Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 64
Показано с 71 по 80 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Banned

[QUOTE=Enter;310206]Да, Мустафа призывал. Как гражданин, - имеет право.
    Тренинги ТехКемп в посольстве США на тему, как организовывать протесты, а также гранты международных фондов на разжигание гражданской войны «демократию» не прошли даром. Пошли ребята отрабатывать навыки.

Мустафа Найем, который публично заявил о том, что он «прозападный человек», подтвердил, что на свой проект «Громадське телебачення» получил $400 тысяч от посольства США, довольно быстро набрал больше 1000 репостов у себя в FB с призывом выходить на Майдан.
    и имеет право отрабатывать баблишко, это тоже по нашему, по бразильски.

«Украинская правда», основанная и существующая благодаря финансированию из США, решило сменить свое название на более честное.
    Хотя самым честным, было бы назваться «Госдеповским вестником».
    Хотелось бы обратить внимание на то, что УП разместило на своей странице ссылки на онлайн трансляцию приключений евромайдаунов в Киеве. Ссылки две: одна на грантоедческое «Хромадськэ.ТВ», вторая на финансируемое конгрессом США «Радио Свобода».
    Пророк

Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    вторая на финансируемое конгрессом США «Радио Свобода».
    Отож. Я давно уже говорил что Анна Герман долгие годы работала на эту подрывную фашистскую радиостанцию. А теперь у Виктора Федоровича в советниках, речи ему пишет и тп. Вот и думайте.
    2.0

"Беркут" теж різний буває. товариш ось пише

Усі пережиті емоції Майдану зітруться. І наметове містечко, і Михайлівський, де роздавали гарячу їжу хлопці та дівчата, і сонні люди на підлогах Жовтневого палацу, і хлопці, що несли металеву бочку, в якій горів вогонь. І потиски рук, і захват, і обурення, і пісні, і "Слава Україні", і курсування маршрутом "Банкова" - "Майдан" - "Михайлівський". Але одна емоція, майже остання, залишиться. Коли я віддавав Оленці ключі - вона вийшла до мене крізь беркутівців. Я віддав ключ, ми попрощалися, вона пішла, я пішов. Але потім озирнувся на неї ще раз. Її вже не було видно, а один з беркутівців дивився на мене, ніби ховаючи посмішку, а коли ми зустрілися очима, він зробив жест рукою - мовляв "Дай п'ять!" Оцього не забуду мабуть ніколи.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Lera, особисто для вас. Шибениця перекладається на російську як "виселица". Ну а яку ялинкову прикрасу на ній хочуть бачити "шибеники" здогадайтеся.
    Sky, здогадайся якы прикраси там хочу бачити я.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я давно уже говорил что Анна Герман долгие годы работала на эту подрывную фашистскую радиостанцию. А теперь у Виктора Федоровича в советниках, речи ему пишет и тп. Вот и думайте.
    США не хочет вступу України до евросоюзу?)

о если в Европе эти силы защищают либеральные буржуазно-демократические ценности от поползновений комуниствуючих молодчиков
    что защищают?) то против стройки, то за парки..коммунистические парки от буржуазных как-то не очень отличаются.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    догадайся якы прикраси там хочу бачити я.
    Думаю саму себе. Ти ж у нас еталон бухгалтерської краси. Надінеш валєнкі і красное пальто. Залізеш на верхушку і як та царєвна "а во лбу звєзда горіт" (червона п'ятикутна)
    Пророк

Да и система правопорядка и суды там работают не в ручном режиме и тп и тд. В общем много отличий имеется.
    скажи короче - там люди другие.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    почему толпа не смогла себя защитить? мудаков беркутовцев собралось больше что ли? берите пример например с греков
    Игорь, ты совсем больной? Сила есть ума не надо? Ты призываешь людей бить Беркут? Совсем что ли без ума? Мало того, что тогда совсем озвереют. Но это не главное. Главное это то, что они вооружены и в защите, в отличие от простых людей. Толпу покалечат еще больше. И самое важное - будет повод в виде сопротивления и нападения на сотр. милиции.
    Очень хотел бы посмотреть, как ты бы давал.отпор Беркуту.

берите пример например с греков, они нормально так беспорядки устраивают и копов гоняют
    Игорь, ты таки совсем больной. Ты призываешь народ к массовым беспорядкам.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Думаю саму себе.
    не угадал - митингувальников.
    Пророк

так там то тоже обычные люди, просто нет самоотверженных, которые бы первыми кинулись на беркут и приняли б на себя первые удары, что бы идущие следом уже разоружали беркут и наказывали за беспредел

раньше сражения только так и проходили, первые зачастую погибали, ради того, что б идущие следом побеждали
    Игорь, сходи к психиатру.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 64