Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20
Показано с 41 по 50 из 191.
    Пророк

Re: В Киеве уничтожен памятник Ленину

Ладно, вы как всегда увиливаете.

Показывают только что новости по Интеру. Походит журналист к майдановцу. Задает элементарные вопросы, в ответ тот блеет в основном "не знааааююю", "нуууу, неее знааааю". И когда то несчастье впадает в ступор, так как словарный запас на этом иссяк, в разговор резко вклиниватеся такой красивый молодой человек. Ну никак не похожий на майдановца, ночующего там. Очевидно один из руководителей, подсказывающий как и что говорить. Или говорящий сам за малоумных. И этот майдан хочет себя в Европу?

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Pentax, вже було сказано, але я повторюсь. Значна кількість людей губиться перед об'єктивом камери.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Ладно, вы как всегда увиливаете.
    В чем же мое увиливание?!
    Вы начали грузить меня по принципу "В огороде бузина, а в Киеве дядько".

Если люди без причины, не с того, ни с сего, решили разрушить чей-то дом, то это странные люди и я не могу представить подобной ситуации. А вот вам это удается. Разве я в этом виноват?!

Но, пытаясь вам помочь, я решил создать гипотетическую картинку, при которой люди врываются в дом и разносят его до бисовой матери. И я написал вам, какие могут быть причины.
    Могу еще раз повторить.
    Живет в частном домике банда гопников-наркоторговцев. Варят ширку, продают соседским школьникам, устроили притон в своем доме, отбирают деньги у прохожих. Милиция никак на это не реагирует.
    В какой-то момент,отчаявшиеся граждане врываются туда, крушат все на пути, вышвыривают всю эту кодлу и сжигают дом.
    С позиции закона она неправы, но по человечески, правда на их стороне. Нормальные граждане отнесутся к ним с пониманием. И даже судья (честный, нормальный, некоррумпированный) в таком случае будет учитывать все эти факторы, как смягчающие в пользу "напавших".
    Новачок

Возможно. Но смотришь эти новости, и впечатление от этих "теряющихся перед объективом":
    Пророк

новый ролик

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я не знаю де ви взагалі таких дивитесь. Ні на 5-му, ні на ТВІ, ні на 1+1, ні на СТБ, ні на ICTV я не бачив жодної людини яка б "бекала" на камеру.
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Живет в частном домике банда гопников-наркоторговцев. Варят ширку, продают соседским школьникам, устроили притон в своем доме, отбирают деньги у прохожих. Милиция никак на это не реагирует.
    В какой-то момент,отчаявшиеся граждане врываются туда, крушат все на пути, вышвыривают всю эту кодлу и сжигают дом.
    АААА Так это был ТОТ памятник Ленину!

Он ширку варил! И детям продавал! Так ему и надо тогда!
    А на самом деле от ваших "гипотетических" ответов такие вот впечатления
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Condor, класний коте.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Показывают только что новости по Интеру. Походит журналист к майдановцу. Задает элементарные вопросы, в ответ тот блеет в основном "не знааааююю", "нуууу, неее знааааю". И когда то несчастье впадает в ступор, так как словарный запас на этом иссяк, в разговор резко вклиниватеся такой красивый молодой человек. Ну никак не похожий на майдановца, ночующего там. Очевидно один из руководителей, подсказывающий как и что говорить. Или говорящий сам за малоумных. И этот майдан хочет себя в Европу?
    Интер Новости 08.12.2013 20.00

Ткните пальцем, где "блеют"!
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Pentax, вже було сказано, але я повторюсь. Значна кількість людей губиться перед об'єктивом камери.
    Просто у него нету своего мнения. Он - ведома овца. Пешка в играх политиков. И вот таких действительно "значна кількість".
+ Ответить в теме
Страница 5 из 20