Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 91 из 137
Показано с 901 по 910 из 1364.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    ПГМ?!
    Оно самое:
    http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%93%D0%9C

Новачок

Я их тоже не видела :)) Дочь заканчивает школу. Адама и Еву проходили дома, читая Библию. Ребят, ну нельзя же искать информацию в желтой прессе, там еще не такое наваяют :). Единственное чему можно доверять это нормативно-правовые акты, все остальное от лукавого. Лучше дайте ответ на задачку: есть немецкая машинка с российскими номерами, что ждет ее на подступах к Полтаве? (Ну привыкла я отдыхать в вашем городе!)
    Пророк

Кровожадные бЕндеровцы сожрут авто вместе с содержимым
    Новачок

Я конечно догадывалась, что Украину наводнили жители города Бендеры :). Но если по-серьезному, то меня беспокоят революционеры всех мастей на дорогах...
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от АннаМосква Посмотреть сообщение
    Я их тоже не видела :)) Дочь заканчивает школу. Адама и Еву проходили дома, читая Библию. Ребят, ну нельзя же искать информацию в желтой прессе, там еще не такое наваяют :). Единственное чему можно доверять это нормативно-правовые акты, все остальное от лукавого. Лучше дайте ответ на задачку: есть немецкая машинка с российскими номерами, что ждет ее на подступах к Полтаве? (Ну привыкла я отдыхать в вашем городе!)
    Не забудьте украсить ваше авто российскими флагами и георгиевскими лентами... Тогда возможен и такой вариант:

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Кровожадные бЕндеровцы сожрут авто вместе с содержимым
    А серьезно, если никто не будет демонстрировать ярых антиукраинских настроений, то проблем никаких на подъезде к Полтаве быть не должно. Как и наоборт, если не демонстрировать проукраинских настроений в восточных областях. А вообще, у нас каких-то постоянных боев со стрельбой из пушек, самолетов и танков (тьху-тьху, шоб не накаркать) не наблюдается. В основном стычки происходят возле правительственных зданий и на данный момент только в юго-восточных областях (опять тьху-тьху). Хочется верить, что вскорости и они прекратятся.
    Пророк

Ответ Сообщение от АннаМосква Посмотреть сообщение
    Лучше дайте ответ на задачку: есть немецкая машинка с российскими номерами, что ждет ее на подступах к Полтаве? (Ну привыкла я отдыхать в вашем городе!)
    Все зависит то того когда на отдых к нам. Сейчас - без проблем. Когда же будет гарячая фаза конфликта с рос. войсками, то думаю отношение поменяется. Да и какой отдых под бомбами?
    Новачок

если не демонстрировать проукраинских настроений в восточных областях.
    прекращайте на нас (харьковчан) наговаривать. есть конечно случаи порчи машин с рос.номерами по Харькову (украинские тоже портят, но политики в этом никто не видит, значит и не рассказывается соседям-знаокомым), то это местная гопота хочет причастится к ГЕРОЯМ таким бесстыдным методом.
    за русский или украинский язык никто ничего не скажет. но скандировать ХАРЬКОВ-РОССИЯ не стоит.
    кроме как среди пенсионеров и маргиналов, мало у кого есть желание присоединять Харьков к РФ.
    Пророк

Ето ж пєстец, вибачте за мій італьянський...
    Згадав рідну савєцьку школу... палітінфармація...
    http://censor.net.ua/video_news/2799...ojet_byt_video
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Внук Линча Посмотреть сообщение
    прекращайте на нас (харьковчан) наговаривать. есть конечно случаи порчи машин с рос.номерами по Харькову
    Я не наговариваю, я как раз про случаи... не про тенденции, слава богу...

за русский или украинский язык никто ничего не скажет. но скандировать ХАРЬКОВ-РОССИЯ не стоит.
    Вообще, если едешь в гости, то лучше не начинать с демонстрации своей политической позиции, верно ведь? :)
    Я как раз об этом.

кроме как среди пенсионеров и маргиналов, мало у кого есть желание присоединять Харьков к РФ.
    О Харькове я приблизительно такого мнения, не надо меня убеждать - я итак верю в вас! :)
    Новачок

Спасибо за рекомендации, срочно начала закупать флаги и ленты, чтоб машинка поярче была :). На самом деле мы же отдыхать собираемся, а не митинги устраивать. Нас озадачил вчера приятель из Харькова, сказавший, что он на машине с харьковскими номерами в Полтаву сейчас не сунется.... Сразу скажу, что он с флагами по митинигам не бегает. Что у вас с соседями произошло? Это я собираю информацию для принятия решения о дате поездки :)
+ Ответить в теме
Страница 91 из 137