Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей13Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    Пророк

Re: План дій для країни (ТСН/УНІАН)

К тому что "Ну и какое отношение эти люди имеют к политике?.. орать и советовать, не неся за это ответственности проще всего. "(с)Pentax

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    К тому что "Ну и какое отношение эти люди имеют к политике?.. орать и советовать, не неся за это ответственности проще всего. "(с)Pentax
    Запарила ты со своей демагогией. Политиками не рождаются. Деятели из разных сфер, имея активную гражданскую позицию, иногда становятся политиками.
    Во вторых, мнение авторитетных в обществе людей должно иметь значение и для политиков.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Деятели из разных сфер, имея активную гражданскую позицию, иногда становятся политиками.
    становятся...иногда. Завязывают с шоу и идут в горсовет(например) идеалы/ интересы граждан защищать, тощо.. А не скачут туда-сюда как Вакарчук. Он же депутатом был уже...был да сплыл. Очень быстро. И Руслана... И куда их снова несёт?
    А потом что, снова будет..."я устал, я ухожу", а вы тут сами разгребайте что мы вам "насоветовали", но учтите.. - к власти мы отношения не имели и ваапще хорошие!.
    Так?
    Пророк

становятся...иногда. Завязывают с шоу и идут в горсовет(например) идеалы/ интересы граждан защищать, тощо.. А не скачут туда-сюда как Вакарчук. Он же депутатом был уже...был да сплыл
    Какие притенении к Вакарчуку?! Он принял решение сдать мандат через год после выборов, а не пользоваться благами депутата, зная, что законотворчеством в Раде заниматься дальше не будет.

Вакарчук корреспонденту:
    ""В парламенте тяжелая энергетика. Единственное спокойное место, где себя чувствуешь свободно, - это буфет. Там все как в нормальной жизни. Более того, даже сами депутаты там становятся другими: сосиски и адыгейский сыр с медом делают с ними чудо", - рассказал Вакарчук, вспоминая свою деятельность в Раде.
    При этом он считает, что парламент - это зеркало всего, что происходит в стране. "Причину "не тех" депутатов нужно искать в обществе. Люди, которые приходят в парламент, - они же не из космоса спустились и не из другой страны приехали. Почему-то украинское общество выбрасывает наверх именно таких людей, а не других", - заявил музыкант в интервью Корреспонденту.
    "Когда я был в парламенте, у меня не возникало депрессии, но было тяжело. Из тебя высасывают все соки - я же искренне ко всему относился, в том числе и к работе в парламенте. Как человек творческий, все время хотел заниматься творчеством, а там это трудно совмещать. Потому что из тебя высасывают все соки. Меня начало тяготить: мало того что я жертвую творчеством, так еще и нахожусь в ситуации театра абсурда. Я все время себя чувствовал героем Процесса Франца Кафки", - отметил Вакарчук.
    Он также считает, что вне парламента, будучи независимым, делает гораздо больше. "Когда ты туда приходишь, остается три варианта. Согласиться стать таким, как все, и прогнуться. Второй вариант - не сдаваться, но тогда сама система сделает из тебя изгоя. Ты станешь, будучи нормальным человеком, ненормальным. Потому что таких мало. И будешь постепенно маргинализироваться. И третий вариант - уйти оттуда. Поскольку я не похож на второго и никогда не занимаюсь первым, выбрал третий вариант".
    Пророк

жуть...и я ему искренне сочувствую!
    Но им сказанное ещё раз демонстрирует, что только быть творческим человеком и активной позиции недостаточно, чтоб заделаться политиком. Эффективным политиком, а не только как Кабаева "украшать собой зал".
    Пророк

жуть...и я ему искренне сочувствую!
    Но им сказанное ещё раз демонстрирует, что только быть творческим человеком и активной позиции недостаточно, чтоб заделаться политиком. Эффективным политиком, а не только как Кабаева "украшать собой зал".
    Да, на тот момент он не нашел себя в политике. Возможно, никогда и не захочет идти снова в политику.
    Но активная гражданская позиция у него осталась и он ее проявляет. Как гражданин, как творческий человек, как уважаемый член общества.
    Пророк

да на здоровье, пусть проявляет. Генералов всегда у нас много было, исполнять только некому.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Во вторых, мнение авторитетных в обществе людей должно иметь значение и для политиков.
    они и прислушиваются (иногда), только всё равно реализуют криво в силу того, что "страшно далеко они от народа".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=lhpg1RQJ5HU
    круто! наконец то батя что то делает. вот ролик например сняли
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3