Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 122 из 488
Показано с 1,211 по 1,220 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А ну-ка вспоминаем, кто давал приказы "беспредельничать" на дорогах
    Ога, теперь и на дорогу выезжать не обязательно, домой сами придут. Покращення.
    http://roadcontrol.org.ua/node/2044

и это, следи, чтоб сзади никто не пристроился, если спереди уже 4 ))
    http://vk.com/wall-32195333_2183066?reply=2184229

Пророк

Алексей Мочанов и вчерашних титушках в Киеве:

Я сегодня полночи своими глазами наблюдал в центре моего родного города группы по 50-80-100-150 молодых обезбашенных пацанов, которые тынялись стайками и стаями между Золотыми Воротами, парком Шевченко (не удивлюсь, если они думали, что это парк имени нашего обладателя Золотого Мяча-2004), Старым Ботсадом на метро Университет, площадью Победы и Контрактовой-Почтовой - и вели себя как татаро-монголы времен первых падений Киева.

С палками и кулькАми, из которых они доставали заготовленные для них камни, они налетали на проезжающие автомобили, крушили им стёкла, били своими дрючками по дверям, меняли дислокацию - и на следующем перекрестке вытворяли то же самое. Это было у Золотых Ворот, на углу с Фундуклеевской напротив центрального входа в Оперный театр, в квартале от Владимирского собора на улице Франко, на Ярославовом валу...

Я звонил, представлялся и информировал 102 (мои вызовы должны быть задокументированы в 02:39 и 02:57), вызывал милицию, останавливал машины ГАИ с просьбой передать немедленно информацию на центральную станцию, даже разговаривал с ДСО (вневедомственной охраной, в машине которой находится ТРИ АВТОМАТЧИКА с АКСУ!!!) - никакого результата.

И если мобильные патрули ГАИ я еще могу понять (их функция специфическая, и они при мне передавали радиосообщения к себе на центр управления), то бездействие 02, которое не прислало на место совершения злостных нарушений ни одной патрульной машины (возможно, весь личный состав киевской милиции занят охраной не Киева, а одного безжизненного квартала на Печерских холмах) и вооруженных полным боекомплектом офицеров ДСО меня убедило - в Киеве сейчас может вытворять кто хочет, что хочет, где хочет и когда хочет. Помощь если и придет, то не от радированных машин с дававшими Присягу обученными экипажами, а только от заплеванных официальными СМИ авто-майдановцев, без вмешательства которых в центральной части столицы жители с утра не досчитались бы десятков своих автомобилей. На сотни у гастролеров не хватило бы камней.

И яиц.

Скажите мне просто как одному из простых людей, НИКОГДА не призывавшему к насилию, стычкам, стачкам и революционным свержениям и свершениям - почему вы прислали в Киев агитировать за себя и свою позицию не элиту ваших городов и политштабов, а - бычье и наглое развязное хулиганье???
    Гуру

"Закони набули чинності сьогодні, з моменту опублікування і тому все, що відбувалося до сьогоднішнього дня, підлягатиме юрисдикції попереднього законодавства. А ось все, що відбуватиметься сьогодні - завтра - післязавтра, в наступні періоди, - це все вже юрисдикція нового законодавства", - повідомив прем'єр.
    а вам все хихоньки - а демократия уже в затылок дышит... И вместо того чтобы подумать, в первую очередь, о родных, демагогию разводите не понимая что происходит, или не желая понимать... (подстрекательством занимаетесь)

Українська асоціація власників зброї стримано нагадала Захарченку про себе
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    При режиме на майдане уже 29 никого не было бы )
    Ну так больше и не будет, кстати, там те страны, что у них такие законы типа введены, уточнить бы, у них оружие разрешено?
    С огнестрелом для населения на этот шаг еще можно пойти, а так бздит правительство оружие народу давать, как оказалось не зря бздит, зато точно бы пришлось протестовать цивилизованнее! И вопрос был бы решен или в разы эффективнее, или в разы быстрее! Разрешайте оружие и вводите какие угодно законы, что называется, там они наладятся.
    ========
    В принципе, по-ходу, в тех законах, там какбэ бояться нечего, раздули больше, но мы-то в Украине, хрен его знает, допустим, что майдан разгонят, и им понравится, во вкус войдут и в этом плане если бы я жил на западной Украине, то определенно ссал бы кипятком!
    Пророк

Вербовщики «титушек» из харьковского бойцовского клуба «Оплот» так и не смогли отправить в Киев «заявленные» 400 боевиков в понедельник, 20 декабря.

Об этом стало известно «Аргументу» из собственных источников.

Как сообщает источник, неожиданно для себя организаторы команды погромщиков-гастролеров столкнулись с жестким противодействием со стороны ряда авторитетных в регионе, скажем так, лиц. Которые в категорической форме положили конец вербовке «титушек» в Харькове: «бить людей за деньги на стороне „мусоров“ не по понятиям», - передает их слова источник.

Более того, как стало известно «Аргументу», часть футбольных «ультрас» Харькова в своем кругу приняли решение «мочить местных «титушек», которые, по мнению их вожаков, «позорят Харьков», избивая «простых людей за деньги».

Также большинство группировок местных «ультрас» приняли решение поддержать «ультрас» Киева, с которыми до сих пор традиционно пребывали в неприязненных отношениях. Причина таких намерений, по словам источника «Аргумента» в том, что фаны обозлены новым законом № 722-VII в той его части, которая предписывает покупку билетов на футбольные матчи по паспорту. «Татаро-донецкое иго всех достало!» — резюмировал собеседник «Аргумента».

Напомним, сегодня стало известно о том, что днепропетровские «ультрас» готовы поддержать своих киевских коллег.

argumentua.com

При режиме на майдане уже 29 никого не было бы )
    Наблюдай за событиям после полуночи.
    Ты думаешь, пачки законов, за несколько минут, по беспределу, были приняты просто так?
    Нет, чтобы заявить, что режим "действовал в рамках правого поля".
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ну так больше и не будет, кстати, там те страны, что у них такие законы типа введены, уточнить бы, у них оружие разрешено?
    С огнестрелом для населения на этот шаг еще можно пойти, а так бздит правительство оружие народу давать, как оказалось не зря бздит, зато точно бы пришлось протестовать цивилизованнее! И вопрос был бы решен или в разы эффективнее, или в разы быстрее! Разрешайте оружие и вводите какие угодно законы, что называется, там они наладятся.
    Та ну его нафиг. У нас страна разделена на два лагеря (минимум) в каждом из которых хватит отморозков, чтобы отстаивать свою правильную позицию с помощью пули. Прямиком к гражданской войне это все приведет.
    Пророк

а им и не мешают, только им чем следить проще взятку занести.
    совершенно верно, им проще денег дать. вот только от чего это? от скудоумия! понять, что дав взятку ты решаешь проблему, но не избавляешься от её проблемы. вы же сами предложили устроить проверку, так? у вас были инструменты для противодействия - жалоба в догонку. а теперь попробуйте получить в собственность кусочек земли. вы имеете полное право получить землю, "у книзі написано" © так вот, спешу вам доложить, на сегодня в Украине не существует инструмента которым можно заставить местную раду принять то или иное решение. если рада не примет решение выделить/передать вам участок земли никакими методами включая судебные решения повлиять на сию ситуёвину вы не сможете - нет инструментов! за это разговор

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Татаро-донецкое иго

з.ы. для некоторых: да, и те, и те дерьмо, но то, что сегодняшнее дерьмо самое плохое это мы знаем точно, а какое будет завтрашнее если вы в него пригнем не знает точно никто. я за то, чтобы проверить. в крайнем случае, всё будет так же как и сейчас, но мы-то хотя бы попробуем что-то изменить
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    то, что сегодняшнее дерьмо самое плохое это мы знаем точно, а какое будет завтрашнее если вы в него пригнем не знает точно никто.
    щас тебе расскажут про голодные 2005-2010 года )))
    Banned

Ответ Сообщение от Merry%20Corpse Посмотреть сообщение
    У нас страна разделена на два лагеря (минимум) в каждом из которых хватит отморозков, чтобы отстаивать свою правильную позицию с помощью пули. Прямиком к гражданской войне это все приведет.
    Значит нафига нам такая страна?
    part of me

Що таке Україна? Це коли футбольні фани різних клубів забувають принципову ворожнечу і стають Великою Армією Обурених і від того стає страшно гопнікам в погонах і без. Це коли духовний лідер мусульман передає вітання і слова поваги духовном улідеру Греко-Католиків. Це коли знаменита актриса із безмежно добрими очима кличе дружин, матерів і бабусь стати перед силовиками, аби матері кликали своїх дітей у формі схаменутись і перейти до людей. Це коли затриманий за заворушення, на псевдо суді, перед перспективою 15 років тюрми молодий чоловік надиктовує друзям недописану дитячу книжку! Це коли мер міста гарантує постраждалим , що їх будуть цілком безпечно лікувати за 600 кілометрів від місця битви, якщо в столиці лікарям бракує совісті, серця, сміливості... Це коли бійці внутрішнії військ із вдячністю що їх заблокували і вони не їдуть воювати з власним народом, виносять блокуючим дрова... Це коли незрячі люди із поводирем тримають тацю із канапками і пригощають протестувальників - вони також допомогають, вони також корисні! Це коли маленька красива дівчина-актриса із шаленим вогником в очах розповідає як вона боронила на Грушевського людей від нелюдей. А в неї, маленьку, що сиділа на ліхтарному стовпі, бикота у формі кидала гранати. Це коли власники вогнепальної зброї прозоро натякають очільнику ОЗУ МВС - дядько не засіваю бурю - жнивам не зрадієш. Це коли мешканці за одну ніч організовують дружини самооборони і відловлюють посередміста завезених бандитів. Це коли моя дитина подивившись новини зустрічає ранком після нічної зміни питанням: "Тато хто напав на наш Майдан?" і проводжає словами "Ти на Майдан чи на роботу?" Я не знаю скількох із нас посадять, побють, викрадуть (чи Боже Борони гірше). Я не знаю візьме гору народ саме зараз, чи це буде трохи згодом. Але не перемогти він не може. Нас усіх Господь (байдуже яким іменем хто його називає і як до нього звертається) вже поцілував у тімячко. Бо Україна, це коли ти до нестями ненавидиш державну машину, але до сліз любиш усіх цих неймовірних людей.
    Віталій Гайдукевич
+ Ответить в теме