Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 137
Показано с 81 по 90 из 1364.
    Пророк

Re: "Да" Таежному Союзу!

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С кем нам выгоднее сотрудничать
    нам выгоднее сотрудничать с тем, с кем можем.

Наши товары на еврорынке весьма цивилизовано и предсказуемо не нужны (пока) точно,а в снг хоть и непредсказуемо, но шансы есть. Тоже "пока" есть.

А что касается 4 млрд, то не за день все делается, а РФ уже давно блокирует многие группы наших товаров, поэтому, не нужно кормить народ иллюзиями.
    лучше приведите как ЕС покупает. Вот завернули порошенковские конфеты (далеко не самые плохие, в европе, кстати ) и? Где посыпавшиеся предложения европейских партнёров выкупить всё, чем рф "погидувало"? Нету...они нам только орально...тьфу, вербально посочувствовали.

ВПШ
    это что за зверь?

Завсідник

Кремль - это ненадежная компания гопников-гэбистов.
    ЕС и Америка во много раз надежнее и цивилизованней.

.
    ... возможно-возможно...
    ... Только ж вот ведь какая штука вырисовывается. Взять новейшую историю после развала Союза. Когда Россия плясала под дудку и аплодисменты америкозов и их приспешников - все закончилось печально - разграбление России и дефолт 1998 года. Потом там к власти пришел сильный лидер и стал понемногу показывать дулю заокеанским "друзьям". Что мы имеем на сегодняшний день? Россия развивается бешенными темпами. Путин по мнению журнала Форбс - самый влиятельный человек года. Столица России сейчас даст 100 очков вперед любой европейской столице. И это касается не только столицы России. Региональные города тоже неплохо себя чувствуют. Весной этого года экономика России вышла на ПЕРВОЕ место в Европе, став третьей в мире (после США и КНР). Сами америкозы в массе своей говорят: "Нам бы такого лидера, как Путин!"...

... Я много езжу, вижу, сравниваю. И поверьте, знаю о чем говорю. Да, та же Европа в настоящее время еще немного комфортнее для жизни, чем Россия. Но при данных темпах роста последней, недолго Европе осталось :) И если экономика России во многом может опираться на себя саму, то той же Европе для хотя бы снижения темпов деградации нужны доноры (под разграбление). Страны прибалитики, Болгария, Румыния и иже с ними уже высосаны "ведущими странами Евросоюза" (Германией, Францией). Нужны новые для разграбления. Из таких новых стран предполагалось в ближайшее время приступить к разграблению (остатков того что осталось) Молдовы, Грузии, Украины, Армении и Азербайджана. Самой вкусной в этом ряду была Украина - всё-таки 40-миллионный рынок. Армения показала дулю два месяца назад, Азербайджан одумался вслед за Украиной. Остались Молдова и Грузия, но они - пшик и погоды не сделают. От того Европа и бесится. А еще Европа бесится потому, что ничего реального, кроме болтовни предложить не может. ... А Россия - может. Вот и всё.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    лучше приведите как ЕС покупает. Вот завернули порошенковские конфеты (далеко не самые плохие, в европе, кстати ) и? Где посыпавшиеся предложения европейских партнёров выкупить всё, чем рф "погидувало"?
    Вот так ты видишь современный рынок?! Т.е, если сумасшедший слуга Путина развернул украинские конфеты, то Меркель должна была выделить десять миллионов евро из немецкого бюджета и выкупить эти конфеты и раздать их детям и партийцам на съездах?
    Продвижение товаров на Запад, это задача производителя. В данном случае, - "Рошена". А вот если они столкнутся с проблемами, где их товары не могут попасть на рынки по причине искусственных преград, то они вправе обращаться к украинским властям, которые по соответствующим каналам должны вести переговоры с Европой.

это что за зверь?
    Не придуривайся. Высшая Партийная Школа.

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Весной этого года экономика России вышла на ПЕРВОЕ место в Европе, став третьей в мире (после США и КНР)
    Добыча нефти в России достигла в октябре максимальных значений с момента распада СССР и составила 10,59 млн. баррелей в сутки. На данный момент РФ занимает первое в мире место по добыче "черного золота", - пишет агентство Reuters. В сентябре показатель составил 10,53 млн. баррелей в сутки.

Российский экспорт состоит из нефти и газа, и перемен на этом фронте не предвидится, констатируют экономисты Всемирного банка. Но беда не только в этом - с каждым годом потенциальных экспортеров технологий и услуг в стране становится все меньше: россияне не хотят быть предпринимателями, российские ученые не создают прорывных технологий...В последнее десятилетие основными продаваемыми за рубеж товарами были нефть и природный газ. В 2009 году на них приходилось 65% российского экспорта. На такие отрасли промышленности, как машиностроение, электроника,оборудования и химические вещества приходилось всего 10% экспорта.

Сами америкозы в массе своей говорят: "Нам бы такого лидера, как Путин!"
    Меньше слушай Мамонтовых и Киеселывых с российского ТВ. Ты в Америке был?
    Пророк

Продвижение товаров на Запад, это задача производителя.
    а рабочие места и налоги с этого - проблема государства. И ваши проблемы в т.ч.
    о они вправе обращаться к украинским властям, которые по соответствующим каналам должны вести переговоры с Европой.
    которые по соответствующим каналам должны вести переговоры с хоть с чёртом лысым. Они так и делают.
    их товары не могут попасть на рынки по причине искусственных преград
    не искусственных, а вполне естественных. Втереться в поделенный уже рынок задача не одного года, а доход нужен сейчас.

Не придуривайся. Высшая Партийная Школа.
    не застала, увы.
    Banned

Но когда вы кроме этого начинаете диктовать ему какую перепланировку делать, с кем из родственников жить и каких гостей водить, а при этом даже "безвизово" в гости его не приглашаете, то может ну его нафик?
    Так это дети соседа голодные ко мне в хату через дыру, которую сосед залепить не может лезут и лезут в мой холодильник, то может ну его нафиг, я пожалуй поуказываю!
    Завсідник

Российский экспорт состоит из нефти и газа, и перемен на этом фронте не предвидится, констатируют экономисты Всемирного банка. Но беда не только в этом - с каждым годом потенциальных экспортеров технологий и услуг в стране становится все меньше: россияне не хотят быть предпринимателями, российские ученые не создают прорывных технологий...В последнее десятилетие основными продаваемыми за рубеж товарами были нефть и природный газ. В 2009 году на них приходилось 65% российского экспорта. На такие отрасли промышленности, как машиностроение, электроника,оборудования и химические вещества приходилось всего 10% экспорта.
    ...ээээ... ну и???? :)
    ... Вот только захожу я в Эпицентр на Киевском шоссе, к примеру, и вижу, что всякие телеки Сони, Самсунки прочее почему-то там производства России :) Заводики-то (с технологиями) там стоят.... Я уж не говорю о том, что в одной Ленинградской области на данный момент одних автомобильных заводов около 20 (!!!!) и продаваемые на просторах СНГ Форды, БМВ и прочие бибики в основном производятся в России :)...
    ... И еще, то, что вы процитировали, это как-то снижает темпы роста экономики России, которая даже в нынешний "глобальный" кризис себя чувствует хорошо и чхать на всех хотела??!!! :)

Да, нефть и газ - это то чем Россия располагает и может гордиться. Оно-то конечно само в недрах родилось, но Россия весьма умно этими богатствами распоряжается. Еще 10 лет назад назад на эти богатства пытались наложить лапу америкозы с еропеоидами и даже казуистические договоры о добыче по СРП подписывали, но России хватило ума и сил их всех выгнать сраной метлой под зад.

PS В Украине есть не меньшее богатство - лучшие в мире чернозёмы. Но почему-то Украина не в состоянии ими по уму распорядиться....
    Banned

нам выгоднее сотрудничать с тем, с кем можем.
    Я не расписываюсь за всю страну, и я действительно сотрудничаю с кем могу, но хочу я сотрудничать с лучшими, хотелось бы, есть такое стремление, блин, наверное я американец...
    Наши товары на еврорынке весьма цивилизовано и предсказуемо не нужны
    Да наши товары и на нашем рынке предсказуемо не сильно нужны и покупаются только лишь за счет искусственно сформированной нужды, автомобили отличнейший пример тому! Если это брать за основу союза, то может ну его в жопу такой союз? Вот это демократия - принципиально вставить своему правительству за отеческую любовь болт куда надо не особо заморачиваясь всякими там революциями и не выходя из дома, но куда нам?
    Что нам станется? Россия расстроится что-ли? Ну это самое худшее... Сейчас, если Прибалтика изъявит желание на официальном уровне выйти из ЕС и присоединиться к ТС представляете себе, какая истерика в СМИ начнется на отечественном бСССР ТВ? Да даже, если какой-нить упоротый депутат, только что вернувшийся из Амстердама по глупости душевной что-то такое ляпнет и все - понеслась душа в рай. Так и представляю себе заголовки перстрые: "Крах Евросоюза: Латвия не намерена терпеть бедность и поборы и желает вступить в Таможенный Союз, выйдя из ЕС!", а может и еще длиннее придумают! Но крах Еврозоны и т.д. там будет по-любасу. Я бы прикололся, будь депутатом прибалтийским, вот то наржался бы потом от души с этих визгов =)
    По-сути мы устраиваем сами себе тюрьму ради мифической духовности или чего оно там правильно называется!
    - Мальчик, а почему ты не учишься компьютеру?
    - Папа сказал что его сделали педики и это зло!
    - Ну ты хоть попробуй!
    - Нет, папа будет против!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Так это дети соседа голодные ко мне в хату через дыру, которую сосед залепить не может лезут и лезут в мой холодильник, то может ну его нафиг, я пожалуй поуказываю!
    Ты прав. Четыре миллиона укров лезут и лезут в российский холодильник через "дыру", из них меньше 200 тыс. легально. Так чего же удивляетесь, что они указывают?
    Пророк

...ээээ... ну и???? :)
    ... Вот только захожу я в Эпицентр на Киевском шоссе, к примеру, и вижу, что всякие телеки Сони, Самсунки прочее почему-то там производства России :) Заводики-то (с технологиями) там стоят.... Я уж не говорю о том, что в одной Ленинградской области на данный момент одних автомобильных заводов около 20 (!!!!) и продаваемые на просторах СНГ Форды, БМВ и прочие бибики в основном производятся в России :)...
    Вполне естественно, что многие брендовые фирмы построили на территории РФ свои заводы, т.к. там огромный рынок сбыта и много нефтедоларов. В чем здесь достижение России?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Если это брать за основу союза, то может ну его в жопу такой союз?
    Мы..эт...незалежни и самостийни - какие союзы? Одного мало было?
+ Ответить в теме
Страница 9 из 137