Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 57 из 64
Показано с 561 по 570 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Какое они имеют отношение? Если вы так думаете (точнее поддерживаете такой "ответ"), то вы недалеко ушли от зверств Беркута.
    ну добре ви хоч пишете "если")
    я не підтримую таку відповідь і не вважаю, що вони мають відношення. але я можу з високою імовірністю припустити, що якщо будуть встановлені особи злочинців (думаю, будуть, багато уже встановленя, наприклад з Гаврилюком), і суд звільнить їх від відповідальності, то вони стануть об'єктом помсти, яка можу торкнутися і їхніх близьких.
    мені цього не хотілося б. я можу довго пояснювати чому, але не стану.
    тому вони мають бути покарані АДЕКВАТНО. не за перевищення влади, а за злочинні накази, знущання, тортури, навмисне вбивство.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ну добре ви хоч пишете "если")
    Да. Я делаю предположение. В отличие от многих тут, кто сразу делает однобокие выводы и точно "знает" что думают оппоненты (в т.ч. я).

але я можу з високою імовірністю припустити, ...вони стануть об'єктом помсти, яка можу торкнутися і їхніх близьких.

Хватит ли сил у самого "майдана" (как понятия собирательного и обобщенного) не допустить самосуда и мести невиновным людям (родня беркутят)? Не уверен. Машина запущена, только тормозов у нее на все не хватит (хотелось бы тут ошибиться).
    Пророк

Вроде сегодня где-то читал заявление Федосова, что полтавский беркут находиться в Киеве, а у нас в области есть харьковский. И что беркут подчиняется руководителю МВД той области, где он находиться в данный момент.
    А щас, что-то не могу найти эту инфу. Никто не встречал?
    Постійний відвідувач

Цікаве есентіал з цієї теми:
    Я не верю в то, что творится. Верю, в протест граждан на действия кабмина. Но не верю в майдан. Это покупные люди + провокаторы. Не пойдут туда сотни людей ночевать под морозом. И не пойдут в первые ряды на Беркут. Если убрать с майдана всех купленных, то те, кто останутся - рассосутся в течение дня-двух. Они без организаторов просто рассыплятся.
    Цікаво, чи змінилася думка?
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Товарищи "Беркут" и другие подразделения!
    Не ведитесь на эти провокации оппозиции. С видео же видно что эти "Беркутовцы", которые били того бедолагу - купленные люди от оппозиции. Они специально обученные, что бы показать жестокость укр. спец. служб
    А тепер що Вам "відно"?
    Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    ну вот зачем яныку этот цирк, чтоб все "демократы" мира приехали и начали ему расказывать какой он кровавый и щимить его, ну он не настолько туп, это как раз выгодно опозиции и евроинтеграторам.
    Ответ Сообщение от sgupoltava Посмотреть сообщение
    херушки никого там нету на майдане, небольшое кол-во идейных и 70% за бабло. денег то не много, поэтому будет отсос.
    Вышел "отсос"?
    Да ладно! Вы это просто так, поспорить-тему поддержать или действительно в это верите?
    Денег толпе дали, вот и вышли.
    Pentax та Sir_2006 залишили без відповіді питання:
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, объясните технологию "вброса" в случае с Гаврылюком. Как по-вашему это все происходило?
    Сором.
    Сподіваюсь, наканєц-то начали включать думалку.
    Пророк

Сакердон, с Pentax та Sir_2006 еще можно вести конструктивную беседу, а вот sgupoltava - это типичный зомби-тролль, от него ответа лучше и не ждать ))
    а, еще 23q - это местный кладезь сарказма и сардонизма, ответит кратко и ниочем, но с пафосом умудренного знатока жизни и вообще ))

з.ы. никого не хотел обидеть, если что. )
    Пророк

Да. Я делаю предположение. В отличие от многих тут, кто сразу делает однобокие выводы и точно "знает" что думают оппоненты (в т.ч. я)..
    ну ви геній, бп.
    Хватит ли сил у самого "майдана" (как понятия собирательного и обобщенного) не допустить самосуда и мести невиновным людям (родня беркутят)? Не уверен. Машина запущена, только тормозов у нее на все не хватит (хотелось бы тут ошибиться).
    поки що вистачає. я сьогодні дивився, як полонених ментів передають в УМВС, і був категорично проти, бо вони наших тримають як заручників. а свої для них таке ж саме бидло, як і мітингувальники, тільки вони (менти) цього не розуміють - мабуть, дійсно бидло.
    знов-таки, якщо беркута будуть покарані, то їхня рідня буде в безпеці. хоча в них ще ті курки - тупі й агресивні. я декого знаходив в контакті, всю їхню дурь видно, і гордість, що чоловік може вломити будь-кому, і йому нічого за це не буде. іншого щастя їм не треба.
    Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    Цікаво, чи змінилася думка?
    думаю, що не змінилася. я колись так само насмикав цитат про те, що Булатову вухо не різали, руки не пробивали і взагалі це спектакль.
    жодна сука не помітила теми і не відповіла. жодна.
    Постійний відвідувач

жодна сука не помітила теми і не відповіла. жодна.
    це називається "включать дурака".
    Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    це називається "включать дурака".
    Важко, ой важко людям визнавати свою неправоту...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    если апосля, как аппазиция прийдёт к власти, покажут "вот эти стреляли в людей", то да, это были силовики, а если тихо замнут?
    Какая разница тихо замнут или громко найдут козлов отпущения. Уверен, что по большинству эпизодов мы никогда уже не узнаем всей правды...
    Пророк

Сакердон, ну вы бы еще откопали темы за пару-тройку лет и перепосты делали. Ну что за методы Энтера и его клонов? Типичное выдергивание слов и фраз. Между тем и этим майданом пропасть. Если думать и читать, смотреть по порядку от тех постов до конца темы, то можно...хотя, что вам тут можно сказать, если у вас такое поведение?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Сакердон, с Pentax та Sir_2006 еще можно вести конструктивную беседу...
    Вот только не получается со стороны оппонентов. Или все скатывается к матюкам или тупо в игнор.
    По крайне мере, можно пытаться это делать. Выражать свою мысль, а не только думать, понравится ли она другим. Но тут Энтероподобные типа Виктора моментально тупо скатываются к язвительным отпискам.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Важко, ой важко людям визнавати свою неправоту...
    +1 Со всех сторон.
    А еще важко принимать, что не все должны разделять твою точку зрения. Только это надо принимать, а не биться в истериках головой об стенку.
+ Ответить в теме
Страница 57 из 64