Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1538Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 137
Показано с 911 по 920 из 1363.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от АннаМосква Посмотреть сообщение
    Нас озадачил вчера приятель из Харькова, сказавший, что он на машине с харьковскими номерами в Полтаву сейчас не сунется.... Сразу скажу, что он с флагами по митинигам не бегает. Что у вас с соседями произошло?
    АннаМосква, на Украину напала Россия. Крым уже оккупирован. Сейчас Россией ведется подрывная работа на юго-востоке для подготовки дальнейшего вторжения. Как вы знаете юго-восточных областях проходят пророссийские сепаратистские митинги, участники которых очень агрессивны по отношению к "инакомыслящим". В Полтаве видят как в Харькове сепаратисты избивают людей с украинскими флагами, потому и может быть настороженное отношение к машинам с харьковскими номерами, ведь и сюда могут заглянуть рашисты.

bvn
    йог на танке

Нас озадачил вчера приятель из Харькова, сказавший, что он на машине с харьковскими номерами в Полтаву сейчас не сунется....
    На Юге и Востоке Украины многие напуганы призраками бандеровцев... Должен заметить, что такое поведение не является типичным для Харькова... Ладно еще поверю про Крым, Донбас и Луганск.

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В Полтаве видят как в Харькове сепаратисты избивают людей с украинскими флагами, потому и может быть настороженное отношение к машинам с харьковскими номерами, ведь и сюда могут заглянуть рашисты.
    О, как. Что такие машины шмонают на въезде в Полтаву? Я наверное чего-то не знаю... простите, если дезинформировал...
    Новачок

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    На Юге и Востоке Украины многие напуганы призраками бандеровцев... Должен заметить, что такое поведение не является типичным для Харькова... Ладно еще поверю про Крым, Донбас и Луганск.
    да никто не напуган, зайдите на Харьковфорум, почитайте. правда многих, активно агитирующих за Россию или межнациональную резню уже забанили, но общую картину увидеть можно.
    всех уже эти колорады триколорные задолбали, у многих работа и заказы срываются, т.к. в городе обстановка неопределенная.
    за Россию - пенсионеры и гопота, которой денег дали 500 грн в день (мне предлагали, типа спортсмен, так что знаю, о чем говорю).
    Пророк

Армия Путина: как воспитывают российских солдат

Дедовщина усугубляется национальной ненавистью внутри армии, кавказскими и прочими землячествами. Отчасти из-за такой армии за время правления Путина более 1 млн. человек (в основном русских) навсегда покинули Россию. И увезли с собой своих детей.

Антон Поречкин. Спортсмен, член сборной Забайкальского края по тяжелой атлетике. Служил на о.Итуруп (Курилы), в/ч 71436. 30 октября 2012 г. на 4 месяце службы забит до смерти пьяными дедами. 8 ударов саперной лопатой, от головы мало что осталось.

Роман Казаков. Из Калужской обл. В 2009г. новобранец 138-й мотострелковой бригады (Ленинградская обл.) Рома Казаков был зверски избит контрактниками. Но видимо, перестарались. Избитый потерял сознание. Тогда решили инсценировать несчастный случай. Солдата, мол, попросили отремонтировать автомобиль, а он угорел в гараже от выхлопных газов. Романа положили в автомобиль, закрыли в гараже, включили зажигание, для гарантии машину накрыли тентом... Получился газенваген.

Но Роман не умер. Отравился, впал в кому, но выжил. И спустя какое-то время заговорил. Мать 7 месяцев не отходила от сына, ставшего инвалидом...

читать дальше
    Banned

Нас озадачил вчера приятель из Харькова, сказавший, что он на машине с харьковскими номерами в Полтаву сейчас не сунется...
    В кустах бендеровцы сидят. Передайте вашему приятелю, чтобы перестал смотреть Киселева!
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    О, как. Что такие машины шмонают на въезде в Полтаву? Я наверное чего-то не знаю...
    Я писал что шмонают?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я писал что шмонают?
    Не... то я так понял. А чего тогда бояться ехать с харьковскими номерами?
    Пророк

АннаМосква: - Нас озадачил вчера приятель из Харькова, сказавший, что он на машине с харьковскими номерами в Полтаву сейчас не сунется....

Я предположил о причинах страха этого приятеля АннаМосква:
    "В Полтаве видят как в Харькове сепаратисты избивают людей с украинскими флагами, потому и может быть настороженное отношение к машинам с харьковскими номерами, ведь и сюда могут заглянуть рашисты."
    Пророк

Вот, кстати и о необходимости вступления в ТС и о поддержке отечественного товаропроизводителя.
    __________________________________________________ ____________________________________

УП:
    - Как происходила ваша встреча с Януковичем?

Костянтин Жеваго
    - Да обыкновенно. Приглашают тебя в администрацию президента и говорят, что с тобой хочет встретиться такой-то руководитель. Вы приходите, заходите в кабинет, и начинается разговор, например, про футбол. И начинается дискуссия, что вот надо поддерживать футбол, надо делать то, это... Надо делать разного рода социальные вещи. А потом это все сворачивается на какую-то понятную тематику, которая и была целью разговора.

- Так в чем была суть: они хотели, чтобы вы перестали финансировать оппозицию?

- Нет, не давать им деньги меня никто не просил, потому что у меня и так отбирали все через экономические рычаги. Всем моим предприятиям просто катастрофически не возмещали НДС, физически их убивали. И трагедия в том, что убивали те предприятия, которые, в моем понимании, преступно убивать. Например, машиностроительному предприятию КрАЗ, который экспортирует 100% своей продукции и приносит стране валютную выручку.

- А сколько вам не вернули НДС? У вас есть общие цифры?

- Только по компании Ferrexpo за 2,5 года нам не вернули 302 миллиона долларов НДС и 86 миллиона долларов плата по налогу на прибыль. И это по курсе 8. При курсе 11 гривен за доллар мы с начала года потеряли 120 миллионов долларов.

- Вы пытались договориться, чтобы вам эти деньги вернули?

- Только официально. Потому что Клименко и Арбузов прятались, с ними невозможно было встретиться. Они же все "самые великие", "самые знающие", вели страну к коммунизму и процветанию.

...я поставил в 2006 году КрАЗы для нужд МЧС и Минобороны по курсу 5 гривен за доллар на сколько-то там миллионов долларов и до сегодняшнего дня не могу получить деньги обратно из госбюджета. И самое главное, еще было 4 или 8 уголовных дел, потому что прокуратура пыталась доказать, проводя обыски, что мы не должны требовать эти деньги обратно. А эти КрАЗы ездили на параде в Киеве.

О городских бюджетах
    ....Вы, к примеру, знаете, что города не могли потратить свои деньги, потому что они изымались в огромном количестве? То есть формально есть по 20, 50, 100 миллионов остатка на счетах казначейских средств, а они не могут взять вообще ни копейки, потому что все забирают в центре. И поверьте это очень влияет на людей. Если в НАК "Нафтогаз" купили вышки и украли 400 миллионов долларов, об этом знает 200 человек и это никого не касается, потому что деньги ушли напрямую из резервов Центрального банка. А вот когда город не может потратить свои 50-100 миллионов ни на что, начиная от клумб и заканчивая крышами детских садиков – это касается всех. Поэтому мое глубокое убеждение: Януковича свергли не за то, что воровали и у него был дом в Межигорье, а потому что кризис коснулся всех. И довели до этого всего два ключевых человека – это Арбузов и Клименко.

О Полтаве
    Если вы посмотрите экономические показатели Полтавской области, то вы сами увидите, кто основной донор государственного бюджета и у кого самые большие платежи в государственный бюджет на душу населения. Для вас будет приятной неожиданностью, что Полтава, например, собрала самый большой урожай зерновых за всю историю. Полтава выпускает больше всех железной руды, которая больше всего экспортируется из СНГ. Полтава имеет большой нефтегазовый регион. Проще говоря, Полтава – это островок благополучия и благосостояния в этой стране.

* * *

Астана

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Астана

http://www.youtube.com/watch?v=QFi9sifsYqw
    это уже за гранью...
    делаем ставки: когда загнётся расея?
    у кого какие мнения?
+ Ответить в теме
Страница 92 из 137