Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 32 из 64
Показано с 311 по 320 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Офтоп:
    пару років тому тут на сайті завелась якась курва, яка заводила дурнуваті теми з посиланням на одеське телебачення. я їй написав у приват - мовляв, дівчино, як ти можеш постити таку муйню? а вона мені простодушно відповідає, що АТВ (марковська телекомпанія, хто пам'ятає) платить їй по 50 копійок чи скількись там за кожен клік.
    можна сказати - лише заробіток, нічого особистого, але така робота вимагає певного стану душі. на більш яскравих прикладах ми можемо це спостерігати у таких, як Лєночка Бондаренко, Лукаш, Лутковська.
    це все просто не варте нашої уваги, я думаю.

перепощу:
    УВАГА! З бюро CDU (партія А.Меркель) просять підтверджені інформації про насильство в Україні, бажано з фото - німецькою мовою на адресу: Peter.tauber@cdu.de "скидайте прошу вас всю важливу інфу

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    сами - написали одно, их руководство - другое, сам "герой" - третье. А как было, без полной записи никто не узнает. Как и в случае с Черновол - зажилили запись свободовцы.
    кто? где? когда? писал одно, второе, третье? можно конкретно? не узагале и не пропуская мимо ушей конкретные вопросы

у нас в законе вроде было при 0.
    а то что законы не могут противоречить международным обязательствам это так, пофиг, да?

в данном случае и голым и мокрым.. - медики его пытались забрать, но он не дался)
    кто сказал что его медики хотели забрать с того места где беркутовцы с ним "разговаривали и слёзно просили одеться", а он не хотел?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    можно конкретно?
    можно: беркут - спасали от самосожжения/переохлаждения, начальство - действовали неправомерно больше спасать не будем, а не очень и хотелось, герой - и от бабушки ушел, и от дедушки ушел сатрапы-гады-сволочи
    Пророк

можно: беркут - спасали от самосожжения/переохлаждения, начальство - действовали неправомерно больше спасать не будем, а не очень и хотелось, герой - и от бабушки ушел, и от дедушки ушел сатрапы-гады-сволочи
    Валерия, если вы не обратили внимание, то ещё раз напишу: можно конкретно? не узагале и не пропуская мимо ушей конкретные вопросы
    Пророк

кто сказал что его медики хотели забрать с того места где беркутовцы с ним "разговаривали и слёзно просили одеться", а он не хотел?
    а кто сказал, что слёзно? http://grahamwphillips.com/2014/01/1...e-exclusive-4/
    а то что законы не могут противоречить международным обязательствам это так, пофиг, да?
    да как бы не первый год и не только этот - что-то никого это беспокоило, оппозицию в т.ч.
    Пророк

а кто сказал, что слёзно? http://grahamwphillips.com/2014/01/1...e-exclusive-4/
    тут дело такого характера, разговор-то был за человека что раздетым беркутовцы тягали, а что конкретно тот, по вашей ссылочке делал так то лично его проблемы, страна-то у нас пока свободная, хочу и хожу с открытым торсом, дело-то добровольное
    да как бы не первый год и не только этот - что-то никого это беспокоило, оппозицию в т.ч.
    может, не спорю, но это же не повод и это "не совсем соответствие" превращать в совсем несоответствие", верно? вот если бы тот же Азаров в разгар всей этой вакханалии скомадндовал "Нет! у нас в законе про 0 написано, а должно быть +5 - срочно меняем!" вот это был бы поступок. что он в реале сделал вы, думаю, в курсе?
    Пророк

можно конкретно?
    - когда у меня будет вдохновение перелопачивать кучу статей за несколько дней. Вы же не думаете, что я их все конспектирую?

комментарий к статье http://www.theguardian.com/commentis...right-violence насчёт суда по Правам человека и стрельбе по протестующим:

The irony is that the European Court Of Human Rights (of which Ukraine is a member) gives full legal backing to the authorities to use live ammunition against the protesters.
    The much lauded Court also has a provision for the re-introduction of the death penalty under certain circumstances:
    Although the „Right to life“ is established by the ECHR, so is the right of the State to take life under a variety of conditions:
    ‘Deprivation of life shall not be regarded as inflicted in contravention of this article when it results from the use of force which is no more than absolutely necessary:
    (a) in defence of any person from unlawful violence;
    (b) in order to effect a lawful arrest or to prevent the escape of a person lawfully detained;
    (c) in action lawfully taken for the purpose of quelling a riot or insurrection.’
    (b) Article 2 of Protocol No 6 to the ECHR:
    ‘A State may make provision in its law for the death penalty in respect of acts committed in time of war or of imminent threat of war; such penalty shall be applied only in the instances laid down in the law and in accordance with its provisions (…)’.
    Source: Explanations relating to the Charter of Fundamental Rights, (2007/C 303/02)
    Пророк

- когда у меня будет вдохновение перелопачивать кучу статей за несколько дней. Вы же не думаете, что я их все конспектирую?
    так, хорошо, разобрались, конкретно мы не можем, пока, только узагале
    теперь, вы сами-то текст читали?

use of force which is no more than absolutely necessary:
    (a) in defence of any person from unlawful violence
    перевести?

such penalty shall be applied only in the instances laid down in the law and in accordance with its provisions
    а это?
    Пророк

В Киеве бойцы «Беркута» жестоко избили и ограбили Пастриарха УПЦ МП

В Киеве бойцы "Беркута" жестоко избили и ограбили Пастриарха Украинской Пастафарианской Церкви Андрея Кальмуцкого, появившегося на Майдане с дуршлагом на голове, сообщает "Портал-Credo.Ru". Сообщение об этом появилось на официальном сайте УПЦ МП.

"Портал-Credo.Ru" в сокращении публикует рассказ потерпевшего о его стычке с "Беркутом".

"Я сегодня решил сходить на Майдан, чтобы самому посмотреть, что там происходит. В итоге, немного изменилось выражение лица и очень сильно мозги.

Главное, я лишился паспорта, прав, кредитки, ключей от авто и дома, а также мобилки и всех денег. Также теперь долго не смогу ходить. Но, главное, жив.
    И все только из-за того, что был в дуршлаге.

Меня било человек десять, правда по-очереди. Двое держали за руки и вели меня в автозак, а по пути каждый бил хотя бы по разу.

Но, сотрясение мозга поставило мои мозги на место. Теперь я поменял свою ориентацию… с востока на запад.

И это просто, за дуршлаг на голове.
    Теперь возникло столько проблем. Восстановить паспорт довольно проблематично. А до этого я не могу восстановить ни кредитку, ни симку. Также придется менять все замки от дома и от машины. Да и денег с собой было около 500$. Они пытались сжечь мою куртку и забрали один кроссовок.

Я не знал всей правды творящегося, а теперь почувствовал на себе. Но мне все-таки повезло. Первое, в чем повезло, что меня выгнали из автозака на время потому, что из меня лилась кровь ручьем и они не хотели пачкать пол. Они начали меня тыкать рожей в снег и сказали, чтобы я держал ком снега у лица. Рядом стояла скорая для ментов, врач вышел и сказал им, что окажет мне помощь. Забрал в скорую и вызвал реанимацию, которая возит ментов. Ментам он сказал, что мне нужна срочная операция.

Когда приехала реанимация, я в нее сел, но заявил, что никуда не поеду пока мне не отдадут паспорт и ключи от машины и квартиры. Я вышел, но не смог идти, так как сломана пятка. Какой-то капитан мне сказал: не дури, залазь в скорую, а то пропадешь без вести, как уже сотни других.

Я был по пояс голым, и босым одной ногой. Он сказал, что сейчас что-нибудь сейчас принесет, и принес мне мою порванную и полусоженную куртку, естественно с пустыми карманами. Тогда у меня уже начали потихоньку работать мозги потому, что незадолго до этого случилось сотрясение мозга. Я сел в реанимацию и поехал с ними.

В больнице, куда меня привезли (№17 на Печерске) ко мне очень хорошо отнеслись, сделали кучу исследований (в том числе томографию и рентген). Я отказывался от помощи, но они меня насильно лечили и объяснили, что отсюда всех привезенных отвозят в СИЗО и тайком мне показали каких-то мужиков в штатском, которые сидят везде. Я сказал, что сейчас за мной приедет жена и меня заберет, но они сказали, что не успеет. Вызвали мне такси и затягивали мой осмотр и лечение".

"На Украине происходит дискриминация по религиозному признаку. Вчера возле Беркута ходил и я, и еще один поп, но задержали только меня. Но мне очень повезло, что живой и на свободе" - пишет глава Украинской Пастафарианской Церкви.

portal-credo.ru
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Пастриарха Украинской Пастафарианской Церкви Андрея Кальмуцкого
    какая противная рожа.
+ Ответить в теме
Страница 32 из 64