толпу. Не так уж их там и много. И Беркута не так уж и много. Как-то оно все затягивается. Раза в два больше милиции. Взяли бы в кольцо и все.
    Чему Вы удивляетесь? Обстановка сейчас такая, что, перейди милиция к активным действиям - и назавтра толпа вырастет в десятки раз (с вероятностью процентов 80).
    Вспомните, что было 1-го декабря после того, как в ночь на 30-е толпу разогнали? А ведь тогда еще не было у людей в памяти двух месяцев противостояния, сегодняшних трупов, завезенных ментами вчерашних агрессивных "титушек" и принятых черт знает как 16-го января репрессивных законов.
    Пророк

Мда... Я не в восторге от действий экстремистов, но менты тоже тупость творят. Бросают камни назад в протестующих.

ЗЫ: стоящим в первых рядах милиционерам не позавидуешь. Они исполняют приказ. Люди ненавидит власть, но ненависть свою вымещают на силовиках. Кто-нибудь представьте себя на их месте.
+ Ответить в теме