Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 64
Показано с 211 по 220 из 638.
    Banned

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Разоблачениям у нас традиционно верят, только если они от госдепа исходят
    Чем отличается государство от собрания на заборе? Если они говорят тоже самое, что и бабки у забора, то какой от их разоблачений понт!
    У них же доказательства на уровне академиков РАЕН! Мне астрал сказал, что это все эти майдауны сами себя режут, избивают и стреляют!
    Патамушта им нада многа крови!!!
    Привыкли, что дал в голову и человек признанался, а тут все сложнее, тут ихние методы ваще не работают, ваще тут ихние методы ожидаемы и против них ведется война только лишь в расчете на ихние методы!!! Тут же что менты, что народ, майдаунов обвиняют, что те на неподкрепленные фразы ведутся, а сами ну такие же.
    Только майдауны могут себе позволить, у них нет ресурса для опровержения, а у правительства есть, такой ресурс, такой же, как они сами, тупорылый!
    =======
    А народ то что, развесил уши и поглощает астральные мысли, потому что эти мысли с ихними гениальными выводами совпали, искать везде во всем подвох со стороны того, на кого покажут, что он враг!

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    в принципе, пусть. я скриншоны поделаю а потом в нос ткну.
    кому..Путину? может и зарплату ещё потребуешь за отчётный период?? ))

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Если они говорят тоже самое, что и бабки у забора
    у нас весьма талантливые бабки)))
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Чем отличается государство от собрания на заборе?
    я же писала уже чем, репрессивным аппаратом.
    Пророк

Дурак ты ентер, и не лечисся
    А ты лечишься, но результат то же.

Покажи мне, где я написала, что виновата оппозиция?
    ну вот приблизительно здесь

При всех моих симпатиях к майдану , как к простым людям, майдану как политикам нужно, чтобы пролилась кровь, только это может быть толчком к перевороту и отставке правительства, потому что ам он не уйдет. Ну такой же упертый хахол, только еще и властью наделенный.
    Яныку со товариши демонстративные избиения совсем не нужны, они против них играют. И они это отлично понимают, потому и сдерживают силовиков.
    а, кстати, ты мне так и не ответил вразумительно, чеж никто этих провокаторов не остановил?
    Граждане могут помощь правоохраниителям, но они не могут всегда и полноценно выполнить функции правоохраниетелей.

Кста, ваша "героиня" журналистка, приложившая сама себя об руль во время аварии и списавшая все на мифических нападающих
    Хворенька ты, Сименовна
    Banned

Хворенька ты, Сименовна
    це ты, хвореньке, раз понимаешь все так глобально и в одну сторону.

Для тебя все тупо и однобоко: кто не с нами тот против нас. И все. Только вот определиться ху ис кто ты не в состоянии. Определилка у тя не работает. Временно ли, навсегда отключена - фиг ее знает.
    Но даже с отключеной определилкой не понимать, что массовый выход людей на улицу всегда чреват риском беспорядков, это надо быть ну полным ППЦом. И что от этих беспорядков каждый раз люди спасают себя сами, за что надо отдать им должное. Кто постоянно провоцирует - ето отдельный вопрос,но не слишком сложный, я думаю. Те, кому выгодно держать толпу в напряге. Я думаю, что со временем все станет ясным даже для тех, кто сейчас в эйфори,и кто это и зачем это
    журналистка - это отдельная песТня. Наряду с неумеренной жаждой власти и славы у нее мозги скособочены, явно нуждается в коррекции личности Там СДВГ как минимум.
    А вот и факты интересные, уже нашла после того как написала все.
    Прикольно, а я такие выводы сделала просто глядя на ее побитый фэйс

https://www.facebook.com/anatolijsha...02922579253915

http://dozor.kharkov.ua/1000981/vlas...a/1112835.html

а вообще, надоела эта тырка, слов нет: паны дерутся а у хлопов чубы трещат.
    Пророк

Прикольно, а я такие выводы сделала просто глядя на ее побитый фэйс
    "глядя на ее побитый фэйс", ты пришла к выводу, что это она сама себя об руль побила. Ссылку на твои слова давать?

О том, что ролик с видеоригистратора порезали, я сам писал на этом форуме. Пусть разбираются, кто и зачем.

"Справка" Чорновил - липовая, люди в интернете подробно и по пунктам разъясняли признаки ее недостоверности.
    Впрочем, любый тебе Толик, в свое время уже просил прощение за эту фальшивую справку, но она продолжает гулять по интернету, находя живой отклик у разных Семеновных.

И главное, - не нужно ссылаться на Шария, как на некий авторитет. Украинофобное существо, которое исходило ядом против оранжевых, европейцев, геев, сбежало в Голландию и там попросило политического убежища. И теперь оттуда исходит дерьмом.
    Banned

а я ваще не знаю кто такой этот Шарий или как там его,и справка мне не интересна. Но я ж ее из чужой статьи не выброшу. Там другое интересно, в комментах народ говорит о ее невменяемости и о фальсификации событий.
    И да, я и говорила что она сама о руль приложилась. Это и есть фальсификция.( А ктотам за ней гнался или она за кем то , то незначщие детали) Ну или, может, о подушку безопасности. характер травм такой. Только слепой не увидит что она мордом приложена хорошо. Именно приложен А в деле уже 5 чуваков фигурируют, бред собачий. Если б ее 5 мужиков отхерячили, то с нее и отбивной бы не осталось, Ваще я вот почитала немного о ней, любит она массовость в "нападениях" на себя. Никак, к групповухам склонна?
    О Ваще она конченая аферистка, похоже, и умело использовала создавшуюся ситуацию в свою пользу. От, уже народной героиней стала. Дорвецца, наконец до вожделенной власти, посмотришь что будет.Сам подумай, кто о ней знал и кому она была нужна, пока она не начала самообливаться зеленкой, "задерживать" 3 авто с мужиками и пр. бред. тебе лучше знать все ее выходки для самопиара. И насколько она известна сейчас и ваще с ней носяцца ...ну ясно чего, нужен новый символ - оруая дурным голосом Руслана уже не катит
    По хорошему, ее б лечить надо, или на таблетки посадить, как всех СДВГешников.
    Ваще страшно что сейчас происходит, ТАКОЕ дерьмо полезло, и вот ето, с "жыдами" даже еще не самое вонючее.
    Пророк

а я ваще не знаю кто такой этот Шарий или как там его,и справка мне не интересна. Но я ж ее из чужой статьи не выброшу. Там другое интересно, в комментах народ говорит о ее невменяемости и о фальсификации событий.
    А нужно знать, если пытаешься сослаться на знатного провокатора и дерьмометателя.
    А "статья" и построена "на невменяемости" журналистки. Поэтому, это именно ты ссылаешься на лживые фальшивки.

И да, я и говорила что она сама о руль приложилась
    Вот я и говорю, что ты неадекватна. Такую версию даже менты не рассматривают.
    Banned

Вот я и говорю, что ты неадекватна. Такую версию даже менты не рассматривают.
    ну значит менты не рискуют выдвiгать такую версию чтобы новая волна дерьма не хлынула. Ну хотите вы получить "нападение" - та зарадибога, берите сколько хотите. все быстро затихнет, виновных не найдут потому что, скорее всего, нету. Помордуют чудака - владельца машины а в скором времени больная на всю голову Таня начнет искать новые приключения на свой поп. С ума сойти, я думала воно молоде, а бабе не 4 десяток повернуло - явная патология.
    а насчет адекaтности, то хтоб говорил. мовчы вже, нещастя недоумкувате.
    А нужно знать
    кому нужно? мне достаточно того, что он выдал посекундный мониторинг событий практически без комментариев и лозунгов.
    а остальное- ваша мышиная возня и мне не интересна
    Пророк

О Ваще она конченая аферистка, ... От, уже народной героиней стала.
    Не нада завидовать. Або себя об руль або бампер або кулак бойфрэнда хорошенько приложите, може и к вам слава прийдет. )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А ты лечишься, но результат то же.
    не опускайтесь до уровня "сам дурак", некоторые люди этого попросту не стоят

Ответ Сообщение от Марк Твен
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом"
+ Ответить в теме
Страница 22 из 64