Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 113 из 488
Показано с 1,121 по 1,130 из 4873.
    Banned

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    как...? ты назвал подтягивание нашего законодательства до европейского "дебильными законопроектами"? да вы, батенька этот...еретик! вот !
    Вы поняли о чем я говорил!
    рассмотрите этот вопрос с точки зрения колбасы.
    На примере своей покупательской корзины? Или на примере сколько я могу купить на 200 грн. по сравнению с прошлым годом?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    На примере своей покупательской корзины? Или на примере сколько я могу купить на 200 грн. по сравнению с прошлым годом?
    на примере теоретической возможности занятия себе какой-нибудь экологической ниши.
    Banned

на примере теоретической возможности занятия себе какой-нибудь экологической ниши.
    Честно, я вообще не понимаю, как еще кто-то умудряется как-то работать, я это называю "работать вопреки правительству", знаете, как журналисты писали, что войну советсткий народ выиграл не благодаря сталину, а вопреки, глупости, конечно, но вот состояние предпринимателей в Украине в моих глазах выглядет именно таким. Каждый предприниматель — современный герой на войне против тупого госаппарата, который еще и имеет наглость разростаться и кормиться за счет тех же предпринимателей, которых и жрет. При том объетивно какое-то положительное значение не несет. Пожарные ходят жрут - пожао в харькове, налоговые - так все вон работают "по-черному". Пенсионный - вообще скрытый репрессивный орган!
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это так мило: "беркут" фотает другого "беркута" на авочку
    Почему не на фоне горы трупов "добытых" протестантов?
    Пророк

их инструменты в начале 20 века создали - "булыжник - оружие пролетариата" называется. Какие инструменты,если у них даже какой-никакой программы нет?
    В т.ч. по слежению за местными царьками.

Валерия, разговора на ваших условиях не будет. хотите диалога? принимайте общеустраиваемые правила
    инструментами есть права человека охраняемые законом и конституцией, раз. судебная система действующая исключительно в пределах закона и подконтрольная народу, два. дееспособная и ограниченная законом правоохранительная система, три
    а следить за местными царьками не нужно, это люди и сами делать будут, им просто не нужно мешать

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Валерия, разговора на ваших условиях не будет. хотите диалога? принимайте общеустраиваемые правила
    инструментами есть права человека охраняемые законом и конституцией, раз. судебная система действующая исключительно в пределах закона и подконтрольная народу, два. дееспособная и ограниченная законом правоохранительная система, три
    а следить за местными царьками не нужно, это люди и сами делать будут, им просто не нужно мешать

просто наблюдения: когда в споре у человека кончаются аргументы он пытается переключиться на оппонента, раньше об этом уже писал. и, поглядите, сначала семёновныч начал плеваться ядом и отбыл в банные пределы, теперь, кажется, та же ситуация начинается и с ув. Валерией
    Лерочка, очень не хочется в вас ошибиться, но вы всё делаете именно для этого. жаль, очень жаль
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    Лерочка, очень не хочется в вас ошибиться, но вы всё делаете именно для этого. жаль, очень жаль
    Вы ее недооцениваете!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Почему не на фоне горы трупов "добытых" протестантов?
    Я не в курсе, то ж не я снимал.
    Пророк

Кстати, вот один из авторов диктаторских законов (Олийнык). На Майдан закликает.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Далеко не все люди там постоянные. Кто-то участвует в Майдане одноразово, - день, -два, неделя. Другие участники решили, что смогут быть там до победы. Я уже приводил репортаж о руководителе «Майкрософт-Украина», который специально взял отпуск и чистит снег на майдане, участвуя в Евромайдане. Двое участников данного форума тоже ездили на майдан, но не были там все время, сколько проходит акция. Т.е. ротация происходит. Учитывая, сколько граждан физически поддержали эту акцию и сколько усилий это стоит, то это говорит о выражении воли народа.

В десятки раз больше людей поддерживают Евромайдан, но не могут быть там физически. И это как раз те люди, которые делают это очень осознанно, в отличии от тех ребят, которые будучи на антимайдане, толком не могли разобраться, за что они за ассоциацию с ЕС, или против.

Симпатией к украинской «политической стабильности» могут похвалиться лишь работники облдержадминистраций.

Не настолько, чтобы не различить, как лгут Чечетовы.

Что же мешало профессионалам Януковича и Азаров разобраться с документами, которые они готовили несколько лет?! Почему, вдруг, за пару недель до подписания их «озарило»?! Потому что Путин надавил, потому что начал действовать через своих эмиссаров.
    Вы удивитесь, если вскоре Медведчук будет получит серьезный пост в правительстве Януковича?

1/. Далеко не все люди там постоянные. Кто-то участвует в Майдане одноразово, - день, -два, неделя. Другие участники решили, что смогут быть там до победы. Я уже приводил репортаж о руководителе «Майкрософт-Украина», который специально взял отпуск и чистит снег на майдане, участвуя в Евромайдане. Двое участников данного форума тоже ездили на майдан, но не были там все время, сколько проходит акция. Т.е. ротация происходит. Учитывая, сколько граждан физически поддержали эту акцию и сколько усилий это стоит, то это говорит о выражении воли народа.

Вы «приводите репортажи» как типа журналист и не можете не знать, что те, КТО ПОСТОЯНО ЖИВУТ И ДОЛГОСРОЧНО СТОЯТ на площади ОПЛАЧИВАЮТСЯ (и часто не хило – до 350 гр/сутки) «замайданными» лицами /силами/. Только не говорите, что слышите об этом в первый раз… Ну какая может быть «воля народа» за деньги? Этим способом выражения воли народа, кстати, пользуются в действующие власти и оппозиция. Но сейчас речь идет о «детище» оппозиции – Майдане…
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++
    2/. В десятки раз больше людей поддерживают Евромайдан, но не могут быть там физически. И это как раз те люди, которые делают это очень осознанно, в отличии от тех ребят, которые будучи на антимайдане, толком не могли разобраться, за что они за ассоциацию с ЕС, или против.
    Сколько Ваших личных родственников и товарищей «стоят» на Майдане? У меня /КАК И, очевидно, - У ВАС/ из двух десятков по Киеву семей родственников и хороших товарищей не стоит ни кто даже за деньги. И друзья друзе не стоят… Вы хотите сказать, что нам с Вами просто ЕДИНИЧНО не повезло «с кругом» наших знакомых? Ню, ню…
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++
    3/. Симпатией к украинской «политической стабильности» могут похвалиться лишь работники облдержадминистраций.
    Политическая нестабильность рано или поздно приводит к криминальной нестабильности. Вы видите – уже сейчас имеем реальный беспредел на площади. Вы думаете, что кто-то из ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ граждан этого хочет тоже? Ню, ню…
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++
    4/. Не настолько, чтобы не различить, как лгут Чечетовы.
    Вопрос стоит не вранье кого-то, а том, что – Знаете ли лично Вы, - когда и куда в плане политико-экономическом идти Неньке с максимальным экономическим эффектом для Народа? А Народ, думаете, это знает? Ню, ню…
    Тогда, если люди этого не знают, зачем их направили на барикады? Так Вы думаете, что Майдан нужен? Ню, ню…
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++

5/. Что же мешало профессионалам Януковича и Азаров разобраться с документами, которые они готовили несколько лет?! Почему, вдруг, за пару недель до подписания их «озарило»?!

Мы не один год платили Путину ПО ВИНЕ ОППОЗИЦИИ золотую цену за газ, вместо того, чтобы вкладывать это золото в экономику Державы. А два месяца назад оппозицию озарило, что ей остается только «майдан»…

Владимир Озерянко
    Banned

Ответ Сообщение от %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%2 0%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8% D1%87 Посмотреть сообщение
    Симпатией к украинской «политической стабильности» могут похвалиться лишь работники облдержадминистраций.
    Та даже они не могут, если рядовые сотрудники какого-либо секретариата, у них тоже денег нет нихрена и никто с ними не делится...
+ Ответить в теме