Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 114 из 488
Показано с 1,131 по 1,140 из 4873.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%2 0%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8% D1%87 Посмотреть сообщение
    Политическая нестабильность рано или поздно приводит к криминальной нестабильности.
    Не так. Так: Криминализация верхушки приводит к политической нестабильности.

Banned

Ответ Сообщение от %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%2 0%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8% D1%87 Посмотреть сообщение
    Мы не один год платили Путину ПО ВИНЕ ОППОЗИЦИИ золотую цену за газ, вместо того, чтобы вкладывать это золото в экономику Державы. А два месяца назад оппозицию озарило, что ей остается только «майдан»…
    Два месяца назад мы поняли, что не видать нам Европы как своих ушей... Третьесортная страна.
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Два месяца назад мы поняли, что не видать нам Европы как своих ушей...
    Это было ясно с последних през выборов.
    Banned

О какой стабильности можно говорить, если мы должны жертвовать своими жизнями за возможную возможность якобы существования какого-то завода для производства самолета, если нас давят, убивают в искусственных пробках, режут, стреляют, избивают, убивают, грабежи это уже просто считай что тебе повезло и не сильно высовывайся!
    На авто не заработать, на квартиру тоже, ладно есть те кто проскочил и добился, единицы, есть у меня надежда тоже к этим людям примкнуть (в основном свалить отсюда, Полтава как источник заработка на квартиру вообще не рассматривается никем, даже Валерией). Вот у нас тут стабильность: жить как собаке в общаге и сдохнуть на помойке... Не нужным, не востребованным, не реализованным...
    Мне вообще порой мысль про квартиру просто убивает! Представляете, ложусь спать и не могу заснуть... Я один такой?
    2.0

laithemmer, жаль, мала, жаль... що ж, зараз час такий - кожен здає свій екзамен. це хороший час - час розставляти акценти. ніхто не знає, яким буде наше завтра, але я точно знаю, чим важливе сьогодні...

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    я після побаченого вчора горящого солдата була готова вішать і стрілять усіх майданівців
    а за відірвану руку гранатою чи прицільну стрільбу в журналістів - не жалко, нє? журналісти взагалі не є учасниками конфлікту. постріли в них - це вияв слабацтва, бидляцтва і "нассу-в-ботінок", бо вони мене сука чмирять....
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    О какой стабильности можно говорить, если мы должны жертвовать своими жизнями за возможную возможность якобы существования какого-то завода для производства самолета, если нас давят, убивают в искусственных пробках, режут, стреляют, избивают, убивают, грабежи это уже просто считай что тебе повезло и не сильно высовывайся!
    На авто не заработать, на квартиру тоже, ладно есть те кто проскочил и добился, единицы, есть у меня надежда тоже к этим людям примкнуть (в основном свалить отсюда, Полтава как источник заработка на квартиру вообще не рассматривается никем, даже Валерией). Вот у нас тут стабильность: жить как собаке в общаге и сдохнуть на помойке... Не нужным, не востребованным, не реализованным...
    Мне вообще порой мысль про квартиру просто убивает! Представляете, ложусь спать и не могу заснуть... Я один такой?
    А доллар, между тем, уже 8,40...

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а за відірвану руку гранатою чи прицільну стрільбу в журналістів - не жалко, нє? журналісти взагалі не є учасниками конфлікту. постріли в них - це вияв слабацтва, бидляцтва і "нассу-в-ботінок", бо вони мене сука чмирять....
    Так воно і є. Тому що нормальні люди в нашій міліції довго працювати не можуть, про це вже багато разів говорилось... І в мене є кілька знайомих, що звільнились з МВС та прокуратури, бо не були вже в змозі терпіти тамтешні порядки...
    2.0

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А доллар, между тем, уже 8,40...
    і канєшно винуватий майдан, угу ))) в жодному разі не спіжжені самі-знаєте-ким золотовалютні запаси...
    Пророк

і канєшно винуватий майдан, угу ))) в жодному разі не спіжжені самі-знаєте-ким золотовалютні запаси...
    Є причини, а є привід... До речі, я не дуже люблю нинішню владу, але заради справедливості мушу зазначити, що якраз золотовалютні запаси ніхто особливо не пи%здив, вони були витрачені на підтримку курсу гривні і оплату за газ. А от газ - якраз пи%дять, ще й як. Та й незмінний курс потрібен був лише для "стабільності", яка б дозволяла й надалі залишатись біля "годівнички"... Бо економічно обгрунтованим є все ж плаваючий курс.
    2.0

о, нехай це тут полежит
    (с) М.П"єцух
    Страшна сила - вльюбльона женщіна. Он одна, до речі, львів"янка, вже обіцяє всіх нас застрелити:) Каже, що нічjго не боїться і народної слави також, тому фейсбук її відкритий Tanya Bazyuk
    Banned

постріли в них - це вияв слабацтва, бидляцтва і "нассу-в-ботінок", бо вони мене сука чмирять
    Вообще отсутствие самокритики и самоиронии - признак совка. С ними о чем не начни говорить весь разговор в конце концов скатывается в "как мы победили фашистов в 1945", а все потому, что кроме как напевать мантры о нашем великом прошлом больше они тупо ни на что не способны... А просралось уже то прошлое, у нас тут сейчас неадекватное настоящее! И чем больше этих мантр - тем более оно неадекватно!
+ Ответить в теме