Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 64
Показано с 221 по 230 из 638.
    Banned

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/anatolijsha...02922579253915
    Вот в меня врезается журналистка-активистка.
    1. Чем отличается государство от водителя на Порше? Лера скажет - карательными органами, так вот с каких хренов пассажиры порще превратились в карательные органы без суда и следствия?
    Т.е. если завтра ваша жена/дочь случайно врежется в порше (да даже специально) и ее вот так отмудохают, то вы станете хлопать в ладоши и говорить, ну все правильно, это предсказуемо! Жаль страну в которой самосуд предсказуем, с таким же успехом можно оправдывать намотанные на елку кишки Овоща. А что тут такого, раз можно избивать людей за аварию с поршаком, то и ялынковича кишки можно на ёлку намотать, простите за тавтологию, а что, одного поля ягода на самом деле! И народ такой "да, да, это предсказуемо, да! Поделом..." (вот вопрос на засыпку: это я про кишки овоща на елке или про избиение журналистки? Правильный ответ, как мне кажется, расставит все точки над i) Овощь тоже на своем тазе врезался в порш, так сказать, вот порш на майдан и вышел. Это Овощь еще мягко отделывается пока что... И почему майдауны не такие, как водители этого порше?
    Вот все, кто защищает водителей порше - все те этими же самыми действиями оправдывают расчлененку Овоща на майдане. Записали бы дуру на регистратор, выложили бы в сеть и задолбали судебной тягомотиной.
    Раз так не было сделано - значит у страны проблемы и у Овоща в том числе. За что боролись - на то и напоролись. Я еще раз говорил, что метожы насилия для майдана одидаемы и он на них расчитывает.
    Потому что страна мудозвонов, где по-другому просто не умеют! Я на стороне избитой журналистки, даже если это провокация. Это что там было? Снежками кидаешь - на жизнь покушаешься, да? А тут тогда что произошло?
    Я вот вам расскажу одну байку из моего детства. Мне отец сказал, что за каждую минуту опоздания я буду получать ремнем по жопе один раз. В первый день я опоздал на 7 минут. Получил. было больно,! Знаете на сколько минут я опоздал во второй день? На 150!!! Логика была такая: умирать так с музыкой и размахом! Все карательные режимы относительно моих опозданий были отменены...
    Так что я на стороне журналистки!

Завсідник

По данным ООН (по состоянию на 2011 год)Украина полицейское репрессивное государство, поскольку держит штат милиции, почти втрое больший мирового уровня. А от внешних врагов нас защищает вдвое меньше военных, чем от Украинского народа.
    В Украине насчитывается . 780 на 100 тыс. населен, работников МВД.
    Причем это - не наследство от колониального СССР. Ведь в 1990 г. в советской милиции на 100 тыс. населения было 214 милиционеров.
    Во время реформы полиции в Грузии ее количество уменьшилось и теперь составляет 355 человек на 100 тыс. населения.
    Лидеры мировые чемпионы среди «полицейских» тоталитарных государств
    1. место в мире -Беларусь-1442
    2. место в мире -Россия___976
    3. место в мире -Украина__780
    Словения 386
    Латвия__37 0
    Грузия__355
    Литва___327
    Сербия_ _280
    Польша__264
    ]Словакия 260
    Эстония_240
    США____233
    Швеция_200
    Япония_195-200
    Канада 195-200
    Индия -130
    Китай -120
    Гаити -63
    Весь мир в среднем 300
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    1. Чем отличается государство от водителя на Порше? Лера скажет - карательными органами, так вот с каких хренов пассажиры порще превратились в карательные органы без суда и следствия?
    Т.е. если завтра ваша жена/дочь случайно врежется в порше (да даже специально) и ее вот так отмудохают, то вы станете хлопать в ладоши и говорить, ну все правильно, это предсказуемо! Жаль страну в которой самосуд предсказуем, с таким же успехом можно оправдывать намотанные на елку кишки Овоща. А что тут такого, раз можно избивать людей за аварию с поршаком, то и ялынковича кишки можно на ёлку намотать, простите за тавтологию, а что, одного поля ягода на самом деле! И народ такой "да, да, это предсказуемо, да! Поделом..." (вот вопрос на засыпку: это я про кишки овоща на елке или про избиение журналистки? Правильный ответ, как мне кажется, расставит все точки над i) Овощь тоже на своем тазе врезался в порш, так сказать, вот порш на майдан и вышел. Это Овощь еще мягко отделывается пока что... И почему майдауны не такие, как водители этого порше?
    Вот все, кто защищает водителей порше - все те этими же самыми действиями оправдывают расчлененку Овоща на майдане. Записали бы дуру на регистратор, выложили бы в сеть и задолбали судебной тягомотиной.
    Раз так не было сделано - значит у страны проблемы и у Овоща в том числе. За что боролись - на то и напоролись. Я еще раз говорил, что метожы насилия для майдана одидаемы и он на них расчитывает.
    Потому что страна мудозвонов, где по-другому просто не умеют! Я на стороне избитой журналистки, даже если это провокация. Это что там было? Снежками кидаешь - на жизнь покушаешься, да? А тут тогда что произошло?
    Я вот вам расскажу одну байку из моего детства. Мне отец сказал, что за каждую минуту опоздания я буду получать ремнем по жопе один раз. В первый день я опоздал на 7 минут. Получил. было больно,! Знаете на сколько минут я опоздал во второй день? На 150!!! Логика была такая: умирать так с музыкой и размахом! Все карательные режимы относительно моих опозданий были отменены...
    Так что я на стороне журналистки!
    как уже писал, проблема нашего государства в том, что законы у нас выполняются примерно
    представим: ты - водитель Кайена. в тебя врезается другое авто. что ты должен сделать? выйти, осмотреть есть ли видимые повреждения если сам цел, попытаться выяснить хочет/может ли врезавшийся в тебя разойтись по европротоколу. в случае негативного ответа на предыдущий вопрос вызвать ГАИ
    что сделали "неуиноувные Рафики" © из порша? ну, все знают, да?
    о каких провокациях может быть речь? одни идиоты дали команду, другие идиоты команду выполнили. выполнили так, как позволял им мозк. вернее, пустое место в черепной коробке
    Banned

Ответ Сообщение от Работник Посмотреть сообщение
    В Украине насчитывается . 780 на 100 тыс. населен, работников МВД.
    Еще только недавно гордился 350
    Всех с наступающим!
    Banned

алле. речь не об наказании, а о фальсификации.
    Побил ее кто то за то что вьехала в машину, вот пусть за это и наказывают а не выискивают какие то мифические нападения не офигенно опупенную революционерку. Все так просто на самом деле.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не нада завидовать. Або себя об руль або бампер або кулак бойфрэнда хорошенько приложите, може и к вам слава прийдет. )

а с чего ты взял что я завидую? Я гидую. И деффкой и ситуацией и теми, кто не вкуривает что проис ходит ибо моск размягчен.
    К тому же о кулак так не приложисся, сколько б не старался.:D
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Побил ее кто то за то
    Так таки побил, или как ты утверждала, что это она об руль "сама себя избила"?

* * *

"Начался розыск шестого подозреваемого в нападении на журналистку, активистку Евромайдана Татьяну Черновол.
    Как сообщает Цензор.НЕТ об этом информирует пресс-служба президента.

"В рамках уголовного производства относительно избиения журналистки и общественной активистки Татьяны Черновол проведен следственный эксперимент, во время которого один из подозреваемых признался в том, что участвовал в избиении Т.Чорновол", - говорится в сообщении пресс-службы.

"По словам заместителя начальника Главного следственного управления МВД Украины Олега Татарова, следственный эксперимент подтвердил причастность этого лица к совершению преступления. Сейчас разыскивается шестой подозреваемый в совершении нападения ", - сообщили представители президента"

censor

Не слишком большая компания для случайной разборки на дороге?
    Пророк

а с чего ты взял что я завидую?
    Дык. По допысам видно.
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не опускайтесь до уровня "сам дурак", некоторые люди этого попросту не стоят
    ты слишком самокритичен и строг к себе. :D

кому..Путину? может и зарплату ещё потребуешь за отчётный период??
    а шо, нада и ему?!
    Пророк

К тому же о кулак так не приложисся, сколько б не старался.:D
    Не с нашей Фемидой. Вы же в подушку безопасности уверовали? То же и с кулаком. Вам осталось небольшое усилие и уверуете как миленькая. А если сфантазировать что это был кулак Кличка...О, какая новогодняя сказка получается...)
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Дык. По допысам видно.
    ада? интересно. И чему же?

и подробнее, плз. Что именно видно? По каким таким допысам?

Не с нашей Фемидой
    не так. надо говорить "не с нашей соображалкой".
    я не уверовала, я сама это поняла по характеру травм. Поссмотри нассадины на скулах, нос и губы - травмы практически идентичны.
    Может потом и надавали поджопников, но основное фэйсоприложение произошло обо что то похожее на руль или подушку.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 64