Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 64
Показано с 111 по 120 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    За какие деньги вы бы пошли - рискуя получить по голове дубинкой или угодить после уже побития дубинкой в тюрьму?
    а за какие деньги беркутовцы идут? За зарплату, милок - за 130-200 грн/в день

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Українка зробила фотосесію-заклик проти насилля на Євромайдані
    с феменками в якості моделей було би зворушливіше )

Sky
    Небо в твоїх очах ©

От є такі люди, яких хочеться іноді послать далеко, але я бачу вони вже звідти...
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    , але я бачу вони вже звідти...
    ....и везде-то вы, товарищ генерал, побывали(с)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Lera, не знаю, не знаю... де ваші генерали побували. Мабуть Сяопін багато вам розказував.

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ... ну вот...опять по себе судите?
    Нет, Лера, по твоим сообщениям. Твоя аргументация тебя выдает, - циничная, безжалостная, официозно-бюрократическая.
    Ты бы уже завтра в паркоме орала: "Студентов, отправившихся на Майдан, нужно отчислять! Это недопустимо! Они позорят честь советского студента! Вместо посещения занятий, они, подавшись на антисоветскую пропаганду, прогуливают уроки и поддерживают акцию мирового империализма".
    Пророк

Друзі!
    Я закликаю не витрачати час і нерви на спори з довбнями. Це вічна проблема порядних людей – ми намагаємось по-людськи з тими, чиї аргументи зводяться до поліцейських кийків, і їхніх подруг з курячими мізками, Це ж Люся Янукович модель 2004 і звичайні тупі гопники, які дорвались до влади, та їхні баби з гуртожитку «Беркута» на Червонозоряному проспекті. У кого нема честі – ті міряють інших по собі. Хто кроку не ступить не за гроші або без команди (у т.ч. на форумах) – той думає, що всі такі. Найкраща лінія поведінки до них – підсрачник (бан, ігнор).
    Привіт усім з Майдану. Вчора тут співали The Вйо – Кувалдін, Підкаура – і першу пісню присвятили Полтавщині. Так гарно! Я подумав – як шкода, що немає Mario…
    Чи тут платять? О, так! Біля Будинку профспілок стоїть намет для збору пожертв, прозора скринька, і постійна черга тих, хто хоче заплатити свої гроші для повалення режиму.
    Ця влада ДІСТАЛА. Уже, здається, всіх. Дійшла до межі. Судів нема, правоохоронних органів нема. Кожне її слово – брехня, кожна копійка з бюджету – вкрадена. Годі вже. Їм теж підсрачник.
    Зустрічаємось в неділю, о 12-й. Хто в Полтаві, хто в Києві. Слава Україні!
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а за какие деньги беркутовцы идут?
    За деньги налогоплательщиков. Но вопрос был в другом и не к вам.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    циничная, безжалостная, официозно-бюрократическая.
    Цербер режима. Она бы прекрасно смотрелась в компании О.Бондаренко и О.Лукаш. Голубо-белая разновидность феменш. Виагра от ПР
    Львовянин

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Tobinejumi, с вами всегда приятно общаться.

Но я не совсем понял, что вы имели ввиду "далеко от истины"? [...]
    Во всем остальном я остаюсь при своем мнении: то, что твориться в стране - это проделки политиков, а не искреннее поведение народа. В Европу все хотят, но не на столько, чтобы творить тот беспредел, что творится. Никто бы в нашей стране не пошел бы зимовать в палатках, строить барикады, разбирать НГ елку и лезть против Беркута, кроме как за деньги или из-за ущемления личных важных интересов. А вот так, только лишь из-за несогласия. На настоящих личных убеждениях - неверю. По крайней мере, не в нашей стране.
    Опущу то, в чем мы полностью согласны - и именно потому, что мы одинаково понимаем грань между черной неблагодарной работой и бессмысленным преступлением, продолжу.
    Именно с Вашим неверием в людей, населяющих эту невезучую страну я не вполне согласен. Не знаю, как в ваших краях, но я обычно вкручиваю перегоревшую лампочку как минимум на своем этаже. Насколько мне известно, большое количество моих знакомых поступает также. Некоторые идут дальше и проектируют и воплощают в жизнь мини-проекты по оборудованию общественного пространства лавочками и деревьями (http://alex-shutyuk.livejournal.com/96354.html), защищают тротуары от стихийной парковки столбиками и т.д. Не верите - приезжайте в гости, мы с удовольствием покажем. Столь же неравнодушно многие воспринимают даже не попытку столкнуть страну в объятия мрачноватого соседа с севера, но в первую очередь - ложь и лицемерие наших деятелей во власти, которые с улыбкой вещают одно, а на практике делают ровно противоположное. Можно долго спорить о преимуществах и недостатках вхождения в ЕС, но эта дискуссия должна быть открытой и честной. Схемы покупки и расхода энергоносителей - должны быть прозрачными. Применение силовых структур - контролируемым и подотчетным обществу, а не заказчикам во власти. Этот перечень можно продолжать, но и упомянутого достаточно, чтобы понять: если смолчать и не заставить власть считаться с избирателями - лет через 5 тем, кому не понраву жить в условиях диктатуры останется только уехать. На мой взгляд, это очень серьезный стимул для протеста, и то, что я наблюдаю - подтверждает мою точку зрения.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tobinejumi Посмотреть сообщение
    в первую очередь - ложь и лицемерие наших деятелей во власти, которые с улыбкой вещают одно, а на практике делают ровно противоположное. Можно долго спорить о преимуществах и недостатках вхождения в ЕС, но эта дискуссия должна быть открытой и честной. Схемы покупки и расхода энергоносителей - должны быть прозрачными. Применение силовых структур - контролируемым и подотчетным обществу, а не заказчикам во власти. Этот перечень можно продолжать, но и упомянутого достаточно, чтобы понять: если смолчать и не заставить власть считаться с избирателями - лет через 5 тем, кому не понраву жить в условиях диктатуры останется только уехать. На мой взгляд, это очень серьезный стимул для протеста, и то, что я наблюдаю - подтверждает мою точку зрения.
    Именно!
    Пророк

Ответ Сообщение от Tobinejumi Посмотреть сообщение
    попытку столкнуть страну в объятия мрачноватого соседа с севера, но в первую очередь - ложь и лицемерие наших деятелей во власти, которые с улыбкой вещают одно, а на практике делают ровно противоположное.
    На самом деле все просто. Те кто мечтает о "мрачноватых объятиях соседа с севера" понимают, но те не менее принимают "ложь и лицемерие наших деятелей во власти, которые с улыбкой вещают одно, а на практике делают ровно противоположное" да и прочие тоталитарно-репрессивные замашки режима ведущие в "мрачноватые объятиях соседа с севера". Ведь это их мечта. Так что все кто мешают этим объятиям - враги и режима и их. Это прекрасно видно по их допысам, какой бы казуистикой они не прекрывались.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 64