Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 64
Показано с 421 по 430 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    я так скажу, очень контрастная страна и копы там тож разные

а вообще штаты отстойная страна, не хотел бы там жить
    В штатах никогда не был, поэтому, мое представление об Америке формировали знакомые, друзья и родственники, которые там живут, а также - публикации, документальные фильмы, сводки новостей.
    Но отстойной Америку я бы точно не назвал.
    Очень своеобразная страна, да.
    Страна юристов. Дикие сроки заключения. Национальная банды. Не всем доступное здравоохранение. Непривычная система государственного устройства, в которой город вместе со всей своей инфраструктурой может оказаться банкротом.
    Но и в то же время, многие наши эмигранты смогли там очень быстро обустроится, нашли свое место, достойно живут, зарабатывают, путешествуют. Многие из них здесь не могли бы себе этого позволить никогда.
    Значит, не такая уже и бесперспективная страна, если даже эмигранты находят там себе достойную жизнь.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В штатах никогда не был, поэтому, мое представление об Америке формировали знакомые, друзья и родственники, которые там живут, а также - публикации, документальные фильмы, сводки новостей.
    Но отстойной Америку я бы точно не назвал.
    Очень своеобразная страна, да.
    Страна юристов. Дикие сроки заключения. Национальная банды. Не всем доступное здравоохранение. Непривычная система государственного устройства, в которой город вместе со всей своей инфраструктурой может оказаться банкротом.
    Но и в то же время, многие наши эмигранты смогли там очень быстро обустроится, нашли свое место, достойно живут, зарабатывают, путешествуют. Многие из них здесь не могли бы себе этого позволить никогда.
    Значит, не такая уже и бесперспективная страна, если даже эмигранты находят там себе достойную жизнь.
    эт смотря с чем сравнивать, у нас возят детей в школу на такси за счет государства, если до школы больше 5км ! а там не всем доступно здравоохранение, да еще и этнической преступности как грязи! так что по моему мнению так себе страна, очень посредственная
    Пророк

Захарченко для охраны общественного порядка потребовались реактивные огнеметы

Министерство внутренних дел предложило внести в перечень спецсредств, применяемых милицией при охране общественного порядка, "Шмель" и "Шмель-М" – реактивные огнеметы российского производства, имеющие значительную дальность стрельбы и большую мощность.

Об этом свидетельствует проект постановления Кабмина, имеющийся в распоряжении ZN.UA.

"Шмель" и "Шмель-М" ("Джміль" и "Джміль-М") вписаны в раздел перечня спецсредств, где упоминаются ручные газовые гранаты и патроны с газовыми гранатами.

В пояснительной записке к постановлению Виталий Захарченко отметил, что его принятие позволит должным образом обеспечить выполнение заданий по охране общественного порядка, общественной безопасности и борьбы с преступностью.

Отметим, что реактивный пехотный мобильный огнемет "Шмель-М" взят на вооружение воинских подразделений радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Сухопутных войск России. Он имеет значительную дальность стрельбы, большую мощность и предназначен для уничтожения живой силы противника, которая расположена в разного рода сооружениях, выведения из строя автомобильной и легкой бронированной техники, разрушения укрепленных объектов.

Огнемет способен поражать живую силу на расстоянии до 1,7 километров, прицельная дальность стрельбы - до 800 метров.

Пророк

Львовский фотограф Марьян Гаврылив до задержания "Беркутом" и в момент задержания.

После задержания "Беркутом"

Правозащитники добились того, чтобы милиция отвезла его в больницу. У Марьяна диагностировали перелом носа и сотрясения мозга. Полученные травмы дали осложнения и фотограф может потерять зрение.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Львовский фотограф Марьян Гаврылив до задержания "Беркутом" и в момент задержания.

После задержания "Беркутом"

Правозащитники добились того, чтобы милиция отвезла его в больницу. У Марьяна диагностировали перелом носа и сотрясения мозга. Полученные травмы дали осложнения и фотограф может потерять зрение.
    блін ну от і що, яке ще виправдання знайдуть pentax та ще пара служивих? невже це нормально? невже можна терпіти цих упирів в погонах, які знущаються з нас за наші гроші?
    не знаю, у мене рука тягнеться до каменюки.... знаю, що це неправильно, але нічого не можу вдіяти... до 7 коліна, з усіма ххніми вилупками і дурними їхніми бабами в гуртожитку на Червонозоряному.
    Пророк

Victorious, во-первых, он первый начал, во-вторых, это его свои же и побили, в третьих, за что боролись, на то и напоролись.
    Пророк

Аркадий Бабченко: Людей на баррикадах убил "Беркут". Доказательства.

или в ЖЖ
    Пророк

модератор

2.0

про бергуд

Я, Демченко Ігор Петрович, при виконанні журналістських обов’язків 19 січня 2014 року отримав травму від світло-шумової гранати, яку кинув в мене прямо у голову боєць «Беркуту» — відмінник бойової та політичної підготовки .
    Я категорично заявляю та закликаю не вірити геббелівській пропаганді, яку розповсюджує Міністерство внутрішніх справ України, а саме про те, що воно притягне до відповідальності всіх винних осіб силових структур а не тільки мітингувальників. Факти річ вперта і вони свідчать про інше. З 19 січня 2014 року було повідомлено про злочин скоєний відносно мене, але наша доблесна міліція не провела жодної слідчої дії, навіть не вилучила у мене верхній одяг для визначення типу гранати, яка була кинута в мене. Все це робиться для того, щоб з часом зникли залишки гранати на одязі і потім заявити, що це я сам наніс пошкодження.
    Але правду не заховаєш!

З повагою,

Журналіст І.Демченко
+ Ответить в теме
Страница 43 из 64