Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 57.
    Пророк

Re: Британский "The Economist" назвал Януковича "гангстером-пигмеем"

Смотрите ролик до конца. Только Лере не показывайте, - она будет рассказывать, что такое происходит во всех демократических странах, и что нужно было дома сидеть, а не по ночному Киеву шляться на режимном объекте "Майдан".

Оригинал: https://www.facebook.com/photo.php?v=10202592364199067

Обрезанная копия:

Johannes Wamberg Andersen (Яндекс.Перевод ):

"Скажи Привет к евроинтеграции Янукович стиль. После клип закончился, я закричал в полную силу своего голоса и попыталась обратиться к полиции в английском языке, как они пытались взять мой телефон от меня. Я tooke некоторые прямо ударяет мне в голову, потому что я не позволял им взять мой телефон. Несколько милиционеров попытались запястье из моей руки, но я сопротивлялся. Мне удалось удержаться на ней, когда я взял некоторые удары из них и опередила свою линию.
    Существует миф о том, что полиция в западных странах намного сложнее по демонстрантам, чем в Украине. Это не правда. Все это произошло ПОСЛЕ того, как я выполнил полиции инструкции и отступил назад, за линию, они сами определены для меня. Видимо, им не понравилось, что я снимал, как они пнул кого-то с ног на асфальте"

Say hallo to Eurointegration Yanukovych style. After the clip ended I screamed the full strength of my voice and tried to appeal to the police in English as the they tried to take my phone from me. I tooke some straight hits to my head because i wouldn't let them take my phone. Several policemen tried to wrist it out of my hand, but I resisted. I managed to cling on to it while I took some beats from them and got ahead of their line.
    There is a myth that police in Western countries is much harder on demonstrators than in Ukraine. That is not true. This all happened AFTER I complied with the police instructions and stepped back beyond the line they themselves defined for me. Apparently they didn't like that I filmed how they kicked somebody with their feet on the pavement.

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    дык...RAMM, же к Медведю не прислушивается, правда?)
    Ну, RAMM жеж двоичник. Так что прислушивайтесь к мнению британских изданий, станете как Медведь.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ясно дело. Даже Медведь прислушивается к британской прессе. А это что-то значит.
    да не.то был "глоток демократического ветра" с запада в удушливой комнате "обкомовской" пропаганды))вижу ,что понравилось))
    Пророк

Заседание СНБО по ситуации в Украине Янукович провел в "Межигорье". Там находится его штаб - на Банковую выезжать опасается

Вчерашнее заседание СНБо проходило не в самом здании СНБО на улице Каменева, а в "Межигорье". В заседании не принимал участия аппарата СНБО.

Об этом сообщил "Цензор.Нет" источник близкий к Совбезу.

После приезда из Вильнюса Януковичч* безвыездно находится в "Межигорье". Там развернут его оперативный штаб.

C президентом находится его ближайшее окружение - сын Александр, министр МВД, который вероятно будет назначен главой АП Виталий Захарченко, министр доходов и сборов Александр Клименко, народный депутат Юрий Иванющенко, министр сельского хозяйства Николая Присяжнюк, начальник СБУ Александр Якименко, секретарь СНБО Андрей Клюев, первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов и ряд губернаторов.

censor

* * *

В Киеве более 100 машин готовы к автопробегу "Новорічна йолка для Януческу".

Более 100 машин собираются в колонну возле памятника основателям Киева на набережной Днепра.
    Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, автомобили украшены флагами с украинской и европейской символикой. Проезжающие мимо автомобили сигналят в знак поддержки.
    Автопробег пройдет под лозунгом "Новорічна йолка для Януческу". Источник: censor.net.ua/v261653

* * *

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    мирне? ню-ню... ))))))))
    Всі обставини подій на Майдані Незалежності у Києві в ніч з 29 на 30 листопада 2013 року будуть ретельно розслідувані. Про це заявив генпрокурор Віктор Пшонка на нараді за участі міністра внутрішніх справ та глави СБУ, якого цитує відділ зв'язків із засобами масової інформації ГПУ.
    "Кожна хвилина подій на Майдані буде ретельно розслідувана", - запевнив Пшонка.
    У прес-службі уточнили, що на виконання доручення президента Генпрокуратура розпочала перевірку всіх обставин подій на Майдані Незалежності у Києві в ніч з 29 на 30 листопада.
    За словами Пшонки, мирні акції не можуть мати такого закінчення. Тому, хто і в якій мірі винен у нічних подіях, буде обов'язково встановлено.
    "Люди на Майдані знаходилися законно. Це їх конституційне право, і завдання правоохоронних органів полягало в першу чергу в тому, щоб забезпечити реалізацію цього права", - сказав він.

"Якщо відбулися сутички, є постраждалі - значить, було порушено закон. І в першу чергу я вимагаю розслідування правомірності застосування спецзасобів співробітниками правоохоронних органів та перевірки інформації міліції щодо провокаційних дій окремих груп людей, які були за спинами мирних громадян", - зазначив Пшонка.
    tyzhden.u

Начальник ГУ МВД Украины Валерий Коряк на коллегии МВД в воскресенье попросил главу МВД Виталия Захарченко рассмотреть вопрос отставки по собственному желанию. По окончании коллегии В.Захарченко сообщил о том, что В.Коряк временно отстранен от выполнения обязанностей, до окончания проведения служебного расследования.
    interfax

Міністр МВС вибачився за надмірне застосування сили на Майдані
    Глава МВС Віталій Захарченко вибачився перед українцями за надмірне застосування сили на Майдані Незалежності в ніч на суботу.
    Про це він сказав у неділю на колегії міністерства, повідомляє "Інтерфакс-Україна".
    world.pravda.com.ua
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    За словами Пшонки, мирні акції не можуть мати такого закінчення. Тому, хто і в якій мірі винен у нічних подіях, буде обов'язково встановлено.
    капец вашему кролику

В 1980 году он начал работать следователем в прокуратуре Краматорска в Донецкой области, а позже — помощником прокурора города Краматорска.

С 1986 по 1997 год Виктор Пшонка занимал должность прокурора Краматорска.

В 1997 году он был назначен первым заместителем прокурора Донецкой области.

С 1998 по 2003 год он работал прокурором Донецкой области, одной из наибольших областей в Украине.
    Пророк

Специально для Леры:

Сегодня группа молодчиков штурмовала Администрацию Президента. Для этого использовала трактор и булыжники. Беркут/милиция в ответ стреляли газовыми, щумовыми и дымовыми гранатами.
    Есть мнение, что это были либо провокаторы, либо радикалы. По крайней мере, когда туда специально прибыли Порошенко, Гриценко и Тягныбок и попросили перебраться на Майдан, большинсство собравшихся отказались.

Так вот, использование газовых и шумовых гранат - уместно, законно и оправданно.

* * *

Леся Оробець:
    "Друзі! Зреагуйте негайно, максимальний репост!
    На Банковій відбувається ганебна провокація, організовані Корчинським за гроші укурки грають в піддавки з Беркутом, щоб дати Янеку підстави стріляти і ввести надзвичайний стан! Йдіть звідти геть і забирайте знайомих! Янеку вже пора в аеропорт і з кінцями, не затримуйте його!"
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    то был "глоток демократического ветра" с запада в удушливой комнате "обкомовской" пропаганды))вижу ,что понравилось))
    Чем вам Обком насолил? Подача информация на нем практически равна аналогичной в вами любимых "глотоках демократического ветра". Ну, ок, может че личное.
    kavapoltava

Из-за этих революций все забыли что у меня кот пропал.
    Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    Из-за этих революций все забыли что у меня кот пропал.
    Может бабка переписала хату на кота и он отправился вступать во владения?
    kavapoltava

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Может бабка переписала хату на кота и он отправился вступать во владения?
    исключено! в связи с переворотом все движения бабок остановлены.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6