Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 21 из 64
Показано с 201 по 210 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Мораль сей басни такова: хочешь быть "обычным" журналистом - работай и горя не знай. Захотелось скандальности и рейтингов - без мордобоя не бывает. Папарацци бьют камеры, а журналистам - лица. И это в т.ч. добавляет им популярности. Надо быть совсем тупым, чтобы не предвидеть это. В нашей-то стране (да и не только). Думай, где живешь и что за этим может быть. Она бы еще в Белоруссии такое попробовала бы сделать. Ну или хотя бы в России. Лицо бы не набили, но за решетку бы кинули на долго.
    Вот в пиндосии, наверное, можно было бы орать на всю и "выкрывати" богатых чинуш.

Конечно, бить журналистов - это неправильно. Но им тоже надо мозги включать. Ругаете криминальную власть? Так и думайте, до каких пределов или ожидайте соотв. ответа. Ну и понимание дерьмократии со свободой слова часто раздуваются до таких пределов, что журналюги перегибают палку и явно лезут на рожон. Кто подемократичнее - тот стерпит. А быдло (все помнят, в какой стране живем?) - оно ж только силой все решает. Хочешь воевать с быдлом? Думай, что дальше будет. Или пусть воюют с ним те, у кого кишка не тонка (или охрана есть). А дэвочка просто надорвалась. Зато славу получила.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а вот еще одно видео нашла. Посмотри, что ета сука делает.
    заодно и кто на кого нападает уясни
    http://rutube.ru/video/0f45e3ac0f368...ue&bmstart=154
    Брать на таран Беркут - это и есть работа "незалежного журналиста" в Украине. Или нет? Хм... Те, кто репортажи делают, снимают, фотографируют в стороне - лохи. Настоящему "журналисту" надо кулаками махать.

ЗЫ: странно, чо Беркут не действовал как надо было - затягивать в свои ряды провокаторов и изолировать их от толпы. Рассосалось бы все. А так они народ подначивали.

Пророк

странно, чо Беркут не действовал как надо было - затягивать в свои ряды провокаторов и изолировать их от толпы. Рассосалось бы все. А так они народ подначивали.
    Дык, провокаторы свои ж были. Или вы не знакомы с техниками провокаций, используемых режимом? Тогда к Семеновне на курсы (пока они бесплатны).
    Banned

Дык, провокаторы свои ж были. Или вы не знакомы с техниками провокаций, используемых режимом? Тогда к Семеновне на курсы (пока они бесплатны).
    дадада. конечно. свои своим головы проламывали.
    насколько я восторгалась Майданом, настолько хочется сейчас, читая всю эту бредятину про пострадавшую журналистку, озверевший беркут, который сам себя калечил сказать: ну че с него взять: майданутый же...
    свобода, демократия, революция, это хорошо. Яныка в дупу- еще лучше. какой из него президент: сплошное посмещище. это я предрекала еще 8 лет назад, когда они с Юлей за власть бодались. Все это отлично.
    Но мозги никто же отменял? А вам их отключили и вы как дурковатые зомби: сами не соображаете что несете и что творите. Ведетесь на самые примитивные провокации.
    При всех моих симпатиях к майдану , как к простым людям, майдану как политикам нужно, чтобы пролилась кровь, только это может быть толчком к перевороту и отставке правительства, потому что ам он не уйдет. Ну такой же упертый хахол, только еще и властью наделенный.
    Яныку со товариши демонстративные избиения совсем не нужны, они против них играют. И они это отлично понимают, потому и сдерживают силовиков. Иначе б тот майдан уже растоптали и забыли . Возможны лишь силовые действия втихаря, на местах. Что собственно, кое где и происходит.
    Короче, вы в эйфории и ни фига не понимаете.
    Алле, гараж. я готова вернуться к разговору через полгода-год.

ЗЫ: странно, чо Беркут не действовал как надо было - затягивать в свои ряды провокаторов и изолировать их от толпы. Рассосалось бы все. А так они народ подначивали.
    а то ты не понимаешь почему. Приказа не было действовать. В принципе, они могут и самостоятельно, но не в этом случае, вот и топтались как идиоты, таковыми себя и ощущая. Я представляю сколько там матов про себя и потом вслух в адрес кого угодно, далеко не только против тех, против кого их поставили.
    Пророк

Яныку со товариши демонстративные избиения совсем не нужны, они против них играют
    Поэтому, они и устроили бойню ночью, 30-го, чтобы никто не видел. И вляпались. Разгон взорвал всю страну. И народ поднялся.
    И на 1 декабря была организована провокация, - поставили беззащитных ментов и устроили и камнеметания, чтобы потом по всем каналам показывать картинку, что менты хорошие, а протестующие - звери.
    И эти картинки и показывают. И Семеновны рвут последние волосы на голове, в"праведном гневе". Чего и нужно было Януковичу и Ко.
    Но вот только, протестующие не поддались на провокацию и не ринулись вслед за десятком провокаторов, которые кидали камни и ехали на тракторе. Более того, они стали их останавливать и защищать ментов. А потом таки туда прибыли еще и лидеры оппозиции, которые тоже сдерживали народ от провокаций и убеждали уйти на Майдан.
    Но Семеновны с Лерами этого не видят и не слышат, они зациклились только на картинке, где провокаторы бросают в полицейских камни и тупо повторяют, что "не было приказа этих провокаторов остановить и выдернуть из толпы". В этом , естественно, снова виновата оппозиция....

а то ты не понимаешь почему. Приказа не было действовать
    Вот именно. Ставят безоружных пацанчиков без щитов. Нужные люди забрасывают их камнями. Приказа останавливать провокаторов, - нет (нужна картинка с избитыми ментами). При этом ставка делалась на то, что толпа поведется и ломанется за провокаторами, а там их встретит кордон вооруженных до зубов беркутовцев. А народ не ломанулся.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И на 1 декабря была организована провокация
    провокация - это было с СБУшной машиной и не 1,и не 30, а пораньше.. - уже тогда и за это митингующих менты имели полное право на асфальт намазать.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    провокация - это было с СБУшной машиной и не 1,и не 30, а пораньше..
    А власти имеют право без суда и следствия заниматься слежкой за депутатами?!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    уже тогда и за это митингующих менты имели полное право на асфальт намазать.
    Я помню, ты приветствуешь "намазывание людей на асфальт". Сталинистка.
    Banned

Но Семеновны с Лерами этого не видят и не слышат
    Дурак ты ентер, и не лечисся.
    Покажи мне, где я написала, что виновата оппозиция?
    не покажешь, приеду в Полтаву и набью тебе мордень.
    И тогда будет не 62 а 63 типо пострадавших типо журналиста.

Вот именно. Ставят безоружных пацанчиков без щитов. Нужные люди забрасывают их камнями. Приказа останавливать провокаторов, - нет (нужна картинка с избитыми ментами). При этом ставка делалась на то, что толпа поведется и ломанется за провокаторами, а там их встретит кордон вооруженных до зубов беркутовцев. А народ не ломанулся.
    а, кстати, ты мне так и не ответил вразумительно, чеж никто этих провокаторов не остановил?
    против твоих утверждений есть конкретное видео, и за 30 тоже, на котором видно кто на кого нападает и кто кого не останавливает, а наоборот, накаляет обстановку истеричными женскими криками.
    Кста, ваша "героиня" журналистка, приложившая сама себя об руль во время аварии и списавшая все на мифических нападающих тоже фигурирует на том видео: хорошо видно как ей подают один из булыжников,которым она, прото с диким наслаждением на лице лупит по машине. Это что?
    Я понимаю, что на эти вопросы тебе не удобно отвечaть, как и смотреть видео по ссылке, с подбором всех видеоматериалов по событиям.
    ежели ты не знаешь, то я те скажу: в таких случаях всегда ведуцца оперативные сьемки, так что все зафиксировано.
    Banned

Фух, вспомните бритву Окамы, из всех возможных решений правильным будет самое короткое, а именно - в правительстве сидят тупые дебилы!
    Дальше плодить? Провокация, провокация для провокации, провокация для провокации провокации, провокация для провокации провокации провокации!
    А все провокации можно быстро разоблачить, менты же на стороне правительства, типа. Нет разоблачений - или ихние какашки, или менты тупые, что впрочем аналогично ихние какашки. Везде ихние какашки, везде понасерали и набокопорили!
    Пророк

А власти имеют право без суда и следствия заниматься слежкой за депутатами?!
    в общественном месте одновременно , с кучей фото, видео и журно камер - это слежка? Тогда арестовывать всех, кто с фотиками в радиусе километра от трёх поросят (ну вдруг телевик окажется у кого) - ибо депутанты!
    Я помню, ты приветствуешь "намазывание людей на асфальт"
    людей?..где?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А все провокации можно быстро разоблачить, менты же на стороне правительства, типа. Нет разоблачений
    ...а понту? Разоблачениям у нас традиционно верят, только если они от госдепа исходят, ну на крайняк от бжезинского.
    Вон, ещё чуть-чуть и Сёмёновну в агенты путина запишут
    Banned

Вон, ещё чуть-чуть и Сёмёновну в агенты путина запишут
    в принципе, пусть. я скриншоны поделаю а потом в нос ткну.
    дай бог, чтоб я ошиблась и все это не оказалось очередным разводиловом рвущихся к власти нуворишей
    Людей жалко: такой шикарный порыв, судя, по всему, в пшик превращаецца.
+ Ответить в теме
Страница 21 из 64