Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 64
Показано с 231 по 240 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

ада? интересно. И чему же?
    Давай после НГ? )

ЗЫ. У вас НГ празднуют местные? Или тока X-mas?

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    что сделали "неуиноувные Рафики" © из порша? ну, все знают, да?
    а что, полную запись с видеорегистратора уже следствию отдали?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Не слишком большая компания для случайной разборки на дороге?
    шо...таки было не порше, а цельный микроавтобус?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а что, полную запись с видеорегистратора уже следствию отдали?
    У следствия есть все записи с камер наблюдения вдоль трассы. Это уже немало.

шо...таки было не порше, а цельный микроавтобус?
    Не оппозиция следствие ведет...
    Ну, а вообще, речь шла о том, что машины было две.
    Пророк

У следствия есть все записи с камер наблюдения вдоль трассы.
    намекаешь, что регистратор депутанты уже спионерили?))))
    Banned

Так таки побил, или как ты утверждала, что это она об руль "сама себя избила"?
    млин, ну не тупи. это был ответ на предыдущий пост. Я считаю что приложилась, писала об этом не раз.

Не слишком большая компания для случайной разборки на дороге?
    следующая часть мерлезонского балета: шестой чувак.
    Скоро выясницца, что за ней охотилось целое подразделение спецназа, которые на самом деле - ефбиай, якудзе, триада,моссад и ниндя разом с монахами из Шаолиня

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Давай после НГ? )
    ты знаешь, шото я катастрофически интерес ко всему этому теряю.
    Был такой классный подьем лучших человеческих эмоций и вдруг эта волна понесла на гребне такое вот
    дерьмовые истории. Такое стойкое ощущение грязи, что и приближаться не хочецца. Я хочу сохранить о Майдане другие воспоминания. Но ты можешь думать что хочешь,и даже вот тот бред, что я завидую этой неадекватной, и, возможно, откровенно нездоровой женщине, которая мечецца по всяким помойкам в поиске пиара и денег.

ЗЫ. У вас НГ празднуют местные? Или тока X-mas?
    Да все празднуют, даже я - приходицца,хотя терпеть не могу НГ и вообще обязаловку к ночным бдениям, обжираловке и обпиваловке на всю ночь. У меня настроение от этого портицца
    Но у мя мужик с понятием: я ему наготовлю все что его душенька желает и сваливаю втихаря а он уже дуреет с друзьями сам.
    Млин, в прошлом годе эти идиоты перепились, набили в гостинной на полу бутылки и танцевали на стекле босиком.
    Пророк

«герои проевропейского Майдана» и «провокаторы-титушки» Банковой — это одни и те же лица»
    с скринами)
    Пророк

«герои проевропейского Майдана» и «провокаторы-титушки» Банковой — это одни и те же лица»
    с скринами)
    Владимир Корнилов и «2000».
    Можно даже и не читать. Шулеры.
    Пророк

боишься, что в действительности всё не так как на самом деле? тогда не читай)))
    Пророк

боишься, что в действительности всё не так как на самом деле? тогда не читай)))
    Нет, не боюсь. Я и интервью Чорновол не слушал полностью, - у меня было мало времени.
    А Корнилова я наблюдаю давно, - он лживый пропагандист, которому солгать, это как титушке на асфальт плюнуть.
    Пророк

Нет, не боюсь.
    выходит забанили в ВК?) группа не удалена, можно полюбоваться на первоисточник(-и).

выборы обещают быть интересными.
    Кличко про націоналістів: це не мої герої
    Лідер партії УДАР Віталій Кличко вважає, що питання знесення націоналістами пам'ятника Володимиру Леніну в Києві повинна визначити історія.
    Про це політик заявив в ефірі телеканалу "Дождь".
    Відповідаючи на питання про те, чому Кличко співпрацює з націоналістами з "Свободи", він пояснив, що є спільні інтереси щодо зміни влади в країні і європейської інтеграції України.
    При цьому на уточнення, як він ставиться до націоналістів, Кличко сказав: "Це не мої герої".
    Коментуючи питання знесення націоналістами пам'ятника Володимиру Леніну в Києві, він заявив, що "одні це сприймали з радістю, інші - з образою і гіркотою".
    "Я віддав би такі питання на суд історії. Я вважаю, що історія все розставить на свої місця", - пояснив він.
    Українська правда
    а националисты обиделись
    Вони співають повстанських пісень, бо хочуть бути повстанцями. Вони кричать "Слава Україні! – Героям Слава!", хоча лякалися б ОУН більше, ніж Януковича. Багатьом подобається гасло "Слава Нації – Смерть ворогам", бо воно на межі провокативності, а їм десь в глибині душі так би хотілося побути "провокаторами". Вони хочуть наслідувати козацьку естетику, бо підсвідомо розуміють, що козаччина - це поки що найкраще, що дала світу українська нація. Але вони – не козаки. Вони – гречкосії з активною громадською позицією.

Браття! Невже ви справді вірили, що Яценюк чи Порошенко поведе нас на штурм? Ви образилися, коли Тягнибок нас назвав "тітушками", "провокаторами" і "обкуреними"? Що вони співали пісень, коли ми кидали каміння і вдихали сльозогінний газ? Ви обурюєтеся, що наші опозиційні лідери такі нікчемні і змарнували шанс змінити владу, коли відбувалися мільйонні протести?
    Єдине, що їм можна закинути – це не відповідність слова і діла. Вони закликали до революції, а потім почали здавати тих, хто почав робити революцію як "провокаторів". Але невже ви досі вірили їх словам? Скажіть ще, що ви і їх передвиборчі програми читали…
    Зізнаймося самі собі, скільки раніше ми мріяли про те, на яких стовпах будемо вішати цих лідерів опозиції після перемоги нашої революції. То чому ображатися, що лідери опозиції виявилися мудрішими і почали нас здавати мусорам? Вони обачливі, бо багато хто з них має досвід керівництва "Беркутом" і СБУ. А як керувати нами не знаємо навіть ми самі.
    А. Рибалко
+ Ответить в теме
Страница 24 из 64