Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1532Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 136
Показано с 71 по 80 из 1358.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: "Да" Таежному Союзу!

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Бывает... Еще как бывает
    Дорослий, а в казки вірите. За місяць-два?
    Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    с сокращением 30 %
    Автоматизація виробництва це називається.

Філософф

Re: Таежный Союз: за и против

А по моєму це чергова замулка на очі, щоб поки люди будуть биться за-проти, втиху прийняти щось дійсно важливе. Країна в повній ж..., а за спорами то про двомовність, то про Юлю, то ще про якусь фігню, цього якось і не замітно. Видовища є, хліба є трохи, і що ще треба лєкторату? Чи ви досі думаєте, що їм є діло до того, куди покотиться країна, в яку з ям? Візьмуть очередний кредит, або откат, а взамін опять якусь вішалку для народу тіпа пенсійної реформи, де опять таки розпиляють бабла, а ви скубіться, поки пани жирують.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Автоматизація виробництва це називається.
    Новые "открытия" в экономике ?

А как тогда в этой новой экономике называется сокращение объема экспорта Украины в РФ на 4,2 млрд долларов ?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    П.С. Окрім ЄС і Росії є США. А вони не підтримуватимуть самі знаєте чиї інтереси.
    знаю. Наши интересы они не підтримуватимуть. Равно как и ничьи кроме своих.
    Banned

Re: Таежный Союз: за и против

Все очень просто на самом деле, представьте, что Таджикистан решил экономически развиваться и вот у него есть выбор: либо таможенный союз, либо союз с Афганистаном и Узбекистаном. И вот они там у себя на форумах пишут, типа коз дрючить веселее вместе и нафига им здался этот таможенный союз?
    Вы им говорите, типа, вам надо тут вот и тут кое-что подправить, чтобы к нам в таможенный союз попасть, а они тебе про коз и овец и позы с ними:
    - Зачем нам эти русские уроды? Они нам вон какие-то условия диктуют, сейчас мы с ними заклюсим союз и они начнут нас грабить, заберут у нас наших коз и как мы будем секасом заниматься? Пошли они в ж... со своими союзами! Они там все гей в России, они там коз не любят, только мужеложеством занимаются!!!
    Вот, примерно так смотрят в Европе на этот таможенный союз и со страху, как во многих видеороликах никто там не всерается. Просто смотрят и фаломорфируют от обезьяней жадности и овечьей тупости. Мы для них, как для нас таджики... А мы и рады!
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    знаю. Наши интересы они не підтримуватимуть. Равно как и ничьи кроме своих.
    Фирма, которая производит шоколад, тоже преследует одну единственную цель, - получение собственной выгоды и прибыли.
    Но она может быть достойной компанией, продукцией которой можно безопасно и с удовольствием пользоваться и с которой сотрудничают другие компании и клиенты.
    Но есть компании, которые обманывают, кидают партнеров и клиентов, втюхивают некачественный продукт и т.д.

Кремль - это ненадежная компания гопников-гэбистов.
    ЕС и Америка во много раз надежнее и цивилизованней.

Помимо прочего, Европе выгодно, чтобы ее окружали цивилизованные и предсказуемые страны и правительства. От этого зависит безопасность их стран и граждан. Когда я оплачиваю соседям замену труб в их квартире, то меня можно обвинить в том, что я делаю это "в корыстных целях". И отчасти это так, - я не хочу, чтобы соседские трубы прорывали и заливали меня, я не хочу быть без воды, пока будут чинить прорыв. Но и все же, это помощь соседям за мой счет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ЕС и Америка во много раз надежнее и цивилизованней.
    конечно, только я чёт очереди не вижу за нашим шоколадом

Надо адекватно позиционировать себя на рынке.
    Пророк

конечно, только я чёт очереди не вижу за нашим шоколадом
    Ты о чем?
    Пророк

Когда я оплачиваю соседям замену труб в их квартире, то меня можно обвинить в том, что я делаю это "в корыстных целях". И отчасти это так, - я не хочу, чтобы соседские трубы прорывали и заливали меня, я не хочу быть без воды, пока будут чинить прорыв. Но и все же, это соседям за мой счет
    чините на здоровье. Но когда вы кроме этого начинаете диктовать ему какую перепланировку делать, с кем из родственников жить и каких гостей водить, а при этом даже "безвизово" в гости его не приглашаете, то может ну его нафик?
    А трубы, может не так быстро, но и сам сосед сделает (я уверенна).

Ты о чем?
    "Фирма, которая производит шоколад, тоже преследует одну единственную цель, - получение собственной выгоды и прибыли. Но она может быть достойной компанией, продукцией которой можно безопасно и с удовольствием пользоваться и с которой сотрудничают другие компании и клиенты. " - о очереди из с удовольствием сотрудничающих. Которые с удовольствием наших товаров на 4 млрд купят завтра же.
    Пророк

чините на здоровье. Но когда вы кроме этого начинаете диктовать ему какую перепланировку делать, с кем из родственников жить и каких гостей водить, а при этом даже "безвизово" в гости его не приглашаете, то может ну его нафик?
    Лера, ты не коммунистка? По уровню демагогии, ты тянешь на ученика ВПШ.
    Перепланировку сосед должен согласовывать с надзорным организациями, а в некоторых случаях - и с соседями.
    С кем ему жить, это его личное дело, а вот как жить, это и мое дело. Потому что если его домочадцы будут сцать в подъезде, или шуметь после 23:00, то это уже перестает быть их личным делом.
    Если сосед постоянно держит дверь открытой и предлагает мне заходить к нему в гости, то это не обязывает меня делать то же самое.
    Например, мне может быть неприятно идти в квартиру с запахом мочи и бегающими тараканами. А вот сосед может не прочь зайти к соседям, у которых чисто, тепло, уютно, и перекусить есть чем...

Которые с удовольствием наших товаров на 4 млрд купят завтра же.
    Мы говорили немного о разных вещах. С кем нам выгоднее сотрудничать, - с цивилизованной компанией "ЕС", или с истеричной и непредсказуемой компанией - "Кремль Ltd".
    А что касается 4 млрд, то не за день все делается, а РФ уже давно блокирует многие группы наших товаров, поэтому, не нужно кормить народ иллюзиями. Я уже приводил статистику, как они "покупают" наши КРАЗы.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 136