Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20
Показано с 31 по 40 из 191.
    Пророк

Re: В Киеве уничтожен памятник Ленину

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Mustafa Nayyem: Снос памятника В.И.Ленину - это вандализм и варварство. Бороться с памятниками, прикрывая лицо масками, намного легче, чем прийти к власти и демонтировать памятник законным решением местного совета.

Віталій Уманець: Вибачте, шановні, але якщо повалення пам'ятника кату мого народу в центрі столиці моєї країни - це провокація, то тоді я ОФІЦІЙНО оголошую себе ПРОВОКАТОРОМ!

Сергій Лещенко: Тем моим друзьям, которые грустят из-за упавшего Ленина, я бы ответил так: с точки зрения Германской Демократической Республики снос "Берлинской стены" в 1989 году был не просто вандализмом, а настоящим государственным преступлением.
    У вас в голове что-то есть? С каких пор Б.Стена стала памятником?
    Ленину - памятник. Кровавому тирану, но все же.

Где ответ на мой вопрос? Если горожане соберутся и решат напр. снести ваш дом, им это можно будет сделать? Все по вашей же аналогии.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Поясніть, будьте так ласкаві, чому ж тоді в Україні немає пам'ятників Сталіну? Чому їх позносили ще за часів СРСР? Для мене дуже дивне те, що їх так багато. В жодній іншій країні немає такої кількості пам'ятників тоталітаризму.
    Пророк

Речь не о том, что нужно сносить. А о том, как это делать. Я на стороне тех, кто считает о необходимости их сноса. Но есть и те, кто против. Все мы имеет право голоса. Все мы народ страны. И мение каждого надо учитывать. А не тупо "я захотел, я снес".

Сейчас мы имеет высшую степень терпимости милиции. Хотя давно можно было бы к чертям собачьим разогнать этих "революционеров".
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    У вас в голове что-то есть? С каких пор Б.Стена стала памятником?
    Пожалуйста, задавайте свои вопросы тому, к кому они у вас возникли. Мне кажется, я всегда даю ссылки на автора.
    Если вам так тяжело даются тексты, то процитирую специально для вас: "с точки зрения Германской Демократической Республики снос "Берлинской стены" в 1989 году был не просто вандализмом, а настоящим государственным преступлением."
    Пророк

в этом самодеятельном памятнике больше всего удивляет даже не близкая страсть к чистому факту, но скорее то, что память события поддерживают простые крестьяне. делают это сами. для себя.
    Миниатюры Миниатюры berezka.jpg  
    Пророк

Энтер. Не уклоняйтесь от моих вопросов, как вы это делаете всегда. Дайте ответ.
    Пророк

Если горожане соберутся и решат напр. снести ваш дом, им это можно будет сделать? Все по вашей же аналогии.
    Если горожане примут решения снести свой дом, то к этому нужно отнестись со всей серьезностью.

Люди снесли свой памятник. Они не поехали в Польшу сносить памятники, или в Москву. Они снесли гнусный памятник в собственной стране.
    Пророк

Снова вы уклоняетесь.

Я не о том, что вы к этому "отнесетесь" серьезно. Вы будете согласны? Точнее не просто решат. А вот так соберутся бешенной толпой, прийдут и снесут.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ну от до чого тут будинок? Я вважаю це дуже невдалий приклад у цьому випадку.
    Пророк

Я не о том, что вы к этому "отнесетесь" серьезно. Вы будете согласны? Точнее не просто решат. А вот так соберутся бешенной толпой, прийдут и снесут.
    Зачем?
    В доме засели террористы и наркоторговцы, которые терроризируют район?
    Возможно, в таком случае разгневанные горожане разнесут это кодло. Юридически они будут не правы, но по человечески их можно будет понять.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 20