Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 64
Показано с 481 по 490 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Интересно, что скажут наши экспэрты - сам себя избил или свои?

Сьогодні суд звільнив Олександра Сидоренка, який приїхав 20 січня з Кривого Рогу до своєї дівчини. 21 числа пішов на Грушевського і був затриманий спецпризначенцями «Беркут». Після того, як хлопця схопили і звіряче побили беркутівці йому запропонували вибір: або електрошок, або ногу прострелити з помпової зброї, або ніж в плече. Він вибрав електрошок.
    Крім того, спецпризначенці обмотали хлопцю голову туалетним папером і били, поки все не стало мокрим від крові. Олександр отримав наступні травми: зламане ребро, струс мозку та забій грудної клітки.

Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Что то эксперты молчат.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    я не тяну на эксперта, возможно побил беркут.
    Пророк

як пишуть, "автор - жительница Горловки Татьяна Малахова .
    Исполнитель текста достоверно не известен."
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=HeKS3ehkb_E
    як пишуть, "автор - жительница Горловки Татьяна Малахова .
    Исполнитель текста достоверно не известен."
    и чё? кто-то думает, что до этих "космонавтов" дойдёт хоть одно слово? там не те люди, они слов не понимают, у них другие части тела развиты
    Пророк

"С#ка бандера, убивать тебя будем": оскорбляли, били, по мне текла кровь, я уже прощался с жизнью, - львовский фотограф о зверствах "Беркута".

* * *

После изуверских пыток жизнь 17-летнего жителя Червонограда спасли врачи «скорой». Теперь тяжелораненому парню грозит… до 12 лет лишения свободы

Но у «беркутовцев» на нас были свои планы. Я сначала не понял, зачем они выстроились в два ряда, образовав своеобразный коридор. Как вдруг к нам подошел один из силовиков и приказал: «Вперед! Начинайте». Первым схватили сильно избитого парня. Его взяли под руки и поволокли по этому коридору. А «беркутовцы», стоявшие по обе стороны, стали его избивать. Потом то же самое проделали со мной. Это страшно: тебя тащат очень медленно, чтобы каждый из силовиков мог ударить несколько раз. Они били ногами, дубинками, даже своими металлическими щитами. После того как меня дважды ударили щитом, голова, казалось, в прямом смысле раскололась на части. Я слышал, как хрустят мои кости, но силовики не останавливались: били, тянули меня за руки и за ноги, опять били… И все время матерились. Я начал тихо молиться, чтобы этот коридор хоть когда-нибудь закончился. Боли уже почему-то не чувствовал: тело как будто онемело. А коридор все не заканчивался…

Лежать на льду было очень холодно. Но оказалось, что может быть еще холоднее. Поиздевавшись надо мной так, что я уже не мог шевелиться, силовики начали меня… раздевать. Сначала сняли куртку и свитер, затем — ботинки с носками. Подошел «начальник» и начал бить дубинкой по пяткам. От этого вздрагивало все тело. «Беркутовцы» никак не могли снять с меня джинсы — мешал кошелек в кармане. Тогда их на мне просто разорвали, а кошелек и мобильный телефон «начальник» забрал себе. Я почувствовал, как тело схватил мороз. А потом появилось другое, очень странное ощущение. Я стал буквально гореть! Такая острая пекущая боль по всему телу, как будто меня кто-то поджег.

Оказалось, на меня, голого, брызгали из перцового баллончика. Видя, как я корчусь от боли, силовики смеялись. «Ну что, где сейчас твой Бандера? — с издевкой сказал „начальник“.— Что же он тебе не помогает? Нехорошо». «Беркутовцы», как по команде, услужливо захохотали. «Давай, зови Бандеру! — продолжали издеваться. — Кто тебе сейчас поможет, как не он?» Неожиданно один из «беркутовцев» вышел из толпы и… вонзил мне в бедро нож. Я почувствовал, как на холодное тело брызнула горячая кровь… «Это тебе за нашего друга, — выпалил спецназовец. — Из-за таких, как ты, он уже второй месяц в больнице». Несколько «беркутовцев» пнули меня ногами. «Теперь пой», — заявил «начальник». «Что петь?» — тихо спросил я. «Пой свой гимн, патриот! — засмеялся „беркутовец“. — Давай, давай!» Я подумал, что они шутят. Но меня несколько раз ударили щитом по голове: «Пой, кому говорят! Или уже забыл любимые слова?» Я был готов делать все, что угодно, лишь бы меня отпустили. «Ще не вмерла Україна…» — тихо начал. «Громче!» — скомандовали силовики. Я запел громче. В тот момент мне казалось, что живым меня уже не отпустят.

fakty.ua

Пророк

поширена точка зору на те, як воно буде. зовсім не поодинока і не екстремальна. чи екстремістська. багато людей її поділяють.
    "О глупости.

Рефрен "беркут тоже человек, ему семью содержать надо" - тупее не придумаешь. Потому что содержать семью методом наживания себе тысяч врагов (и кровников, пускай в меньшей степени, чем в тех восточных горах) - метод странный и самоубийственный.

Был уже прецедент с рижским ОМОНом, например. Их вместе с семьями пришлось очень срочно и скрытно вывозить в Россию. Потому что пошли гореть и умирать отнюдь не "на боевом посту". И отнюдь не сами комбатанты.

Я не знаю, насколько удастся замять процесс партизанского возмездия, когда Майдан победит. Или если силовики о чём-то там договорятся и отзовут всю эту братию.
    Наверное, те, кто сам переберётся на сторону Майдана, получат мощную индульгенцию - даже если ты садист, то в конце концов, кто докажет, что это именно ты забил на фиг того дедушку или что твоя граната порвала этого пацана. Можно будет петь, насколько ты весь такой за права и свободы - и прикидывать планы на потом. Можно даже прослыть достойным человеком.

Но что совершенно точно - так это то, что в случае продолжения и усиления банкета попытки возмездия будут.
    Даже не пофамильно - спецпризы накрошили себе вполне достаточно на общий винегрет: даже если ты не стрелял и старался ни в чём не замазаться, достаточно будет того, что кто-нибудь узнает - вон беркутовец с семьёй на отдыхе. Пляжик легко и непринуждённо превратится в адок.

Потому что, в отличие от России, спецприз воюет не против загадочных хачей, от которых легко дистанцироваться и которых относительно просто выкупить. Это свои - и одноклассники тоже. Поди догадайся, что компания простых парней из твоего же Днепропетровска не просто вышла из ресторана покурить, а ждёт именно тебя, изрядно захмелевшего.
    Что твою машину ждёт старый зилок колхозного пенсионера на повороте (а пенсионер так и не перерегистрировал ружья своего отца в 90-е).
    Что улыбающаяся продавщица отправляет брату СМС "ушёл", и в окнах твоей квартиры загорается свет открытого огня, а стальная дверь уже заварена.

Ещё глупее - те, кто придаёт видимость легальности похищениям и пыткам. Прокуратура и судьи.
    Да пусть хоть десять раз запрещён сбор информации о судьях - передадут тайно, без засветки в соцсетях. Пускай даже у твоей болонки Жюли есть новенький пистолет - тебе противостоит не засвеченный криминал, как-то связанный с делами, в которых ты участвовал.
    Пока ты думаешь, что имеешь дело с какой-то там "бандой бендеровцев", твой респектабельный "небендеровский" сосед сдаёт график твоих передвижений своему куму и его товарищам. Потому что это ты нарисовал его крестнику по списку семь лет за... Да ты и не помнишь, за что. Массовые беспорядки, наверное.
    Тебе дадут убежище и силовую защиту, ну ты в курсе.
    Успеют ли? Сможешь ли ты высунуть хоть кончик носа за пределы убежища, не рискуя лишиться его в первую же минуту?
    А сможешь ли ты не бояться предположения, что вполне вроде бы лояльный завхоз "безопасного места" давно уже начинил всё взрывчаткой - и только ждёт, когда же вас там побольше соберётся?
    Потому что это уже не банда радикалов, а десятки тысяч обычных людей в каждом городе.

Обычных, но не прощающих."
    https://www.facebook.com/netkoatl/posts/574663459293926
    Пророк

"Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано": горы мусора, бутылок и презервативы, - что оставил после себя "Беркут". ФОТОрепортаж
    Коммунальные службы Киева приступили к уборке улицы Грушевского, где дислоцировались правоохранители. Пресса увидела на склонах, ведущих к Мариинскому парку, таблички с надписями городов, из которых прибыли правоохранители, а также оскорбительные надписи в адрес митинующих, находившихся по другую сторону баррикад.

Как сообщает 5 канал после себя "Беркут" оставил горы мусора, в том числе, пустые бутылки из-под алкогольных напитков, окурки и даже средства контрацепции

censor.net.ua

Презервативы после толпы мужиков?
    Пророк

18.02.14
    Відспівують трьох загиблих у сьогоднішніх сутичках в будинку офіцерів.
    Фото: Vilny Partyzan
+ Ответить в теме
Страница 49 из 64