Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 45 из 64
Показано с 441 по 450 из 638.
    Banned

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    буде нормальна країна, де люди різні, але єдині в базових цінностях, в повазі до себе та інших
    Так я тоже на это расчитываю, поэтому очень стараюсь фильтровать!
    Честно, иногда так хочется сорваться и трёхэтажным разнести.... Не за то борюсь! В моей личной войне это правило я стараюсь соблюдать!
    Только высмеиванием можно перевоспитать того человека, который не эффективен с т.з. идеологии. Получается высмеять - победил, нет - проиграл.
    Сейчас стараться особо не надо, достаточно генерировать информационный повод, а высмеивают они себя сами своей транскрипцией этого повода, а не "бесчеловечные сталинисты", они так действительно думают, если правда на стороне майдана окажется то им потом будет невероятно стыдно, вот о чем думать надо. Если правда окажется на стороне майдана - то это вообще будет жалеть надо этих людей, потому что это будет серьезная психологическая травма!

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    им потом будет невероятно стыдно, вот о чем думать надо.
    Лопнут со стыда? Отэто fun будет.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Лопнут со стыда? Отэто fun будет.
    А что, разве нет? Думаете они принимают активное участие в защите своих интересов? Им вообще их интересы не нужны! Они думают, что общий интерес, который даже может жертвовать другими людьми, является ихним интересом в том числе, ровно пока их лично хавать не начнет!
    23q
    23-й участник

как жаль, что всех людей вы поделили на 2 лагеря:
    1) за майдан
    2) за Януковича(Сталина, СССР и тд)
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    как жаль, что всех людей вы поделили на 2 лагеря:
    1) за майдан
    а зараз так і є. рідко в житті так буває, але зараз саме так.
    добро і зло, біле і чорне.в Полтаві, ясна річ, спокійніше, але якби ви побачили справжніх бандюків, яких прикриває міліція, якою в свою чергу керують бандюки (в Запоріжжі навіть смотрящего Анісіма випустили з СІЗО, щоб він гопників організував), ви б інакше це сприймали.
    он, подивіться на антифошиздів. у мене нема слів це коментувати. щойно побачив, на сос майдан.

Banned

1) за майдан
    На 3 лагеря, есть еще те, кому пофиг на политоту вообще! Это самые клевые люди, я считаю, я просто так не умею, как и все, кто высказывается в этих темах!
    Я, кстати, сам до сих пор задаюсь вопросом, как этим гадам-правителям удалось так ловко и жестко сассоциировать себя со сталиными... Лично я думаю, что Сталин дотянул до Сталина, потому что был бандитом идеологическим, а не подтягивал идеологию для прикрытия своего бандитизма, кстати, это большая разница. Как отличить? Очень просто - Сталин не болел ротожопием... Это нифига себе причина, которая помогла ему стать им! Какие они сталины? Симулякры, блин! Самих консьюмеризм поглатил по самые помидоры, гораздо глубже, чем кого бы то ни было, потому что кидать тысячи людей ради крутой тачки, например, - это психологическая болезнь совершенно неспособного к диалогу человека, это просто кошмар! Какова цель приобретения такого количества бабла, объясните мне, пожалуйста, я, например, не понимаю, я что дебил? Его же, мля, на станке печатают, уже только ленивый об этом не знает! Они же просто выглядят, как лохи!
    Такие люди нифига себе с уверенностью так рассказывают про всякую фигню, начиная фразу со словосочетания "Наши деды победили фашистов, уважаемые наши, любимые, родные ветераны!!!"
    Попробуй им возразить - так ты враг народа, потому что не уважаешь ветеранов. Это уже откровенно генерируется партией, они, что, внатуре думают, что общество ради сохранения своей целостности и человечности не пожертвует своими идеалами, если уроды, ради собственного обогащения начинают приносить эти идеалы в жертву, прикрывая ими свои плохие делишки, а потом спрашивается, при чем тут сталинисты? А вот совки - 100%!!! Уже по образу и подобию отцов своих, которые, выкривая социалистические лозунги страну продавали, по-сути, делают тоже самое, только в более мощных размерах!
    Говорят, типа что русский солдат был мирным и культурным, а сами предлагают проливать кровь за честь какого-то там закона, который многие из них по итогам и сами не против нарушать!
    Лично мое мнение: если бы я был за скорейший союз с нормальной россией, то я бы гнал януковича ссаными тряпками!
    Я думаю, что сейчас у страны есть уникальная возможнгость выгнать януковича с поста президента и президента в голове, а потом договориться всем дружно, как жить дальше, тем более основные тенденции имеются итак, ваши предложения, кстати, как жить дальше без Овоща?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    есть еще те, кому пофиг на политоту вообще!
    Для этого нужно быть мажором, - дитем тех же самых государственных и окологосударственных коррупционеров, или жить на необитаемом острове.
    23q
    23-й участник

Я против интеграции. Я за суверенную независимую Украину. Как прописано в Конституции. Кого мне поддерживать?
    Пророк

Я против интеграции. Я за суверенную независимую Украину. Как прописано в Конституции. Кого мне поддерживать?
    ви досі не зрозуміли, що давно йдеться не про інтерграцію чи дезінтеграцію, а про те, що мільйони людей не хочуть терпіти ТАКУ міліцію і ТАКІ суди?
    як і ТАКИХ "проффесіоналів", які вкрали все, до чого дотягнулися їхні руки, стали мільярдерами, їхні пики не влазять у телевізор, а країна, щоб платити людям зарплату, має побиратися. тьху.
    23q
    23-й участник

Victorious, Бездумная интеграция, после которой сосать лапу. Зависимость от России (в плане экспорта 70-80процентов) это печально. Россия нам гайки закрутит и все заводы станут. А она закрутит. Нужно постепенно переориентировать рынки сбыта. А так, даже то что осталось-развалить. Увольте.
+ Ответить в теме
Страница 45 из 64