Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6249Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 489
Показано с 1,141 по 1,150 из 4887.
    2.0

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    що якраз золотовалютні запаси ніхто особливо не пи%здив, вони були витрачені на підтримку курсу гривні і оплату за газ. А от газ - якраз пи%дять, ще й як.
    собсно "прічінно-слєдствєнниє", яка різниця ) і на вибори вони оттуда в 2012 році потянули неслабо... бо обіцянок-цяцянок надавали, і дещо прийшлося робити

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Кстати, вот один из авторов диктаторских законов (Олийнык). На Майдан закликает.
    Олійник визнав, що за "Зека геть!" за новим законом його б покарали
    Пророк

"Якщо ви зробили вислів, який ображає людину, а я такий вислів зробив, то я вибачився і сказав, що більше такого не буду робити", - пояснив Олійник.
    Історія вчить, що кожен рано чи пізно може продатися.
    Продаються герої, вписуючись у формат і займаючи ніші,
    продаються революціонери, якщо знайдуть кому придатися,
    продаються навіть психи, більше того –
    психи продаються швидше за інших.
    2.0

нехай це теж тут полужить. для розуміння процесу
    Ебануться! Во всем мире протестующие громят витрины, грабят магазины и жгут машины местных жителей, а власти делают все, чтобы воспрепятствовать этому. И только в Украине власть привозит гопников с регионов, платит им по 200-300 гривен за ночь, чтобы те били витрины, грабили магазины и разбивали машины киевлян, а протестующие отлавливают гопников, но, когда пытаются подозвать милицию и гаишников, чтобы оформить соответствующие протоколы, те разворачиваются и убегают.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    p.s.
    Banned

А что там какие настроения насчет по регионам пройтись? Ну правильно, все же ресурсы они от регионов получают, так сказать обескровить на местах!
    Пророк

Во всем мире протестующие громят витрины,
    Потомушо там либерально демократическая капиталистическая власть, а протестуют коммуниствуючие молодчики.

И только в Украине власть привозит гопников с регионов, платит им по 200-300 гривен за ночь, чтобы те били витрины, грабили магазины и разбивали машины киевлян, а протестующие отлавливают гопников,
    Потомушо у нас власть коммуно-бандитская, а протестуют потенциальные "бюргеры".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

nickeler, знаю одного хлопця з полтавських тітушок, так от який у нього аргумент: "А де у нас в Полтаві за день 200 гривень заробиш?" Я випав... Підписздесь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    знаю одного хлопця з полтавських тітушок, так от який у нього аргумент: "А де у нас в Полтаві за день 200 гривень заробиш?"

«Почему вы прислали в Киев агитировать за себя не элиту ваших городов, а бычье?..»
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    «Почему вы прислали в Киев агитировать за себя не элиту ваших городов, а бычье?..»
    Ну вот по той причине, потому что они начинают жрать как раз тех, кто или их поддерживает или сочувствует, потому что они съедаются тихонько, но со вкусом!
    Сейчас вся эта хрень, если пройдет, то мне интересно, как будут обстоять дела дальше, они привезут эту гопоту в города обратно. Гопота, привыкшая к невероятному количеству для них денег таких которых она в жизни не видела (500грн./день, у них катушки слетать от таких сумм начинают, отвечаю!), пойдет куда? Правильно грабить. Интересно, смогут ли они шантажировать правительство тем, что будут сдавать своих организаторов? Распространится ли круговая порука на этих дегенератов? Но я точно знаю, что самое веселье еще впереди!
    Тот мой знакомый, про которого я рассказывал, говорил, что от недостатка бабла уже готов идти грабить, а ведь в Полтаву приезжал всего навсего на новый год+несколько дней, так-то! А их там тысячи!
    Так что готовьтесь, дорогие!!!
+ Ответить в теме