Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6250Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 489
Показано с 1,011 по 1,020 из 4889.
    Пророк

Re: Что нам надо знать о Майдане

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ви забуваєте, що в першій лаві стоять призовники? Вони підневільні раби армії. В них летять запалювальні суміші, на них горить одіж, а вони мусять мовчки тримати оборону.
    Беркут стоїть позаду.
    На фото я видел только милицию - армии не видно. В милицию, насколько мне известно, у нас призыва нет. Туда берут ПОСЛЕ армии. Или я ошибаюсь?

ри?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    На фото я видел только милицию - армии не видно. В милицию, насколько мне известно, у нас призыва нет. Туда берут ПОСЛЕ армии. Или я ошибаюсь?
    Ілі ти ошибаєшся. В міліцію призив є - внутрішні війська, ППС так званий. Це єдиний підрозділ, куди нібито тепер будуть набирати срочніків. І вони там стоять, в тих лавах.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Все как при Сталине, - под огнем стоит пушечное мясо, а сзади "буркут", готовый стрелять, по солдатам, если они решатся сдаться, или отступить.
    Тому і не треба казать, шо всі виміщують злобу на "обичних" гражданах.
    Якби в мене обичний гражданін кинув "коктейль", я б, стоячи з дубинкою, захотіла б його убить. Лібо я, лібо мене. Все.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    У НАЧАЛЬНИКА БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ
    Еще одно тоскливое оправдание сволочной натуры.
    Охренеть! Как же ты, болезный, живешь, если на тебя очевидные вещи такую тоску нагоняют?

У начальника есть свой начальник, а того - свой. И так до Президента. А с Президента что взять? Он же ведь сам ничего не может! Ему ведь одному тяжело бороться со всей этой братией фашистской вокруг, равда?
    Круг замкнулся. Спасибо, что пришли.
    Это у тебя он замкнулся. А в реальной жизни все происходит так: показали по всем мировым каналам синюю жопу обиженного. Мировая общественность негодует - Янеку это не нравится. Он вызывает к себе Захарченко и вставляет тому клизму. Захарченко, в свою очередь, вызывает к себе начальника пониже и так по цепочке пистон доходит до непосредственного руководства героев-стрелков. А вот что будут делать эти командиры, зависит от того, какую разнарядку им спустили сверху. В результате, пистоны получит вся иерархическая лестница, а не только непосредственные исполнители. И никаких кругов
    Выбор:
    - не идти в менты. Есть масса других не менее прекрасных занятий. Россказни про романтического мальчика, который с детства мечтал бороться с преступниками оставь себе;
    - уйти из ментов (см предыдущий пункт);
    - оставаться в ментах и не ныть.
    Ага, так и представляю себе реализацию, например, 2-го твоего пункта:
    Стоит мент в оцеплении, стоит час, другой, третий, наблюдает летящие камни, тушит на себе и коллегах бензин. Тут прилетает ему очередной булыжник по кумполу, он бросает щит, шлем, дубинку и валит домой:

Апупеть. То есть, захотелось надрать задницу потому что устал и все задолбало. А поскольку мент - то и могу. Класс. Ты вменяемый, не?
    О. чувак, сразу видно, что ты не в теме. Захотелось надрать задницу, потому что тебя этому все время учат и на это натаскивают. А тут, вместо команды "Фас!", тебе приказывают стоять и покорно принимать люлей от беснующихся малолеток!
    Меня в данном случае должно было бы волновать исключительно то что я отвечаю за свои действия. А кто там еще внагрузку должен ощущать себя виноватым - об этом пусть он печется. Так понятно? Нехрен оглядываться на кого-то - за собой смотри. Что тут сложного?
    Все правильно, это подход профессионала. А если помнишь, наш нынешний диалог с того и начался, что я обвинил наших ментов в непрофессионализме.

Ви забуваєте, що в першій лаві стоять призовники? Вони підневільні раби армії. В них летять запалювальні суміші, на них горить одіж, а вони мусять мовчки тримати оборону.
    Беркут стоїть позаду.
    Ну, "Беркут" не тільки стояв позаду. Вони намагалися і контратакувати, але якось мляво і тому, скоріше за все, невдало:

Пророк

Захарченко, в свою очередь, вызывает к себе начальника пониже и так по цепочке пистон доходит до непосредственного руководства героев-стрелков. А вот что будут делать эти командиры, зависит от того, какую разнарядку им спустили сверху. В результате, пистоны получит вся иерархическая лестница, а не только непосредственные исполнители.
    Болезный, ты отвлекись от своих фантазий и вернись на землю. В реальности проще вставить клизму в твою болезную синюю жопу, чем заниматься спусканием клизмы по иерархической лестнице.

Стоит мент в оцеплении, стоит час, другой, третий, наблюдает летящие камни, тушит на себе и коллегах бензин. Тут прилетает ему очередной булыжник по кумполу, он бросает щит, шлем, дубинку и валит домой:
    В сегодняшней ситуации это будет лучшим решением для него. Либо может остаться - но тогда не вижу причин жалеть этого абстрактного "садиста и дебила", как ты его сам же охарактеризовал.

О. чувак, сразу видно, что ты не в теме. Захотелось надрать задницу, потому что тебя этому все время учат и на это натаскивают. А тут, вместо команды "Фас!", тебе приказывают стоять и покорно принимать люлей от беснующихся малолеток!
    Поэтому когда ты получишь от него в рыло - ты скажешь ему "спасибо".

Все правильно, это подход профессионала. А если помнишь, наш нынешний диалог с того и начался, что я обвинил наших ментов в непрофессионализме.
    Ты болен. Ибо с одной стороны обвиняешь их в непрофессионализме, с другой стороны тут же оправдываешь их действия этим же непрофессионализмом.

Ілі ти ошибаєшся. В міліцію призив є - внутрішні війська, ППС так званий. Це єдиний підрозділ, куди нібито тепер будуть набирати срочніків. І вони там стоять, в тих лавах.
    Чтобы попасть в ППС, надо отслужить перед этим в армии.
    Призыв в Украине осуществляется в армию, в не в ППС.
    С 2014 года призыв срочников в армию более осуществляться не будет, но будет призыв в МВД.

Итого: никаких насильно призванных в милицию на майдане быть не должно.

Якби в мене обичний гражданін кинув "коктейль", я б, стоячи з дубинкою, захотіла б його убить. Лібо я, лібо мене. Все.
    Ну, тогда, если в переулке тебя, бравого милицонера, тихонько прикопают лопаткой - будешь знать что умерла героем.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я в курсе, для тебя люди, это "беркут" и коррумпированные чиновники. Больше никто.
    для меня, в отличии от тебя, люди - законопослушные граждане, без разбора на профессии.

Сейчас их надели и лечат в помещении института украинского языка", - говорится в сообщении.
    языком лечат?
    2.0

Вони підневільні раби армії. В них летять запалювальні суміші, на них горить одіж, а вони мусять мовчки тримати оборону.
    от нехай пошлють своє командування нахєр. так трибуналу ссут. але критична кількість має бути - якщо всі, то всі.
    жалко призовників... а владі жалко беркута.
    а звернення-попередження перед тим, як почали стріляти, лунало від імені Київського міського УМВС...такоє.
    Пророк

+100500
    Этим болезным ещё очень повезло, что у нас самая свободная страна в мире.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    от нехай пошлють своє командування нахєр.
    эгеж, согласна...такое командование, что не разрешило применять огнестрел, хотя в той ситуации это вполне законно, надо посылать.
    2.0

до речі, кордон міліції перешкоджав пересуванню людей. тримали не Кабмін чи Раду, а тримали вулицю. чим порушували конституційні права демонстрантів. ну от, догралися, шо там...

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    что не разрешило применять огнестрел
    з головой все в порядку???
    Пророк

-Стоит мент в оцеплении, стоит час, другой, третий, наблюдает летящие камни, тушит на себе и коллегах бензин. Тут прилетает ему очередной булыжник по кумполу, он бросает щит, шлем, дубинку и валит домой:
    В сегодняшней ситуации это будет лучшим решением для него.
    Не все так просто.

"... Я каждый день езжу домой и на работу — каждый раз прохожу через три поста Беркута. Иногда разговариваю. Там полно хлопцев, ненавидящих Янека больше нашего. Но их реально запугивают расправой над семьей и отправляют в дежурство только тех у кого есть жена и дети. Они боятся что их посадят, а семью сгноят. Они говорят, что стараются "бить не сильно". В отставку идти боятся — в большинстве ничего больше в жизни делать не умеют, кроме как форму носить. На каждые несколько десятков бойцов приставлен сексот-оператор — днем и ночью снимает что делают, что говорят, куда смотрят. "

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214593733
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

к "профессионализму" наших внутренних органов?
    Мля... Згадалося. Їду на днях в кільцевому, на одній з зупинок зайшло воно. Метр з шапкою в прижкє, в міліцейській хвормі, по віку - тільки з армії прийшло. І як стало триндіть по телефону (з Чайковського до Шевченка точно). Але то ж нічого, якби воно не стояло на дверях при тому, що в салоні було багато місця. Мабуть засцяло мирно лежачого хаскі в наморднику )). В результаті, на Шевченка виходить багато людей, і хтось його злегенька штовхає. Воно починає мінятися в обличчі, але той, хто його штурхнув, випереджає його мислі словами "Нєх** на проході стоять".
+ Ответить в теме
Страница 102 из 489