Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6248Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 488
Показано с 1,021 по 1,030 из 4871.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    а сзади "буркут", готовый стрелять, по солдатам, если они решатся сдаться, или отступить.
    лично слышал приказ беркуту стрелять по солдатам? .. или тебе лишь бы соврать чего нибудь.
    Сам придумал - сам возмутился.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не все так просто.
    В отставку идти боятся — в большинстве ничего больше в жизни делать не умеют, кроме как форму носить
    Извините, но почему кому-то должно быть жалко этих людей? Людей, которые вообще ничего в жизни не умеют - ОСОЗНАННО, и не хотят уметь.
    ри?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Чтобы попасть в ППС, надо отслужить перед этим в армии.
    Призыв в Украине осуществляется в армию, в не в ППС.
    С 2014 года призыв срочников в армию более осуществляться не будет, но будет призыв в МВД.

Итого: никаких насильно призванных в милицию на майдане быть не должно.

Призов до внутрішніх військ України, у ряди охорони громадського правопорядку.
    І вони насільно призвані, бо останній призив. І там стоять. І не можуть просто взять і піти.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    от нехай пошлють своє командування нахєр. так трибуналу ссут. але критична кількість має бути - якщо всі, то всі.
    Якшо всі так всі ггг... Да, ссут трибуналу. Бо у вас завтра революція закінчиться, а пацанам отмотать срок за своє "послать командованіє"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    языком лечат?
    питання... ну навіть на рівень дитячого садка не дотягує.
    Пророк

Болезный, ты отвлекись от своих фантазий и вернись на землю. В реальности проще вставить клизму в твою болезную синюю жопу, чем заниматься спусканием клизмы по иерархической лестнице.
    Ты правда думаешь, что клизма в МОЕЙ жопе поможет как-то разрулить обсуждаемую ситуацию? И ещё меня после этого называешь фантазёром?
    А что касается спуска по иерархической лестнице - спроси любого мента или чиновника: кому будет вставлять пистон господин Янукович, если сержант Вася опозорит его режим на весь мир? Лично сержанту Васе или, все же, министру Захарченко?
    В сегодняшней ситуации это будет лучшим решением для него. Либо может остаться - но тогда не вижу причин жалеть этого абстрактного "садиста и дебила", как ты его сам же охарактеризовал.
    А кто его жалеет?!! "Бачили очі, шо купували, їжте, хоч повилазьте!"
    Вот только, мне интересно, что останется от нашей милиции, если из неё уйдут все те, кто
    а) не отвечает твоим строгим канонам профессионализма, и
    б) не вполне доволен существующими порядками и условиями службы?

Поэтому когда ты получишь от него в рыло - ты скажешь ему "спасибо".
    Т.е., если ты в ответ на тобой брошенный кирпич или удар палкой по шлему получишь в рыло - ты искренне возмутишься и завопишь: "Почему, за что?!!"
    Ты болен. Ибо с одной стороны обвиняешь их в непрофессионализме, с другой стороны тут же оправдываешь их действия этим же непрофессионализмом.
    Это где это я их оправдываю?!! Объясняю, для себя и участников форума - это да. А оправданием здесь и не пахнет.
    2.0

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    І не можуть просто взять і піти.
    можуть. сцють.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь, что клизма в МОЕЙ жопе поможет как-то разрулить обсуждаемую ситуацию?
    Поможет. Проще ведь "вылечить" недовольного, чем решить проблему, спуская клизму по инстанциям. Принцип прост: нет недовольного - значит, нет проблемы.
    Поэтому тебе вставляется клизма по самые гланды - ты резко перестаешь быть недовольным, - профит.

И ещё меня после этого называешь фантазёром?
    Да. Ты фантазер. Все твои писульки - сугубо теория.

А что касается спуска по иерархической лестнице - спроси любого мента или чиновника: кому будет вставлять пистон господин Янукович, если сержант Вася опозорит его режим на весь мир? Лично сержанту Васе или, все же, министру Захарченко?
    Мне не надо никого спрашивать. Я выяснял отношения и с ментами, и с иными витиеватыми структурами. И я еще раз подчеркиваю: ты - фантазер.

А кто его жалеет?!! "Бачили очі, шо купували, їжте, хоч повилазьте!"
    Ты.

Вот только, мне интересно, что останется от нашей милиции, если из неё уйдут все те, кто
    Например, можно будет чуток поднять зарплату оставшимся и заставить их работать.

Т.е., если ты в ответ на тобой брошенный кирпич или удар палкой по шлему получишь в рыло - ты искренне возмутишься и завопишь: "Почему, за что?!!"
    Нет, просто постараюсь добить.

Это где это я их оправдываю?!! Объясняю, для себя и участников форума - это да. А оправданием здесь и не пахнет.
    Везде и регулярно.
    ри?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    можуть. сцють.
    Ти б хотіла чекати чоловіка з тюрягі? Або сина? Уяви шо маєш сина, і він не зассав. 3 года дісбата, якшо не плюс ше якато накрутка, з наших станеться докинуть вини. Так шо давайте не будемо тут розводити демагогію стосовно сцют-не сцют. Писать всі гаразді. А бачити і розуміти, шо там можливо горить хтось твій рідний - оце уже трошки по-іншому видається, і збурює зовсім нелюдські почуття.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ти б хотіла чекати чоловіка з тюрягі? Або сина? Уяви шо маєш сина, і він не зассав. 3 года дісбата, якшо не плюс ше якато накрутка, з наших станеться докинуть вини. Так шо давайте не будемо тут розводити демагогію стосовно сцют-не сцют. Писать всі гаразді. А бачити і розуміти, шо там можливо горить хтось твій рідний - оце уже трошки по-іншому видається, і збурює зовсім нелюдські почуття.
    Поэтому пусть сынулька стреляет в народ и убийцей станет - лишь бы покушал перед этим хорошо.

Попробую немножко разрядить обстановку:
    Пророк

Извините, но почему кому-то должно быть жалко этих людей?
    Не знаю, может кому-то и жалко. Это у них надо спрашивать. Я про жалость не говорил. Они сделали свой выбор, знали куда шли.
+ Ответить в теме
Страница 103 из 488