Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 81 из 137
Показано с 801 по 810 из 1364.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Новости Таежного Союза:

В Казахстане бензин выдают по 20 л в одни руки

Об этом сообщает деловой портал Kapital.kz со ссылкой на представителей компании «Газпром нефть — Казахстан».

«Заканчивается бензин. Потому что в последнее время наблюдается ажиотаж, и водители кругами ездят и заправляются, поэтому в одни руки выдается только 20 литров», — цитирует портал представителей компании.

В «Газпром нефть — Казахстан» не знают, сколько продлится такая ситуация. Пользователи социальных сетей сообщают об аналогичной ситуации и на АЗС других компаний, в том числе Helios. Но в этой фирме утверждают, что все заправки работают в штатном режиме.

Об угрозе дефицита ГСМ в Казахстане недавно предупреждал министр газа и нефти Узакбай Карабалин. Как сообщали на «Авто Mail.Ru», по прогнозам министра, текущих запасов топлива хватит только на 30-45 дней.

Пророк

Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    Ви брешете, да? Я хіба казав, що радянська влада забороняла носити ці нагороди? Ні, не казав. Навпаки, написав що визнання було НЕОФІЦІЙНИМ. Ясно Вам? Фотографуватися теж не забороняли, як бачимо.

Повторюю для тих, хто гальмує: існував ПРОЕКТ постанови від 24.04.1944р. Але не постанова, НАСКІЛЬКИ МЕНІ ВІДОМО.
    Вы врете ? Или просто неграмотны ? Или банально троллите ?

Проект постановления НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ЧИСЛА. На то он и проект, что может дорабатываться, рассматриваться и т.п. Если ему "присвоено" число - то это уже официальный документ, который был ПРИНЯТ в указанную дату. Это первое.

Какая разница между официальным и неофициальным признанием (если даже вам лично постановление правительства не указ) ? Ну-ну... тролльте дальше. Заодно помогите разыскать фотографии кавалеров орденов Св. Анны, Владимира и т.п. сделанных в Советское время. Я так понимаю, что по вашей логике, раз не было запрета, то мы должны увидеть эти награды также ?

Можем мы надеяться на документальное подтверждение ваших "предположений" ?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это стандартное поведение tayatlas на форуме. Никаких ссылок на законы, инструкции, или источники. Только голословные заявления и обвинение оппонентов в некомпетентности.
    Ну с этим то понятно - Табаки "на работе"
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Вы врете ? Или просто неграмотны ? Или банально троллите ?
    Проект постановления НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ЧИСЛА. На то он и проект, что может дорабатываться, рассматриваться и т.п. Если ему "присвоено" число - то это уже официальный документ, который был ПРИНЯТ в указанную дату. Это первое.
    Какая разница между официальным и неофициальным признанием (если даже вам лично постановление правительства не указ) ? Ну-ну... тролльте дальше. Заодно помогите разыскать фотографии кавалеров орденов Св. Анны, Владимира и т.п. сделанных в Советское время. Я так понимаю, что по вашей логике, раз не было запрета, то мы должны увидеть эти награды также ?
    Можем мы надеяться на документальное подтверждение ваших "предположений" ?
    ну к чему, к чему этот текст, полный пафоса? Вы сказали:
    Солдатский Георгиевский Крест и Георгиевская медаль были ПРИЗНАНЫ Советской властью как ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ награда, в отличии от других царских орденов, которые были аннулированы.
    Я засомневался и спросил:
    Ответ Сообщение от Сакердон Посмотреть сообщение
    Здається, існував лише проект відповідної постанови. Визнання було неофіційним. Можете навести джерело інформації відносно того, що царські нагороди "были ПРИЗНАНЫ Советской властью как ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ награда"?
    Что в моем вопросе некорректного?
    Проект постановления НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ЧИСЛА.
    ем.....почему? Проект постановления как правило регистрируется, вносится на повестку дня, корректируется, принимается или отклоняется. Я, впрочем, точно не знаю, как было в те времена, но зачем кричать "НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ЧИСЛА"? Так таки и не имеет?
    Какая разница между официальным и неофициальным признанием
    льготы, например.
    Запрета не было, я думаю, потому что среди простых солдат и боевых офицеров существовало уважение и особое отношение к этой награде.
    Но это мои домыслы. А я предлагаю разграничивать факты и домыслы.
    Я, кстати, спрашивал не ради троллинга, а расчитывая действительно получить ответ. Думал, Вы владеете информацией. Так все же, с чего Вы взяли, что такое постановление имело место? И было ли оно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Добавлю, еще моментальный переход на личности, желание унизить собеседника, а так же какое то скрытое хамство в каждом предложении.
    Офтоп:
    да он безвреден, легко загоняем в угол неудобными вопросами, которые оставляет без ответа....

"А нельзя ли Патриарха РПЦ выбирать из числа верующих?"
    Пророк

В Стокгольмі російська туристка плюнула на фото українських загиблих героїв
    Banned

На территории стран Таможенного союза (Россия, Белоруссия, Казахстан) введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов. Об этом сообщает «Интерфакс»

Запрет был вызван тем, что данная продукция не соответствует техрегламенту Таможенного союза.

«Все требования не новые, они уже существовали. Коллеги должны были согласно им ввозить продукцию. А они сделали вид, что для них они новые. Надо, значит, разобраться, как раньше они ввозили продукцию», — сказал министр по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков.

Этот вид изделий может исчезнуть с прилавков магазинов с 1 июля 2014 года, если не будут внесены изменения в техрегламент Таможенного союза.

Ранее Минпромторг России заявил, что намерен добиться отмены запрета на кружевные женские трусы в техническом регламенте Таможенного союза.

http://tvrain.ru/articles/v_rossii_p..._trusy-362856/
    ===========================
    No comments
    http://oleglurie-new.livejournal.com/164037.html
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ввоз и продажу кружевных трусов.
    блин...да не кружевных трусов, а синтетических кружевных трусов у которых гигроскопичность не соответствует нормам.
    И правильно.
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    блин...да не кружевных трусов, а синтетических кружевных трусов у которых гигроскопичность не соответствует нормам.
    И правильно.
    Увидим...
    ============

============
    Пророк

Пророк

Pussy Riot попробовали выступить на площадке в Сочи, но были избиты казаками с нагайками и слезоточивым газом.
+ Ответить в теме
Страница 81 из 137