Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6260Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 111 из 490
Показано с 1,101 по 1,110 из 4897.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Когда горячо, он с нами )
    Да-да, вдруг опять выбирать будут в президенты или лидеры революции - то я тут же тихонько нарисовался :)

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А поедут?..

если им предложить оклад хотя б 10% от того, что воруют местные их коллеги, то не то что поедут, побегут впереди паровоза
    Пророк

Посмешише те, кто пытается что-то "гарантировать". Дурачки и Кличко с ними. Да кто они такие, чтобы что-то гарантировать? Уж как бы не нелюбили Януковича, писать о нем "самопровозглашенный диктатор" - это писали слабоумные. И такие же слабоумные поддреживают этих писак.
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    лично вы, как член полтавской громады, можете повлиять на деятельность местных властей?
    так же как и вы... Вы же говорили, что судились с горархитектурой? если не путаю.
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    неужто не генеральная которая, в свою очередь, подотчётна кому? не президенту ли, а?
    я, возможно, нерукопожатную в нонешней ситуации вещь скажу, но из случаев, что я знаю, когда что-то решалось, то через киев.
    Основная засада - это "проскочить" местный уровень. Вот тут будут делать всё, чтоб заявитель до столицы не добрался.
    Я не говорю, что правоохранительная и бюрократическая система идеальная или даже просто нормальная...да зачем далеко ходить - на Луценка можно посмотреть, квинтэссенция ходячая.. НО, Ющенко уже ГАИ распускал, помните? И как?
    Реформировать "сверху" можно как Игорь написал (но это же сталинизЪм (!!!) ) ...или придумайте другой вариант.
    "Перевоспитание" их без "репрессий" и в рамках закона, я пока только снизу представляю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    тож уже озвучивал:

раскулачить и расстрелять тех - кто не обоснует легальное происхождение нажитого "непосильным трудом"
    Боюсь, что среди тех, кто стоит за "тремя поросятами" (особенно, со стороны "Батьківщини"), тоже придется немало "раскулачить и расстрелять". Во времена Юли хапали они не по-детски (хотя и не так внаглую, как нынешние).
    Кстати, вполне возможно, именно поэтому "оппозиционеры" так настаивают на "мирных протестах" и не поддерживают радикализацию протестного движения. Боятся, что на волне революционного подъёма могут пролететь мимо власти, а там, глядишь, и собственности можно лишиться, и за грешки прошлого ответить.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Да-да, вдруг опять выбирать будут в президенты или лидеры революции - то я тут же тихонько нарисовался :)
    аа...я помню...ты в президенты метил) тут уже растакой на это же нарисовался... Шо, и тут выборы...?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    если им предложить оклад хотя б 10% от того, что воруют местные их коллеги, то не то что поедут, побегут впереди паровоза
    Ну, не знаю... Иногда спокойствие и безопасность могут быть ценнее денег...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... Иногда спокойствие и безопасность могут быть ценнее денег...
    когда им в помощь сингапурские законы и китайски ГУИН (там же работают по принципу - если можно расстрелять седня, то не зачем откладывать на завтра, а то завтра может быть апелляции, амнистии, помилования и т.д. ) да и хорошую денежную компенсацию - работать будут на ура
    Пророк

Минутка юмора:

"...силовики оказались не очень ловкими бойцами и калечат сами себя выданным оружием. В частности на 30 секунду видеосюжета о столкновениях на Грушевского видно как, в руке у беркутовца разрывается свето-шумовая граната, отброшенная протестующими назав в ряды силовиков."

http://korrespondent.net/ukraine/eve...movaia-hranata
    Пророк

Вот только один из дебилов-отбрасывателей уже лишился руки (кисти).
+ Ответить в теме