Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 64
Показано с 461 по 470 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    RAMM, кому ты будешь сбывать 80 процентов экспорта после того как Россия тебе покажет фак? И что будет с этими предприятиями?
    Меньше нужно верить в кремлевские сказки Медведчуков, Царевых и Глазьевых.
    Помните, сколько соплей было вокруг авиастроения, в котором "мы нужны только РФ"?

"Авиация, фармацевтика и радиоэлектроника в России лишатся 500 млрд руб. из казны. Сокращение бюджетных расходов вынудило Министерство промышленности и торговли (Минпромторг) переписать программы долгосрочного развития этих высокотехнологичных отраслей, пишет сегодня газета "РБК daily".
    Радиоэлектроника отделалась относительно легко - всего минус 651,5 млн руб. до 2015г. Фармацевтика недополучит 5,2 млрд руб. до 2020г. Авиапром пострадал серьезнее всех: на нем сэкономят 493 млрд руб. до 2025г. Правки в бюджет, подписанные президентом в начале декабря, обязывают ведомства в течение двух месяцев скорректировать свои федеральные целевые программы (ФЦП) и госпрограммы.

В Минпромторге журналистов заверили, что в новой версии программы "Развитие авиапромышленности на 2013-2025гг." "кардинальных изменений не произошло". Однако предыдущий и нынешний варианты документа различаются разительно. Расходы на программу сокращены на 40% - с 1,2 трлн до 714 млрд руб., а прогноз по выручке предприятий отрасли к 2025г. понижен с 1,5 трлн до 746 млрд руб."

rbc.ru

Пророк

Не прикидывайся дурочком.
    Да я прикинулся дурачком. Но как тогда назвать тех кто искренне верит в братскость Путина? И в то совместно с данным государством и его методами по отношению к окружающим можно прийти к "светлому будущему"?
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да я прикинулся дурачком. Но как тогда назвать тех кто искренне верит в братскость Путина? И в то совместно с данным государством и его методами по отношению к окружающим можно прийти к "светлому будущему"?
    Тебе лучше знать. Ведь это вы сталинистами и путинскими засланцами называете всех, кто не согласны с вашим мнением.
    Пророк

Ведь это вы сталинистами и путинскими засланцами называете всех, кто не согласны с вашим мнением.
    Я так кого-то называл? Каждый человек имеет право на свое мнение. А уж это сформированное мнение зависит от разных условий. Перевоспитать взрослого человека практически невозможно, подсказать же чтобы он проанализировал и сам пришел к неким выводам можно.
    Пророк

В США офицеры получают сроки за применение силы. Сравнивать реакцию украинских властей неуместно, - журналист

Кроме этого В.Майструк пишет, что по данным "Национальной статистики о неправомерных действиях полиции США", с апреля 2009 по декабрь 2010 (21 месяц), было зарегистрировано 8300 достоверных случаев полицейского беспредела, в которых приняли участие 11000 сотрудников полиции.

"В 3238 случаев (+/- 40%), было возбуждено уголовное дело, 1063 офицера полиции были осуждены за неправомерные действия. Из 1063 осужденных, 36% получили тюремный срок в 34 с половиной месяцев.Учитывая эти данные, все разговоры о том, что в США полиция тоже применяется грубую силу, просто не уместны",

"Более детально о США: "Все животные равны, но некоторые животные равнее других". По сравнению с полицией, обычные граждане США почти в два раза чаще признаются виновными в судах и в два раза чаще им присуждается тюремный срок. Это конечно в процентном соотношении. Чем грешны американские полицейские? Чаще всего, в 23% из всех случаев, это превышение служебных полномочий с применением грубой силы, а на втором месте преступления сексуального характера, с 9%", - добавил он.
    Пророк

"Давайте откажемся от подмены понятий и примем тот факт, что собственно "правоохранительных органов" у нас в стране нет. Как нет судов, системы права, закона и прочих прекрасных атрибутов государства. По сути, наши силовики никаких правоохранительных функций не выполняют и не выполняли. Под этой вывеской у нас уже давно действуют криминальные боевики, ориентирующиеся на свой внутренний свод правил. Неслучайно методы у них узнаваемые — бандитские. Те же методы индивидуального террора в отношении конкурентов — вывоз в лес и пытки, одиночные отстрелы, уничтоженное имущество, запугивание семей. Только мы привыкли думать, что таким образом бандиты 90-х отжимали бизнес. А теперь они с помощью тех же банд, только упакованных в униформу и с разрешением на спецсредства, теми же методами отжимают страну.

Эти исполнители-профи и примкнувшие к ним добровольцы-практиканты, уличные "пацанские" банды на содержании у солидных дядь, которые и сами из таких банд вышли — искренние, идейные противники Майдана и евроинтеграции. Участники протестов для них — самые настоящие "классовые враги". Ведь они протестуют как раз против той системы, которая делает образ жизни таких "силовиков&Ко" возможным. Они понимают, что в случае победы Майдана, роспуском всевозможных "беркутов" не обойдется — хотя для них и это равносильно концу света. Станет невозможно жить так, как они жили до сих пор — "пасти", "стричь", время от времени для развлечения бить, а при необходимости — резать "овец". То, что до сих пор в системе, установленной при нынешней власти, было их неотъемлемым правом, любимой работой и основным средством заработка."
    Чужой, еще чужее
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Вже ж ніхто не сперечається, що в Європі гарно. Вони всього цього досягали століттями, в них інший менталітет. У нас не буде так, як у них. Мені б хотілося для України унікальності зі знаком +, якогось свого шляху..
    taytalas сперечається.
    я не згодний про інший менталітет: в ЄС 28 різних менталітетів, нема середньостатистичного європейся (на відміну від "радянської людини"). Хорват не стає шведом. Культуру, мову і традиції плекають в кожній європейській країні - більше ніж у нас, особливо з Табачником. але того ж хорвата зі шведом єднають інші речі, в т.ч. ті, які дехто вважає абстракцією - демократія, права людини і т.д. ну це довга тема.
    Але якщо таки про інтеграцію, Ви "за" чи "проти"? Майданівцям дякую за те, що стала ще більше гордитись своєю країною.
    я з застереженнями ставлюсь до інтеграції до ЄС - в ідеалі я хотів би належати до європейського світу, але на відстані, як Швейцарія чи Норвегія (не члени ЄС), через велику європейську бюрократію. кориснішим я би вважав членство в НАТО - путін ляскав би зубами, але вже не міг вкусити.
    але ми знаходимось в реальній ситуації, а не в ідеальній. зараз інтеграція, навіть в формі асоціації, означає для нас 1) відносну політичну безпеку, 2) гру за правилами в політиці та економіці, 3) економічні вигоди. наприклад для фабрики Лтава чи Крокуль, які і зараз працюють на Європу, а після асоціації зможуть продавати товари без квот.
    але це довга історія...
    в принципі, щоб оцінити плюси-мінуси, досить перетнути кордон в Чопі чи Краковці і подивитись на дороги та поліцію.

Как думаешь может ли Украина лавировать между Россией и Западом? Как долго? Я думаю при хорошем желании, достаточно долго. И я считаю этот путь не плохим. ... выбираем путь сотрудничества-как в Европой, так и с Россией. Что нам на это ответит Запад? Не станет ли Украина второй Беларусью? Пустят ли украинский товары на свои рынки? Дадут ли кредиты? или те "блага", которыми заманивают Украину были сыром(с мышеловки).
    та ми вже долавіровалість - найнижчий рівень життя в Європі, і другі найбагатші після Посії мільярдери. хто не намагався всіх вдурити, а працював (поляки, угорці, чнхи, словенці, румуни...), дивляться на україну як на заповідник гоблінів і не можуть зрозуміти малоросійської хитрості урядів, які хотіли "лавіровать". ну і що це вам дало, питають вони?

про співпацю з Росією. ні я, ні Иягнибок, ні Соскін, ні Кличко, ніхто взагалі - не проти співпраці з Росією. зрештою, Росія є нашим сировинним придатком - 70% її експорту в Україну - енергоресурси, 70% нашого в росію - промислові вироби та продовольство. я був би радий і щасливий, якби ми могли розвивати з нею співробітництво - літаки, космос, що завгодно.
    але подивіться на їхню позицію по Зеніту, Ан-70 і т.д. тому: хочуть співпрацювати - я за. не хочуть - хай ідуть лісом, я не буду продаватись, тим більше за зарплату в 300 євро.
    Грузія була більш залежною, коли Рося оголосила їй блокаду - зараз Грузія набагато сильніше, експортує в росію електрику, не імпортує газ, вивели вино і боржомі на інші ринки.
    Поляки продають в Росію вдвічі більше товарів, ніж за совка.
    так і в нас буде.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В США офицеры получают сроки за применение силы. Сравнивать реакцию украинских властей неуместно, - журналист
    откуда они их таких тупых берут??????? он наверно в слове фак три ошибки делает
    у меня просто нет слов.....смотрите видео

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение

Например?

.
    Кстати интересно мнение форумчан, вчера посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=WiSaaK-Yhm8
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    откуда они их таких тупых берут??????? он наверно в слове фак три ошибки делает
    у меня просто нет слов.....смотрите видео
    Эх, не настолько хорошо знаю английский, чтобы на слух воспринимать... не совсем понял за что его...
+ Ответить в теме
Страница 47 из 64