Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1536Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 71 из 137
Показано с 701 по 710 из 1363.
    Постійний відвідувач

Re: Таежный Союз: за и против

Дякую, Ihor.
    Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    и последнее, постоянно, когда ты осознаешь что пробалаболил, ты начинаешь всякую чушь нести, лишь бы с темы съехать
    От і мені згадалося з "бєзсмєртних строк"...
    Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
    За законами жанру зараз tayatlas має пояснити, що Вам просто що? ПА-КА-ЗА-ЛОСЬ!

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    і квіти
    Ihor, ринок шикарний. А овочева викладка ... ммм очима з'їсти хочеться ))
    завтра, если не забуду, выложу как выглядит крытый рынок
    23q
    23-й участник

у нас тож, приехал на поле, насобирал, взвесил, оплатил! все что сожрал пока собирал, то бесплатно:)
    не поверишь-но у нас тоже! Приехал - приехал на черешни, нарвал, покушал-безкоштовно, оплатил по кило-уехал.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    не поверишь-но у нас тоже! Приехал - приехал на черешни, нарвал, покушал-безкоштовно, оплатил по кило-уехал.
    Ты и вправду не понял, о чем речь?
    Прокремлевские пропагандисты пугают простачков, что после ассоциации с ЕС, украинцы не смогут выращивать яблоки и помидоры и продавать их на базаре....
    Вот им рассказывают, как в ЕС обстоят дела с частными огородниками.
    23q
    23-й участник

Enter, а в єтом плане. ну что сказать, пропаганда.
    Пророк

почему не относится, у нас постоянно частники в супермаркетах, и на парковках супермаркетов продают летом свежую клубнику и прочие лесные ягоды, то все что не продается в супермаркете на развес
    Я к тому что санитарный контроль отсутствует как таковой? А если помидорчики поливали какой-то радиоактивной херней? (утрирую)
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Хотите меня опровергнуть - приведите свои примеры.
    Тю. Так я ж ссылки приводил. Кликаем - просвещаемся. А от вас только - бла-бла-бла та бла-бла-бла.
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ... Прокремлевские пропагандисты пугают простачков, что после ассоциации с ЕС, украинцы ...
    И так, я часто бываю в Польше, восемь лет проживал в Германии, так у меня нет слов от возмущения, как Кремль, и наши Украинофобы проезжают по народным ушам зомбируя мозг. Вот Азыров уроженец России, слили его с "общака", пожаловался Боссам в Кремле и уехал но не в Россию а в Европу "Без будущего" к "гомикам и лесбиянкам", а оказивается у них там "Честный Бизнес" по законах правовых государств, заметьте не у нас и не в России, ПОЧЕМУ?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Enter, а в єтом плане. ну что сказать, пропаганда.
    неа, простое развеивание мифов

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я к тому что санитарный контроль отсутствует как таковой? А если помидорчики поливали какой-то радиоактивной херней? (утрирую)
    не знаю, но я что то очень сомневаюсь, что у финнов возникнет подобная мысль - поливать разной химией
    Пророк

вот фотки местного рынка, где продают свою продукцию, местные фермеры, оленеводы, рыбаки, ремесленники
    Э-э-э.... нет.... Давайте не подменять понятия.

Фермер или продукция частного подсобного хозяйства. Откройте пожалуйста парой страниц назад и еще раз прочитайте мой пост.

А разница в том, что на сегодня в Украине около 34 % сельского населения (могу ошибиться - поправьте). Плюс еще где-то ок. 5-6 % - это т.н. городское население, которое формально живет в пределах городской черты, но фактически в частном секторе со своими участками, огородами.

При фактической безработице в 25-30 % (и это еще скромная цифра) большинство этих людей выживают именно за счет продуктов собственного хозяйства. Они не предприниматели (фермеры по "заграничному"), они просто, ые жители, вынужденные перебиваться подобными заработками. У них нет ни средств расширить свое хозяйство, у них нет ни земли в нужном объеме. Что завтра придется делать этим людям в случае присоединения к ЕС и распространения правил и сводов союза на Украину ?

Про предприятия : снова пишу - сколько в Украине стоит получить ISO9001 ? Может кто поделится практическими цифрами из своей рабочей практики ? Не теорией, а именно практикой !

почему не относится, у нас постоянно частники в супермаркетах, и на парковках супермаркетов продают летом свежую клубнику и прочие лесные ягоды, то все что не продается в супермаркете на развес
    а насчет кассы, то да, вынужденная мера, т.к. в основном все платят карточками, я уже и не помню када сам в руках бумажные деньги держал
    Ну вот и подтверждение - раз платят карточками, то таки не частное подсобное хозяйство, а таки предпринимательство !
+ Ответить в теме
Страница 71 из 137