Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 124 из 488
Показано с 1,231 по 1,240 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Например, в Швейцарииhttp://www.admin.ch/opc/fr/classifie...083/index.html:
    Да за бунт против такой власти, как в Швейцарии, нужно сразу в психушку отправлять.
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Провокация и подстрекательство к нарушению обязанностей военной службы наказывается лишением свободы на срок до трех лет (у нас - до шести месяцев только ) или штрафом.
    А по поводу армии - сравните службу в армии Швейцарии с нашей:
    http://shweisarus.ru/interesnoe/171-...ejtsarski.html
    Там тоже подстрекать к "нарушению обязанностей военной службы" может только больной на всю голову.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Для того, щоб все це скінчилося потрібно лише одне - Янукович збирає манатки і валить.
    продовження фрази невірне. Я б на його місці застрелився.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    у мене таке не вкладується в голові... як... можна... стріляти... своїх??? Лише тому, що людина хотіла кращого життя...
    Для тих, хто стріляє - вони не свої... Послухайте, наприклад, знайденого Ігоря Луценка:

Пророк

Для того, щоб все це скінчилося потрібно лише одне - Янукович збирає манатки і валить.
    що є нереальним.

Сьогодні ранком орки у формі прицільно застрелили хлопця...
    Я не люблю тебе, ненавиджу, беркуте!
    За те, що в груді ти ховаєш серце люте,
    За те, що кров ти п’єш, на низьких і слабих
    З погордою глядиш, хоч сам живеш із них;
    За те, що так тебе боїться слабша твар,
    Ненавиджу тебе за теє, що ти цар!
    І ось блищить мій кріс — ціль добра, вистріл певен,
    І вбійчеє ядро під хмари понесе він.

І замість нести смерть згори на земне ложе,
    Ти сам спіткаєш смерть під хмарами небоже.
    І не як божий суд, але як труп бездушний
    Ти впадеш, судові тих моїх куль послушний.
    І не остатній ти! Нас є стрільців стосот;
    І все, що звесь беркут, полоще кров’ю рот,
    Вивищуєсь над мир, тривогу й пострах сіє, —
    Те кулі не уйде, як слушний час наспіє.
    А труп бездушний ми без жалю, без промови
    Ногою копнемо й підемо дальш на лови.

Іван Якович Франко
    1883 рік
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

infospacer, я мав на увазі не політичні переконання.
    Пророк

у мене таке не вкладується в голові... як... можна... стріляти... своїх??? Лише тому, що людина хотіла кращого життя...
    Они для них не свои. Беркут - псы, надзиратели режима. Граждане Украины для них- враги, мишени и лошки, с которых можно сбить бабки, или бизнес. Власть бросает им крохи с пирога и они за это порвут любого, кто покушается на режим.
    Я не об участковых, а о беркутах...
    Пророк

infospacer, я мав на увазі не політичні переконання.
    З якої причини одна людина вважає ворогом іншу, не так важливо. Важливо те, що ворог не може бути "своїм".
    Пророк

А бросать бутылками с бензином в "своих"? Если человек готов убить другого человека, сжечь его живьем, то в этом проявляется "хотила кращого життя"?

По поводу "застрелили".
    Прицельно "застрелить" можно из оружия летального действия. Резиновые пули таковыми не являются. Поэтому можно прицельно "выстрелить". Если даже именно эта пуля убила человека, то это трагическая случайность. Хотя...не такая она и случайность. Ведь убитый, будучи еще живым, заранее знал, что в протестующих стреляют. Не первый день. Если даже это не вложило в его макитру ума, то "за что боролись, на то и напоролись".
    Кроме этого, не верю, что именно выпущенная резиновая пуля убила человека в зимней одежде. Для этого надо выстрелить в упор и без одежды. Хотя...ес-нно жопозиция будет устраивать истерику, что Беркут убил мЫрного демонстранта. Агрессивным молодчикам дан соотв. отпор. И смерти были лишь вопросом времени.

ЗЫ: только то 5 канал рассказал, что якобы "два человека убиты огнестрельным оружием снайпером". И узнали они про это "от працивныкив медичнои службы". Это врачи уже все знают? Мдааа....
    Ментам такое точно не надо. Им и так хватает. Так что кричите, что хотите, но я более чем уверен, что если такая информация подтвердится, это будет провокацией жопозиции. Ибо два убитых для милиции - ничего не решило. А для жопозиции - огромный повод устроить шум.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    А бросать бутылками с бензином в "своих"?
    якщо ви не читаєте теми, особисто для вас повтор, бо вже відповідали на таке питання
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Нападение протестующих на полицейских, забрасывание их камнями, поджег автобусов, забрасывания "коктейлями молотова", - это преступлении с точки зрения закона.
    2. Нарушения правопорядка гражданами, совершение ними даже преступлений, не дают полицейским права действовать вне закона. Полицейский должен действовать в рамках законов. Иначе он становится обыкновенным преступником.

Доступно?
    Пророк

якщо ви не читаєте теми, особисто для вас повтор, бо вже відповідали на таке питання
    Я просто не читаю энтера. Это несчастье у меня в игноре.

По поводу трактования этим персонажем действий "вне закона". Так он так трактует ВСЕ, что не сделала бы милиция. У него просто нету переключателя. Он у него в одном положении "включено - ВСЕ делается вне закона". У него просто нету других вариантов. И слушать его доводы просто бессмысленно. Его много кто, кроме меня, постоянно ловили не бесконечном вранье.
+ Ответить в теме