Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 104 из 487
Показано с 1,031 по 1,040 из 4864.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    тому це був усвідомлений сказ, від безнадії бути почутим.
    вообще не в теме, да? )))

1) люди вышли за евроинтеграцию - понятно. Но нацики из Тризуба, Братства и прочих НЕ за Эвроинтеграцию. Что они там делали?
    2)возмутились, что побили онижедетей - теоретически можно понять. Но онижедети - те же тризубовцы, которые не за евроинтеграцию ---так какого ляда они там "защищали" и кидались на беркут? Вряд ли Евровыбор.

Причём ещё и здорово мирных протестувальныков подставили под дубинки, а подставленные "мЫрные" ещё и сочувствуют их подставившим - хворі люди, чё тут скажешь.

3) на манеже всё те же, что и в п1-2, которые колотились ещё ДО принятия крайних законов и ДО побиття онижедетей.
    И это верх идиотизма, считать, что какие-то законы "людей" спровоцировали. Они уже "спровоцированные" в первый день "мирного протеста" были , хотя повторюсь - им эта евроинтеграция до лампочки.

Пророк

Охмурять оппозицию и общество будут самые прожженные «янучары»
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не знаю, может кому-то и жалко. Это у них надо спрашивать. Я про жалость не говорил. Они сделали свой выбор, знали куда шли.
    а почему должно быть жалко протестувальныков? Тоже знали куда шли, вон арматуркой с кастрУльками затарились.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    лікуйся.
    это ты так согласился, шо діти или заперечив?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Слабо с крыши прыгнуть? Или не пацан?
    а я прыгал с крыши . в чем вопрос то?
    Пророк

Поможет. Проще ведь "вылечить" недовольного, чем решить проблему, спуская клизму по инстанциям. Принцип прост: нет недовольного - значит, нет проблемы.
    Поэтому тебе вставляется клизма по самые гланды - ты резко перестаешь быть недовольным, - профит.
    Т.е., по-твоему, все нынешние проблемы Украины - от МОЕГО недовольства?.. Спасибо, улыбнуло. Только ты никому не рассказывай, ладно?.. А то ребята в касках отстанут от ментов и власти и переключатся на меня - а оно мне надо?!!
    Да. Ты фантазер. Все твои писульки - сугубо теория.
    Ага, а твои - сугубо практика. Ты и кирпичи с файерами в "Беркут" покидал, а потом надел форму и защиту и постоял в оцеплении. Прочувствовал всё на себе, да?
    Мне не надо никого спрашивать. Я выяснял отношения и с ментами, и с иными витиеватыми структурами. И я еще раз подчеркиваю: ты - фантазер.
    Все мы когда-то с кем-то что-то выясняли. Вот только мы - это одно, а большие начальники и их отношения со своим ведомством - немного другое.
    Ты.
    Везде и регулярно.
    Даже спорить не буду. Хочешь сказать, что утверждения эти твои не голословны - приведи мои соответствующие слова. А нет - так и не неси пурги, хоть специально, а хоть и по недопониманию.
    Например, можно будет чуток поднять зарплату оставшимся и заставить их работать.
    Блин, а я тебе о чем второй год талдычу?!! Кнут и пряник от начальства, кнут и пряник - и только тогда будет толк!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а я прыгал с крыши . в чем вопрос то?
    И картошку в панамку набираешь?...
    2.0

laithemmer, киця, я там була. я бачила як мимо несли закривавлених пацанів, бачила густу піну перекису водню з кров"ю на носилках. я загубила десь в натовпі чоловіка, а потім взнала шо він там нюхає газ майже на передовій. тема в тому, що теоретично по СІЗО можуть опинитися всі, як показує практика, он забрали ж двох журналістів... в цій країні нема закону. тому з точки зору розуму ввшнікам саме час послати нахєр командирів. бо ситуація вже переламалась. і вона буде загострюватися.
    а беркута - хай горять. самі вибрали собі таку роботу. знали на шо ішли.
    вони присягали на вірність народу України, а не жлобам, які сидять в тьоплих кабінєтах. бо ці жлоби якраз і злиють в унітаз і беркутів, і ввшніків і прочіх.
    наш ворог - страх. і там, на барикадах його чогось немає. от хай і у ввшників не буде. тоді їх можна хоча б поважати.

різниця між ментами і демонстрантами: менти стоять за пайку і сцють її втратити. а демонстранти сцють втратити країну, і їм задля того, щоб це не сталося не шкода ні свободи, ні тіла, ні зрештою життя...
    тому менти виграти в принципі не можуть - не ті цінності... а був би ум на всіх рівнях, і в першу чергу в глухуюватого овоча, не допустили би такого.
    мільйони сказали тобі "іди на йух!" - а воно сидить. і воно собі думало, шо йому не куплять на йух путьовку?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Т.е., по-твоему, все нынешние проблемы Украины - от МОЕГО недовольства?.
    Не надоело идиота из себя корчить? Дальше даже читать не буду.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а я прыгал с крыши
    якщо без страховки, тоді все зрозуміло
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    или заперечив?
    а як ти вважаєш?
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    різниця між ментами і демонстрантами: менти стоять за пайку і сцють її втратити. а демонстранти сцють втратити країну, і їм задля того, щоб це не сталося не шкода ні свободи, ні тіла, ні зрештою життя...
    тому менти виграти в принципі не можуть - не ті цінності... а був би ум на всіх рівнях, і в першу чергу в глухуюватого овоча, не допустили би такого.
    мільйони сказали тобі "іди на йух!" - а воно сидить. і воно собі думало, шо йому не куплять на йух путьовку?
    Одне тільки погано - немає грамотного і вартого довіри ЛІДЕРА. Тому, якщо навіть вдасться зараз скинути "зека і компанію", боюся, щоб з цього не отримали профіт самі обормоти з так званої "опозиції", а не країна і народ.

Не надоело идиота из себя корчить? Дальше даже читать не буду.
    Ок, на том и порешили. Можешь вообще меня в игнор поставить, мне тоже тебе доказывать что-то не так уж в кайф.
+ Ответить в теме
Страница 104 из 487