Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 64
Показано с 451 по 460 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Я против интеграции. Я за суверенную независимую Украину.
    І я теж. Вже ж ніхто не сперечається, що в Європі гарно. Вони всього цього досягали століттями, в них інший менталітет. У нас не буде так, як у них. Мені б хотілося для України унікальності зі знаком +, якогось свого шляху.
    Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    ви досі не зрозуміли, що давно йдеться не про інтерграцію чи дезінтеграцію
    Чому ж, зрозуміли. Вже не про те мова на майдані. Але якщо таки про інтеграцію, Ви "за" чи "проти"? Майданівцям дякую за те, що стала ще більше гордитись своєю країною.

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    У нас не буде так
    Я согласен. Как думаешь может ли Украина лавировать между Россией и Западом? Как долго? Я думаю при хорошем желании, достаточно долго. И я считаю этот путь не плохим. Я так думаю, что Запад сделал нам предложение(выгодное ему) от которого мы не можем отказаться. Вот что будет если мы толерантной Европе скажем: Ребята, мы хотим идти своей дорогой. Мы за мир во всем мире, и выбираем путь сотрудничества-как в Европой, так и с Россией. Что нам на это ответит Запад? Не станет ли Украина второй Беларусью? Пустят ли украинский товары на свои рынки? Дадут ли кредиты? или те "блага", которыми заманивают Украину были сыром(с мышеловки).
    Пророк

Мені б хотілося для України унікальності зі знаком +
    А разве сейчас режим не уникален?

+, якогось свого шляху.
    Например?

Мы за мир во всем мире, и выбираем путь сотрудничества-как в Европой, так и с Россией. Что нам на это ответит Запад?
    Кто мешает? Ответ Запада был положительный. Но вот Россия видит Украину исключительно в роли своей территории. Не о какой нашей независимости и "уникальности" слышать не хочет. В этом и проблема.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А разве сейчас режим не уникален?
    Я ж написала- "унікальність зі знаком +" А у нас зараз з іншим знаком.
    Как думаешь может ли Украина лавировать между Россией и Западом?
    В ідеалі я уявляю Україну дипломатичним фрілансером-інтровертом. Без поцілунків взасос з жодним із сусідів. Я хочу, щоб з країни виїхати було дуже легко, але ніхто не хотів би емігрувати. Проводячи аналогії з повсякденністю, можемо зробити висновок, що якщо ти професіонал і виробляєш якісний продукт, то не стоїть питання куплять\не куплять. Тебе хочуть, а не ти нав'язуєш себе. Робити щось справжнє, потрібне, сусіди це оцінять.
    23q
    23-й участник

Но вот Россия видит Украину исключительно в роли своей территории. Не о какой нашей независимости и "уникальности" слышать не хочет.
    Конечно. Поэтому нужно выходить из этой зависимости- в энергетическом плане и плане экспорта. За один день это не делается. И это нужно делать очень хитро, что б Россия и Запад не были уверенные в дальнейшем шаге Украины, тем самым мы будем сохранять напряжение, и желание переманить на свою сторону-а тут и кредиты и лояльное отношение. А вы предлагаете бомбануть и сидеть на жопе. Офигенное решение. И Европа тебе не поможет, потому-как потеряет интерес, и Россия задавит. И ты потом будешь обьяснять людям почему они сидят без зарплаты? Почему Европе не нужен наш прокат, или наш заз??
    Пророк

За один день это не делается.
    Да,но ведь уже парафированное соглашение об ассоциации за один день отказались подписывать.

И это нужно делать очень хитро, что б Россия и Запад не были уверенные в дальнейшем шаге Украины, тем самым мы будем сохранять напряжение,
    Ну, во 1ых вы что верите в хитрость режима? У него же его хотелки на лобе написаны. А во 2ых деньги не любят "напряженности", а нужна стабильность и уверенность в действиях партнера, тогда пойдут инвестиции. А если вы будете "напрягаться" и "напрягать" и кидаться из стороны в сторону...Вам нужен такой партнер? Вопрос риторический.

В ідеалі я уявляю Україну дипломатичним фрілансером-інтровертом.
    Амбитни планы. К этому даже страны не знавшие коммунизма шли веками. Хотя в наше время это может быть занять десятилетия, но не при этом режиме. Это я думаю очевидно?
    Пророк

Это я думаю очевидно?
    Очевидно. Говорю же - в идеале. Помечтать нельзя?
    23q
    23-й участник

RAMM, кому ты будешь сбывать 80 процентов экспорта после того как Россия тебе покажет фак? И что будет с этими предприятиями? А она покажет, это вопрос времени и действий Украины. Вопрос риторический.

Помечтать нельзя?
    нельзя, бы ми вришуемо долю краыны!
    Пророк

Без поцілунків взасос з жодним із сусідів.
    Надеюсь торговое соглашение с ЕС ты не считаешь "засосом"? В совеременном мире между торговля между гос-вами осуществляется на основе неких принципов, и им следуют даже "фрілансери-інтроверти". Или ты предлагаешь вести торговлю, как советовал один форумчанин, "с земли" и был счастливым в своей бедности?

А вот "засосы" от Кремля весьма навязчивы. Взять хотя бы последний заем. Ты знаешь его условия? Правильно это тайна. Не смущает?

Говорю же - в идеале. Помечтать нельзя?
    Можно. Но мы живем не в идельном мире.

А она покажет, это вопрос времени и действий Украины.
    Не покажет. Путин обещал не показывать. Чей-то про братство гутарил. Так что с этой строны все ок.
    23q
    23-й участник

Не покажет. Путин обещал не показывать. Чей-то про братство гутарил. Так что с этой строны все ок.
    Не прикидывайся дурочком. Это уже б случилось бы. И запрет Рошен показалось бы манной небесной.
+ Ответить в теме
Страница 46 из 64