Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 99 из 137
Показано с 981 по 990 из 1364.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    Та этот стих про Украину.Не передёргивайте.
    "Кто обзывается тот так сам называется!" ©
    это называется безмочная злость - сделать ничего не могу, а как-то же ответить нужно
    з.ы. это так, промежду прочим http://ru.wikisource.org/wiki/Свобод...ынный_(Пушкин)
    от жеж блин! не понимает скрипт русский язык в сслыке. ладно, думаю, разберётесь
    линк тут ru.wikisource.org/wiki/Свободы_сеятель_пустынный_(Пушкин)

Пророк

Ответ Сообщение от 43рус Посмотреть сообщение
    а ещё,по секрету лично для вас, у меня Windows 8..Блин!Походу теперь меня отправят в лагерь гнить((((
    А че мне ваши секреты? Бойтесь Путина, он же правопреемник управляющего Гулага. За использование капиталистических пиндосских шпионских программ и загремите туда.
    Banned

Че-то у них там в таежном союзе случился кипиш, они и без правого сектора себя скоро поперебивают = )
    http://zabmedia.ru/login/?page=news&rubr=5&text=66621
    Пророк

В Казахстане запретили к Дню Победы носить «георгиевские ленты»

Черно-оранжевые ленты не будут использоваться во время празднования Дня победы в Казахстане.
    Об этом в своем аккаунте в «Твиттере» пишет Kazakhstan Online, информирует еizvestia.com.
    «Георгиевские ленты не будут использоваться на День победы в Казахстане. Российскому посольству рекомендовано воздержаться от их раздачи, — говорится в сообщении. — Во время Парада в Астане будет использован традиционный цвет победы — красный и национальный — бирюзовый».
    Напомним, несколько дней назад обеспокоенность массовой раздачей «георгиевских лент» высказали в Литве. Блогеры отметили, что этот символ теперь ассоциируется с поддержкой террористов в юго-восточной Украине.
    Пророк

Пророк

Россию освистали на Евровидении.

* * *
    oleg_leusenko
    Русская клавиатура (на правах рекламы)

* * *

* * *

Годный репортаж Варламова о "поднявшейся с колен России" Если у вас нету дома

Пророк

Сегодня, 10 мая, вице-премьер России Дмитрий Рогозин заявил о своем возвращении в Москву на рейсовом самолете Кишинев – Москва. Об этом он написал на своей страничке в Твиттере.
    Чартерный рейс Рогозина действительно развернули на территории Украины, и он вернулся в аэропорт Кишинева. На вернувшемся борту номер 9602 находились также министр культуры РФ Владимир Мединский и глава думского комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий. Они остались в Кишиневе.

Молдавия нашла в самолете Рогозина подписи приднестровцев за присоединение к РФ
    Более 30 тысяч подписей жителей Приднестровья, ратующих за вхождение в состав России, изъяты из самолета российского вице-премьера молдавской полицией.
    Алексей Журавлёв, депутат Госдумы: «В аэропорту Кишинёва полиция Молдавии изъяла в самолете более 30 тыс. подписей жителей Приднестровья. Собирались эти подписи по всей стране под призывом обратить внимание на желание жителей быть в составе России. Предназначались подписи руководству России».
    Журавлёв был в составе делегации, которая летала в Молдавию на празднование Дня Победы. 10 мая спецборт с российскими депутатами и министром Мединским отказались пропустить Украина и Румыния. Возвращаться россиянам пришлось обычным рейсом.

Возглавлявший миссию Дмитрий Рогозин покинул Молдавию раньше — также на рейсовом самолете. Вице-премьер в Twitter пообещал вернуться в воздушное пространство Румынии и Украины, но уже на бомбардировщике. В связи с этим заявлением Бухарест потребовал объяснений от МИД РФ.

Пророк

Диванна СОТНЯ
    "Сьогодні я пізнала істину... про сепаратизм і голос юго-вастока. Прозріння відбулося не під деревом бодхі, а під фіалкою. Точніше, в господарському магазині з ніжним іменем "Фіалка".
    Поки чоловік оплачував обраний товар (по секрету скажу, що це був 6-кілограмовий молот, якими щедро обдаровує покупців лише ця романтична торгова точка), я помітила в куточку отакий корисний у господарстві прилад, що пробудив ностальгічні спогади про дитинство та носіння води відрами.
    Я не вірила своїм очам: це чудо техніки НОВЕ, коштує 900 грн і вироблене, якщо вірити ярличкові, у 2012 році!!! Виробник: ПАТ Электробытприбор, Мариуполь. Не вірите? Переконайтеся: http://www.wmdonbas.com.ua/.
    Яка, нафіг, євроінтеграція? Яке перезавантаження, коли "Вот уже 50 лет ПАО "Электробытприбор" занимает почетное место на отечественном рынке бытовых стиральных машин.
    Наша продукция конкурентоспособна, усовершенствована и модернизирована, полностью отвечает требованиям современного потребителя..."
    І що, люди, котрі ходять щодня на роботу, щоб виробляти ОЦЕ, можуть бути готовими до змін???"

Пивовар

рыдаю... Фиалка - это наша фиалка?

А если без шуток, то интересно было бы узнать статистику: какой % частных домов имеет централизованный водопровод...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Пральна машина "вспомни дєтство" )) У нас така була років 20 тому, тільки називалась не "Донбасс", а "Рига". А після неї ще була "Лыбидь" (до речі й досі робоча) виробництва заводу "Авиант" (Антонов).
+ Ответить в теме
Страница 99 из 137