Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 64
Показано с 571 по 580 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Булатов... Еще дровишек в топку? Заново будем? Только смысла нет. Его хутко спрятали за бугром. Это уже теперь спор о воде на марсе. Может еще Черноволке заново кости перемывать будем?

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    +1 Со всех сторон.
    Да, я говорил о людях вообще, а не только о противниках или сторонниках Майдана.
    А еще важко принимать, что не все должны разделять твою точку зрения. Только это надо принимать, а не биться в истериках головой об стенку.
    А я не очень-то и принимаю. Если я имею аргументированную точку зрения, а оппонент с ней не согласен, я всё же стараюсь его переубедить, а не просто принять то, что есть и другие мнения. Но если аргументы оппонента перевешивают, я всё же признаю его правоту, как бы "важко" мне это не далось. Правда, такое случается не часто (то ли из-за моего упрямства, то ли, действительно, из-за того, что мои аргументы намного чаще оказываются более убедительными - не знаю, тут уж судить не мне )
    Что же касается эмоций - то спорить по принципу "сам дурак" - это не для меня.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А я...
    Да это ж не лично. А вообще, "загалом" - всем было сказано.
    Пророк

Хватит ли сил у самого "майдана" (как понятия собирательного и обобщенного) не допустить самосуда и мести невиновным людям (родня беркутят)?
    Хватит. А вот у режима наказать виновных беркутят и тех кто выдавал им приказ 30.11.13 "сил не хватило". И потом "не хватило". И потом еще раз "не хватило". И еще...И понял Беркут что он БОГИ. Но нужен ли вам лично такой "импотентный" режим с такими БОГАМИ? Подумайте.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Сакердон, с Pentax та Sir_2006 еще можно вести конструктивную беседу
    а давайте спробуем!

Между тем и этим майданом пропасть. Если думать и читать, смотреть по порядку от тех постов до конца темы, то можно...хотя, что вам тут можно сказать, если у вас такое поведение?
    Добре, добре. Зараз спробую виправити свою поведінку. Мені важливо отримати відповідь, тому я перефразую свій пост так, щоб відповідати було зручніше. Отже:
    Ви не вірили у щирість більшості людей на майдані. Ви наголошували, що більшість людей з майдану - куплені та провокатори. "Дєнєг толпє далі, вот і вишлі", - Ваші слова. Чи останні події переконали Вас, що більшість людей на майдані - щирі, стоять за свої переконання і готові стояти на смерть?
    Ви тривалий час не могли повірити у жорстокість силовиків, вважаючи що випадки жорстокості і катувань є постановкою та провокацією. Зокрема, випадок з Гаврилюком. Чи останні події примусили Вас змінити думку?
    От і все.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но нужен ли вам лично такой "импотентный" режим с такими БОГАМИ? Подумайте.
    Опять двадцать пять! Уймитесь уже. Я "лично" поддерживал такие методы? Каждый день читаю о том, как "хвалю" власть.
    Пророк

Уймитесь уже.
    Но вы же не унимаетесь. Сомневаетесь в Майдане, и то не так и се не так. А на примере контрадикции человек лучше понимает ситуацию.

Каждый день читаю о том, как "хвалю" власть.
    Ну, если не хвалите, то по кр.мере сомневаетесь в насущной необходимости ее ремонта.
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    а давайте спробуем!

Добре, добре. Зараз спробую виправити свою поведінку. Мені важливо отримати відповідь, тому я перефразую свій пост так, щоб відповідати було зручніше. Отже:
    Ви не вірили у щирість більшості людей на майдані. Ви наголошували, що більшість людей з майдану - куплені та провокатори. "Дєнєг толпє далі, вот і вишлі", - Ваші слова. Чи останні події переконали Вас, що більшість людей на майдані - щирі, стоять за свої переконання і готові стояти на смерть?
    Ви тривалий час не могли повірити у жорстокість силовиків, вважаючи що випадки жорстокості і катувань є постановкою та провокацією. Зокрема, випадок з Гаврилюком. Чи останні події примусили Вас змінити думку?
    От і все.
    1. Своих убеждений по поводу майдана в зачатке не меняю. По крайней мере 50:50. В самом начале не могло там быть лишь "идейников". Надо было это все раскочегарить.
    А вот после "крови" ес-нно народ массово хлынул уже реально. Да и за деньги умирать под пули никто не пойдет.
    Сейчас (в последнее время) о новом притоке людей не писал и не пишу, как о купленном.
    "Останни подии переконали" - да. На сейчас - да.
    Но мои слова тогда относились и относятся к "тем" подиям.

Ответ достаточен?

2. Не нужно так. Жестокость (именно ее) я осуждал и осуждаю. В виде не разгона, а жестокого избиения граждан.
    Про "постановки". Я ставилю под сомнение факты, а не утверждаю однозначно и безоговорочно. И так привык делать. Размышлять, анализировать и сомневаться (а не записывать в мозг все, как диктофон) - это и есть нормальное мышление. Борьба мотивов. Ибо верить безоговорочно даже "хорошей" оппозиции нельзя. Сомневаться в полном отсутсвии черного пиара у нее - наивно.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Но вы же не унимаетесь. Сомневаетесь в Майдане, и то не так и се не так. А на примере контрадикции человек лучше понимает ситуацию.

Ну, если не хвалите, то по кр.мере сомневаетесь в насущной необходимости ее ремонта.
    Не в необходимости ремонта (он нужен), а в "ремонтниках".
    Постійний відвідувач

Но мои слова тогда относились и относятся к "тем" подиям.
    Ответ достаточен?
    Я это понимаю и да, вполне достаточен.

Я ставилю под сомнение факты, а не утверждаю однозначно и безоговорочно. И так привык делать. Размышлять, анализировать и сомневаться (а не записывать в мозг все, как диктофон) - это и есть нормальное мышление. Борьба мотивов. Ибо верить безоговорочно даже "хорошей" оппозиции нельзя. Сомневаться в полном отсутсвии черного пиара у нее - наивно.
    ЭТИ слова я полностью поддерживаю. Размышлять и сомневатся - нормальный процесс. Однако, нормальное мышление не настолько тенденциозно, на мой взгляд. Поэтому я и приводил цитаты.
    Пророк

В самом начале не могло там быть лишь "идейников".
    Тю. Легко. Если и сейчас пуль не боятся, то дубинки и подавно не испугали. Это я о Майдане. Антимайдан то конечно другая пестня, если бы вы дошли, то поняли разницу. На примере контрадикции)
+ Ответить в теме
Страница 58 из 64