Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 64
Показано с 271 по 280 из 638.
    модератор

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

https://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Украинский Беркут, обыкновенные эсэсовцы.
    Украинский Беркут=Waffen-SS

http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk

Лера, что тебе подсказывают твои юридически познания? Эти действия Беркута законны, или преступны?
    Enter, напрасный труд... Я думаю, Лера, будучи среди этих "правоохранителей", ещё б сама мужика попинала. Особенно, если бы перед этим постояла в оцеплении под градом камней и бутылок с бензином. Ей бы на Дикий Запад, а не в ЕС...
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ей бы на Дикий Запад, а не в ЕС...
    Нет, ей бы в нацистскую Германию. Чувствуется стержень.
    Пророк

Нет, ей бы в нацистскую Германию. Чувствуется стержень.
    Ну, уж совсем монстра из неё не делайте. Просто у неё, мягко говоря, специфические представления о праве и справедливости, несколько устаревшие по меркам современной европейской цивилизации.
    Ну, типа "Ты меня, п*дла, бензином жёг?!! Так я тебя, с%ку, от%уярю и з голой %опой по снегу погоняю, чтоб неповадно было!"
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, уж совсем монстра из неё не делайте. Просто у неё, мягко говоря, специфические представления о праве и справедливости, несколько устаревшие по меркам современной европейской цивилизации.
    Ну, типа "Ты меня, п*дла, бензином жёг?!! Так я тебя, с%ку, от%уярю и з голой %опой по снегу погоняю, чтоб неповадно было!"
    Вы вправе иметь свое представление.
    Я же вижу ее хладнокровной, циничной и жестокой. На таких женщинах нацистская Германия держалась. Такие и в Освенциме легко будут за орднунгом следить.
    Пророк

Вы вправе иметь свое представление.
    Я же вижу ее хладнокровной, циничной и жестокой. На таких женщинах нацистская Германия держалась. Такие и в Освенциме легко будут за орднунгом следить.
    Я в своём представлении руководствуюсь, в основном, таким её высказыванием:
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Естественное право и прямое правосудие типа "зуб за зуб" мне импонирует больше и я бы его с удовольствием закрепила в УК. Все буйные или вежливыми стали бы ...или инвалидами. И огнестрел разрешила бы.
    -Во-вторых, "назвался груздем - полезай в кузов". Во время революции законов нет, пмсм. Назвали свой флеш-моб революцией - нечего прятаться за законами, т.к. революционерам чихать было, что революция тоже вне закона
    А вообще: чужая душа - потёмки...
    Пророк

"В інтернеті з'явився ролик, як Беркут і інші силовки в чорній формі Внутрішніх військ знущаються із затриманого чоловіка на Грушевського.
    Так на відео Беркутівці роздягли молодого чоловіка, а потім знімали на відео і фото його оголеного на морозі.
    Після зйомок його оголеного відправили у автобус. На тілі молодого чоловіка, зокрема на спині, видно величезні синці.
    Само відео датоване 23 січня - день, коли вдалося досягнути тимчасового припинення активних дій - перемир'я.
    "Українська правда" звернулась до прес-служби Внутрішніх військ з проханням прокоментувати ситуацію, повідомити, хто є керівником частини 228, шолом якої носить один з силовиків.
    Прес-секретар внутрішніх військ вікторія Кушнір повідомила, що лише зараз побачила це відео і пообіцяла протягом години надати відповіді на наші питання"
    Українська правда
    Пророк

"В інтернеті з'явився ролик, як Беркут і інші силовки в чорній формі Внутрішніх військ знущаються із затриманого чоловіка на Грушевського.
    Так на відео Беркутівці роздягли молодого чоловіка, а потім знімали на відео і фото його оголеного на морозі.
    Після зйомок його оголеного відправили у автобус. На тілі молодого чоловіка, зокрема на спині, видно величезні синці.
    Само відео датоване 23 січня - день, коли вдалося досягнути тимчасового припинення активних дій - перемир'я.
    "Українська правда" звернулась до прес-служби Внутрішніх військ з проханням прокоментувати ситуацію, повідомити, хто є керівником частини 228, шолом якої носить один з силовиків.
    Прес-секретар внутрішніх військ вікторія Кушнір повідомила, що лише зараз побачила це відео і пообіцяла протягом години надати відповіді на наші питання"
    Українська правда
    Ну что ж, подождём...

P.S. "Як повідомила "Українській правді" прес-секретар Київського МВС Ольга Білик, "керівництвом ініційовано службове розслідування, воно вже розпочато". "Після нього будуть прийняті відповідні заходи про працівників міліції, в діях яких були ці порушення", - повідомила Білик."

А В.Кушнір, як я розумію, мовчить, хоч пройшло уже 2 години.
    Пророк

В подписи говориться, что это в Полтаве. Кто-то что-то знает?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    http://cs7004.vk.me/c412216/v4122161...GXKvQ_ZBkY.jpg

В подписи говориться, что это в Полтаве. Кто-то что-то знает?
    Ещё немного - и такое будет по всей стране.
+ Ответить в теме
Страница 28 из 64