Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей636Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 64
Показано с 91 по 100 из 638.
    Пророк

Re: Захисники "Беркуту" подивіться це відео і назавжди замовкніть

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ihor, ви зараз мешкаєте в Фінляндії (яка з 1995 року є частиною Євросоюзу), поїхали туди, щоб мати достойний рівень життя. А те "стадо" як ви назвали, просто не хоче тікати з країни, а заробляти на життя, платити податки тощо на Батьківщині і щоб цьому просто ніхто не заважав.
    и пока у кормушки находятся те кто плевать хотел на народ, я думаю процветания не видать, а мирными демонстрациями их не напугаешь

Пророк

Хотел бы я посмотреть, что бы с тобой сделала полиция в Финляндии, если бы ты "взял пример с греков" или бы попытался захватить админ здание. Наваляли бы по самое немогу. И никто бы не защищал тебя.

ЗЫ: сейчас этим протестующим дали время целых пять дней на освобождение админ зданий. Предупредили по-хорошему, предупредили о том, что применят силу в случае отказа. А если не поможет и снова надают дубинками, то тут уж сделают все правильно. Такие вещи надо пресекать, а если не вышло, то ликвидировать. И орать после этого, что снова побили не выйдет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и пока у кормушки находятся те кто плевать хотел на народ, я думаю процветания не видать, а мирными демонстрациями их не напугаешь
    все равно что кота сосиской пугать. так что сидите в норах и не вякайте что вам жить хреново
    Пророк

На всех форумах призыв к беспорядкам и вражде - прямой путь в бан. Предлагаю Игоря забанить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть, что бы с тобой сделала полиция в Финляндии, если бы ты "взял пример с греков" или бы попытался захватить админ здание. Наваляли бы по самое немогу. И никто бы не защищал тебя.

ЗЫ: сейчас этим протестующим дали время целых пять дней на освобождение админ зданий. Предупредили по-хорошему, предупредили о том, что применят силу в случае отказа. А если не поможет и снова надают дубинками, то тут уж сделают все правильно. Такие вещи надо пресекать, а если не вышло, то леквидировать. И орать после этого, что снова побили не выйдет.

во первых! я буду один из первых кто пойдет защищать власть в этой стране, уж больно мне нравится как они к своим гражданам относятся! не зря ж что у президента что у премьера по одному охраннику, остальные без охраны - видно нечего боятся!

во вторых, в стране на 100 человек 45 стволов, то есть по стволу на каждого взрослого мужчину, не думаю что народ долго бы терпел беспредел власти

а в третьих, в стране народ больше все доверяет полиции, больше чем чиновникам, судьям и прочим! и я думаю появись такие кадры как у власти как в Украине, то полиция бы сама штурмовала парламент и т.д.
    Пророк

Українська міліція спільно з прокуратурою врешті продемонструвала оперативність та професійність - перші підозрювані у вчиненні провокацій біля Адміністрації президента заарештовані.

Щоправда, вони зовсім не схожі на молодих чоловіків атлетичної статури у спортивному одязі та масках на обличчі. Це просто 9 чоловіків абсолютно різного віку та роду занять, не знайомих раніше одне з одним, які були затримані під час розгону натовпу "Беркутом" 1 грудня на Банковій.
    http://www.pravda.com.ua/articles/2013/12/5/7005013/

Конечно, не берусь что-либо утверждать, но какая-то слишком разношерстная публика для организаторов масовых заворушень. Актер, дизайнер, инженер-проектировщик, фотограф, журналист... Обычно такие профессии экстремисты и выбирают. Да, Лера? )
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Обычно такие профессии экстремисты и выбирают. Да, Лера? )
    почему нет а какие по-твоему профессии должны выбирать экстремисты?
    Гитлер вообще художником собирался стать, если кто забыл.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    У тебя в кабинете висит потрет Дэн Сяопина, но портрет с секретом, - когда никого рядом нет, ты трешь портрет и на нем проступают черты Сталина.
    Лера, - сталинистка ты, уже не раз это продемонстрировала.
    не приписывай мне свои политические предпочтения. Тут симптомы в виде симпатии к рГеволюции, захвату зданий, блокированию работы правительства (т.е. всему чем И.В. занимался) и главное - тяга к союзам(!) вовсе не у меня.

И хотя я признаю, что Сталин - эффективный менеджер, но не люблю его... - только тиран мог сделать такую пакость как присоединить к Украине Львов
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    почему нет а какие по-твоему профессии должны выбирать экстремисты?
    Гитлер вообще художником собирался стать, если кто забыл.
    ты меня не разочаровала! ))

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    только тиран мог сделать такую пакость как присоединить к Украине Львов
    да, просто ужас какой! наверное в 30-х доносы на друзей строчила бы, чтобы повысить эффективность менеджмента.
    Хрущев тоже негодяй, "Исконно Русские Земли" "за которые Проливалась Кровь Русских Солдат тупым хохлам подарил".
    Львовянин

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Я не верю в то, что творится. Верю, в протест граждан на действия кабмина. Но не верю в майдан. Это покупные люди + провокаторы. Не пойдут туда сотни людей ночевать под морозом. И не пойдут в первые ряды на Беркут. Если убрать с майдана всех купленных, то те, кто останутся - рассосутся в течение дня-двух. Они без организаторов просто рассыплятся.

Как и 100% очевидно, что эти студентики, что каждый вечер возле облрады флагами машут - тупо купленные. Никто этого лишь из-за несогласия делать бы не стал в нашей стране. Поругались бы дома на диванах, постояли бы чуток в толпе зевак и все.
    Я, вообще-то не вижу большого смысла в дискуссии здесь, но поскольку мы с вами лично разделяем некие общие интересы и общались здесь ранее, то позволю себе небольшую ремарку.
    Не располагая всей полнотой сведений о социальной базе протеста, но имея возможность наблюдать реакцию и действия достаточно большого количества лично мне знакомых и вполне состоявшихся и вменяемых людей, могу с уверенностью сказать, что процитированное выше утверждение очень далеко от истины. Кстати, именно стихийный характер протеста составляет одну из его важных проблем - "оппозиционные" лидеры оказались точно так же к нему неготовы, как и власть, в результате остается открытым вопрос, кто сможет достойно представлять интересы протестующих в диалоге с властью, если таковой все же состоится.

Ну, и по действиям "Беркута": я прекрасно понимаю, что при пресечении т.н. "массовых беспорядков" подобные подразделения в любой точке мира действуют одинаково жестко. Лучше подготовленные профессионально - варьируют жесткость в соответствии с уровнем угрозы, с которой сталкиваются. В инцидентах в Киеве легко усматривается а)непрофессионализм и превышение полномочий, когда против не оказывающих серьезного сопротивления (и неспособных его оказать) людей действовали как при подавлении бунта в колонии строгого режима и б)откровенно преступное поведение, когда избиению подвергались уже не сопротивляющиеся и задержанные, не способные оказать сопротивления. По моему глубокому убеждению, любой сотрудник правоохранительной системы, от министра до рядового, чьи действия прямо или косвенно привели к подобной практике должен предстать перед судом и понести заслуженное наказание.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 64