Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей139Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 20
Показано с 121 по 130 из 191.
    Пророк

Re: В Киеве уничтожен памятник Ленину

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ніхто так і не відповів. Добре, запитаю ще раз. Поясніть мені будьте так ласкаві, нащо нам Ленін?
    Нам он не нужен.
    Но снос памятника толпой - это дикарство. Причем снос тупо под шумок. Незапланированный, а так, заодно. Разве были в народе прям уж такие народные волнения, возмущения и посягательство на его снос. Именно вопрос, посвященные сугубо этому? Нет. А вот во время массовых безпорядков (это именно так называется) "можно" натворить что угодно - памятник снести, машину кому-то из провластных спалить, витрины побить, окна в КМДА и т.д. А потом орать, мол мы все правильно сделали.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сбросьте мне ссылку, как на площадях Германии красуются статуи Гитлера
    понимаешь ли, живым памятники как-то не было принято ставить. С его смертью Германия оказалась разделена между союзниками, и даже при желании что-то поставить, то не смогла бы. А после смерти Ленина режим ещё 70 лет существовал
    Пророк

Сбросьте мне ссылку, как на площадях Германии красуются статуи Гитлера или на зданиях - изображение свастики.
    Гитлер - особый случай. В его послужном списке - общепризнанные преступления против человечества. А вот, например, памятников Наполеону полно, хотя крови на его совести ой как немало...
    Banned

Сбросьте мне ссылку, как на площадях Германии красуются статуи Гитлера или на зданиях - изображение свастики.
    Сбросьте мне ссылку в которой говорилось о том, что внешнее давление на Германию разрешает ей сохранить эти реликвии, хотя я бы разрешил, но меня даже умные люди не захотели бы слушать!
    Реально, так лохануться, как они, могут только самые отчаянные люди...
    Даже самому последнему дегенерату в Германии стало понятно, что силой можно только сплотить вокруг себя своих ненавистников!
    Представьте себе, что это в некотором смысле объединяет людей... А, да, адекватных людей...
    А в некоторых иных мирах даже превращает в идолов, о, как нелепо звучит. "Порше" - что за дебильное слово, не, не слышал, это что-то типа "параше"? = )))) Хотелось бы сделать оффтоп, но не люблю я игры разума = ))
    Пророк

Вы действительно такой или прикидываетесь? То сравнение памятников с берлинской стеной. То про Гитлера. Гитлер и все фашисты - это военные преступники, признанные такими Нюрнбергским процессом.
    Пророк

или на зданиях - изображение свастики.

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    понимаешь ли, живым памятники как-то не было принято ставить.
    А свастика на зданиях?

Лера, давай еще 666 вычислять на каждом углу.
    Пророк

Энтер, ну хватит уже позориться. Ошибся, признайте это. А то Гитлер отпал, вы теперь за свастику, как за соломинку держитесь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    То сравнение памятников с берлинской стеной.
    Никто не сравнивал памятник со стеной. Говорилось о том, что разрушение берлинской стены, это было преступлением против государства ГДР, для которого эта стена была стратегическим объектом, границей, военным сооружением и естественно, - государственной собственностью..
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lera, Манделі пам'ятник за життя поставили. І нічого, прожив 95 років. Та й багатьох людей знаю, яким пам'ятники стоять на Розсошенцях, теж живі і нічого від того не сталося.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 20