Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 64
Показано с 361 по 370 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Деякі виродки казали, що Гаврилюка беркут рятував.
    а может и не рятував...а может и не беркут...
    Общественность требует опознать издевавшихся милиционеров? Знакомьтесь, человек в милицейской форме с лейтенантскими погонами и «неуставной» полосатой шапочке – некто Андрей Дубовик. Бывший спецназовец, служивший в разное время в МВД, военной разведке и СБУ. В настоящее время занимает одну из руководящих должностей в безопасности «Батькивщины».
    http://www.argumentum.info/post/74413587345

part of me

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а может и не рятував...а может и не беркут...
    Яку херню ти читаєш...
    Ось "постановчі" зйомки, в якій приймало пів майдану

Не знаю, як ти відносишся до ТСН:

До того ж, друге відео було знято з будівлі, яка знаходилася над беркутовцями. "Пейжаз" можна взнати.
    Пророк

да, я всякое читаю.
    Ось "постановчі" зйомки
    на 28 секунде склейка. но... Так значит был огнетушитель ? ))
    в якій приймало пів майдану
    таки майдану?
    part of me

на 28 секунде склейка. но... Так значит был огнетушитель ? ))
    Бо потім йде вже відео зняте беркутовцем.

таки майдану?
    Такі Грушевського.
    Пророк

Бо потім йде вже відео зняте беркутовцем.
    хАрАшо. Так нащо їм гаврилюка з вогнегасником супроводжувати, ась?
    part of me

хАрАшо. Так нащо їм гаврилюка з вогнегасником супроводжувати, ась?
    Вони там постійно з вогнегасниками, бо на них молотова кидають. І він не супроводжує, а йде в тому ж напрямку і читає смсочку.
    Пророк

І він не супроводжує, а йде в тому ж напрямку
    вот между "супроводжує" і "йде" грань довольно прозрачная, я б сказала, со стороны неразличимая.
    На момент когда он попался посмотреть бы.
    Пророк

разговор изначально за то, что некие person творили с 26 до 30 и in order to effect a lawful arrest возможно было и deprivation of life + quelling a riot or insurrection.
    во-во, и я за то что некоторые person творили с 26 до 30

а как вы определите absolutely necessary или не absolutely necessary, и заодно как классифицируете какой violence есть unlawful? Ну вот,например, если в вас летит зажигательная смесь - это lawful или unlawful?
    если в меня, например, летит зажигательная смесь после того как я:
    а) нарушил закон перегородив улицу в центре столицы
    б) сузил права граждан на мирный протест в том месте, где им хочется, а не "там где светло" ©
    в) обстрелял демонстрантов из оружия
    г)...
    это lawfulлее не бывает

смотрите, зачем сделаны законы? для того, чтобы все люди знали, как можно себя вести, а как нет, верно? теперь, если мы примем закон говорящий, что вода кипит (на поверхности планеты Земля) при 880 градусах по Цельсию, и у кого вода будет закипать при ста будет виновен в нарушении закона что будет караться лишением свободы на срок от 5 до 15 лет это будет lawful или нет? ведь власть же может принять такой закон, почему нет?
    так вот, власть не оставила народу пространства для спускания пара (а может и для таки доказания своей правоты особенно рьяными и принципиальными его членами) в правовом поле, как должен поступать народ когда законных методов воздействия на избранных эти же избранные избирателям и не оставили? lawful или не lawful, а?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    во-во, и я за то что некоторые person творили с 26 до 30
    там не с 26 до 30, а 30.
    А с 24 по 30 смотрите тут http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post314858

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а) нарушил закон перегородив улицу в центре столицы
    - это про майдановцев?
    б) сузил права граждан на мирный протест в том месте, где им хочется, а не "там где светло" ©
    если мирные протесты, начинают переростать в не очень мирные, то да - имеют право разогнать или определить место "там где светло". И перегородить улицу, кстати, тоже. Вы же законы читаете - не говорите, что этого нет в законе о милиции. Или не читали?
    (Вообще, может мне на перекрёстке Фрунзе-Сенная помитинговать хочется, посреди дороги в час пик- скажете имею право? мирный же протест )
    Пророк

там не с 26 до 30, а 30.
    А с 24 по 30 смотрите тут http://www.poltavaforum.com/politika...tml#post314858

- это про майдановцев?
    если мирные протесты, начинают переростать в не очень мирные, то да - имеют право разогнать или определить место "там где светло". И перегородить улицу, кстати, тоже. Вы же законы читаете - не говорите, что этого нет в законе о милиции. Или не читали?
    (Вообще, может мне на перекрёстке Фрунзе-Сенная помитинговать хочется, посреди дороги в час пик- скажете имею право? мирный же протест )
    ни разу не оправдываю перекрытие дорог, занятие палатками Крещатика, коктелей молотова и т.д., но (!) все действия митингующих есть прямым следствием действий властей. улицу, если вы не обратили внимание, перекрыли как раз беркутовцы. хотите охранять правительственные здания? так здания и охраняйте, а не делайте закрытую зону посреди центра столицы. хотите поставить ёлку? так ёлку и ставьте, а не проламывайте черепа гражданскому населению. а вот если вы хотите страну грабить да так чтобы никто ничего не сказал... ну, "товарищи", так не выйдет, тут или грабить умно (а воно нЭ виходЭ, умно-то), или народ стрелять и на отдых не дальше Приморского края ездить ибо апосля такого, дальше вас никто не пустит из здравомыслящих соседей
    вот честно, ни разу за всё свою жизнь я не слышал ни одного действительно "обґрунованого" запрета на проведение мероприятий спускания пара населением. ну какое может быть оправдание, логичное, справедливое, законное, наконец, оправдание запрету собраться в любом количестве в центре города Полтава? не на проезжей части, на тротуаре, а? вы хоть одно можете придумать? мне вот никак на ум не приходит
    (не имеете права, вы нарушите права других людей на свободное перемещение и, что самое важное, вы можете стать причиной, например, гибели человека в скорой которая из-за вас не сможет проехать к больнице. вместе с тем, рядом с этим перекрёстком есть масса свободной площади где вы сможете с чистой совестью огласить своё недовольство во всеуслышание не создавая дополнительных трудностей для окружающих, разве нет?)
+ Ответить в теме
Страница 37 из 64