Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 20
Показано с 131 по 140 из 191.
    Пророк

Re: В Киеве уничтожен памятник Ленину

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Гитлер и все фашисты - это военные преступники, признанные такими Нюрнбергским процессом.
    Потому что их взяли и судили по горячим следам.
    При этом, немцы очень педантичная нация, поэтому, даже преступления были прекрасно задокументированы.

Коммунисты,оказавшись среди победителей, еще на многие десятилетия остались неподсудными. И до последних дней они остаются во власти, поэтому, они просто не позволяют беспристрастного расследования преступлении коммунистов.
    Многие документы, которые бы могли пролить свет на их преступления, были вывезены в Москву (из тех, которые изначально не были там) и охраняются кэгибистом Путиным, как зеница ока.

Banned

Я - дебил, мне всегда нравились люди, которые воспринимают критику как просто возможность сделать себя лучше... Уметь правильно хотя бы для начала на нее дать ответ, хотя, конечно, можно повеситься или убить критика, что то, что другое - полумеры, правда...
    Вот этого зверька у меня на аве зовут песец, я не обманываю...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я не підтримую метод, яким це було зроблено, але законодавчо цього пам'ятника вже не повинно було бути. Київським комунякам вдалось його відстояти після пошкодження 2009 року.
    П.С. Комуністична партія заборонена у багатьох країнах світу, зокрема у Польщі, в якій вона прирівнюється до нацистського чи фашистського угруповання. Це так, для інформації.
    Banned

Давайте поиграем в игру: все комментарии, которые будут идти дальше будут восприниматься как попытка заманить пауком муху к себе в паутину, ок? А что, как по мне, то вполне интересно = ))
    Для затравки можно сказать так : я в предыдущей строчке пошутил :- )))
    Можно подумать, что до этого было иначе...
    Пророк

Из вьетнамских СМИ исчезли сообщения о киевском Ленине

Вьетнамские цензоры вырезали из публикаций все упоминания о сносе памятника Владимиру Ленину в Киеве во время акции протеста на Майдане.
    С самого начала во всех сообщениях об этой акции ее участников называли экстремистами.
    Теперь все упоминания о ней во вьетнамском сегменте интернета исчезли, а соответствующие поисковые запросы выдают сообщение об ошибке.
    В столице самого Вьетнама высится пятиметровая статуя Ленина, подаренная Советским Союзом в 1980-х годах.
    Banned

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вьетнамские цензоры вырезали из публикаций все упоминания о сносе памятника Владимиру Ленину в Киеве во время акции протеста на Майдане.
    Они просто паразитируют на чувствах верующих, по тому же принципу, по которому на этих же чувствах паразитируют те, кто показывает этот репортаж.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Я не підтримую метод, яким це було зроблено, але законодавчо цього пам'ятника вже не повинно було бути. Київським комунякам вдалось його відстояти після пошкодження 2009 року.
    П.С. Комуністична партія заборонена у багатьох країнах світу, зокрема у Польщі, в якій вона прирівнюється до нацистського чи фашистського угруповання. Це так, для інформації.
    Мы в Польше?
    Так и делают в цивилизованном мире, в частности в той самой Эвропе - дебаты тех, кто за и против. Я против. Я за снесения памятников Ленину. Но если против этого будет большинство, мне прийдется смириться. Так же, как я было против ужасного президента Ющенко, но мне пришлось смириться. Ведь так решил не только я и не только те, кто думал, я как я. А большинство.
    Хотя, конечно, мне проще было бы приехать на тракторе, сказать "А я ХОЧУ" и снести Ленина. Но я не то быдло, что так поступает.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Гитлер - особый случай. В его послужном списке - общепризнанные преступления против человечества. А вот, например, памятников Наполеону полно, хотя крови на его совести ой как немало...
    вот такая вот она история, один преступник, а другой тож душ немало загубил однако он - великий полководец и т.д. и таких случаев очень много

американцы вон вообще почти все коренное население в свое время вырезали, остатки согнали за колючую проволоку в резервации! а шас на танках, авианосцах и бомбардировщиках несут в мир доброе светлое вечное

а евреи, типа нифига себе жертвы нацизма, можно подумать гитлеровцы только их убивали, а с остальми шнапс на брудершафт пили......

сами то евреи, неизвестно где там их моисей водил по пустыням, но вот в с какого перепугу им дали основать свое государство на территории другого государства?!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    а евреи, типа нифига себе жертвы нацизма
    Что, Ihor, в тебе снова проснулся ксенофоб и антисемит? В приличной, цивилизованной стране, в которой живешь, проявлять такое незаконно и неприлично, то хоть здесь отрываешься?
    Пророк

Вы хоть бы тут последовательны были бы. Или уж тогда подпись исправьте.
+ Ответить в теме
Страница 14 из 20