Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 70 из 137
Показано с 691 по 700 из 1364.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот такая комната.
    Штору наверняка сам корр сорвал по заданию госдепа.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не проблема. Напишите ваше видение вопроса. С аргументацией и ссылками на первоисточники. А то - "30.000 евро! Караул!Грабят!". Будто форум легковерные бабушки читают)
    А доказательства теории относительности не привести ? Или на худой конец ссылку на правильность второго закона Ньютона ? Может еще и школьный курс математики здесь воссоздать только потому, что кто то в школе плохо учился, а диплом института получил за мамины и папины взятки ?

Я уже десяток лет работаю с многими предприятиями и отлично знаком с их проблемами при экспорте продукции.

Хотите меня опровергнуть - приведите свои примеры.

А то получается как один неуч недавно со мной спорил.

Я утверждал, что на свой машине смогу обеспечить расход в 4,7 л /100 км. Так этот "знаток" все пытался от меня добиться "ссылок на подтверждающий документ" (якобы в техпаспорте указано почти на 1 л больше). Мое предложение о пари на 1-2 тыс. мертвых президентов и я демонстрирую это на практике никак остудило пыл Фомы неверующего - он продолжал утверждать, что я балабол (но спорить боялся). Так и тут получается.
    Пророк

Діти Царьова вчаться в Європі і не носять футболки "Рожденный в СССР"

Діти регіонала Олега Царьова, який активно просуває ідею вступу до Митного союзу, навчаються в Британії

Відповідно до інформації з соціальних мереж, дочка депутата Ольга Царьова навчається в шотландській школі Grodonstoun, а син – Максим Царьов закінчив британськую школу Chigwell School и вступив в Durham University.
    Пророк

Удивительно, если бы было наоборот.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А доказательства теории относительности не привести ? Или на худой конец ссылку на правильность второго закона Ньютона ? Может еще и школьный курс математики здесь воссоздать только потому, что кто то в школе плохо учился, а диплом института получил за мамины и папины взятки ?

Я уже десяток лет работаю с многими предприятиями и отлично знаком с их проблемами при экспорте продукции.

Хотите меня опровергнуть - приведите свои примеры.

А то получается как один неуч недавно со мной спорил.

Я утверждал, что на свой машине смогу обеспечить расход в 4,7 л /100 км. Так этот "знаток" все пытался от меня добиться "ссылок на подтверждающий документ" (якобы в техпаспорте указано почти на 1 л больше). Мое предложение о пари на 1-2 тыс. мертвых президентов и я демонстрирую это на практике никак остудило пыл Фомы неверующего - он продолжал утверждать, что я балабол (но спорить боялся). Так и тут получается.

вот фотки местного рынка, где продают свою продукцию, местные фермеры, оленеводы, рыбаки, ремесленники

и ни каких мифический десятков тысяч за выдуманные сертификаты ни кто не платит, платишь городу за место, в плату включено электричество, вода/канализация, уборка

у родителей товарища много земли и леса, он помимо основной работы выращивает елки и продает перед рождеством с грузовика, ни сертификатов, ни кассовых аппаратов, ни лицензий и т.д. , договорился с супермаркетом, припарковался у них на парковке и работай себе спокойно, потом задекларировал доход и все

например то что я нагуглил - цены на СЕ сертификацию мед оборудования от нескольких сотен евро до нескольких десятков тысяч в зависимости от сложности оборудования

и последнее, постоянно, когда ты осознаешь что пробалаболил, ты начинаешь всякую чушь нести, лишь бы с темы съехать

Діти регіонала Олега Царьова, який активно просуває ідею вступу до Митного союзу, навчаються в Британії

Відповідно до інформації з соціальних мереж, дочка депутата Ольга Царьова навчається в шотландській школі Grodonstoun, а син – Максим Царьов закінчив британськую школу Chigwell School и вступив в Durham University.
    и после этого просто смешно слушать бредни о великом постсоветском образовании
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ни сертификатов, ни кассовых аппаратов, ни лицензий и т.д. , договорился с супермаркетом, припарковался у них на парковке и работай себе спокойно, потом задекларировал доход и все
    Я так понимаю к помидорам это же не относиться?
    А на счет ёлок, то как власть знает, что это его выроненные ёлки, а не нарубленные в лесу безлунной ночью? ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Я так понимаю к помидорам это же не относиться?
    А на счет ёлок, то как власть знает, что это его выроненные ёлки, а не нарубленные в лесу безлунной ночью? ))
    почему не относится, у нас постоянно частники в супермаркетах, и на парковках супермаркетов продают летом свежую клубнику и прочие лесные ягоды, то все что не продается в супермаркете на развес
    а насчет кассы, то да, вынужденная мера, т.к. в основном все платят карточками, я уже и не помню када сам в руках бумажные деньги держал

та все просто, товарищ вылетел с дороги и сбил маленькую березку, ствол диаметром примерно 100мм, в распечатке со страховой, цена березки 3500е > прикинь сколько за грузовик елок насчитают! а всю жизнь не расплатится будет
    во вторых этим тут заниматься ни кто не будет! ну а если власти заинтересуются где елки взял, отвез их к себе и пусть сверяют количество пеньков с количеством елок

елки в магазинах , из Германии, стоили от 30е, их можно бесплатно вернуть в магазин на утилизацию, Финские у частников от 50-60 и выше, не такие уж деньги ради которых люди решатся сунуть голову в долговую петлю
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    почему не относится, у нас постоянно частники в супермаркетах
    В Германии можно остановиться прямо у дороги и купить клубнику, которую выращивают на поле, невдалеке. Зачастую, без всякого контроля, - на самообслуживании, - взял кошик, оставил деньги и уехал.
    Можно поехать на поле и самому собрать.
    Пророк

В Германии можно остановиться прямо у дороги и купить клубнику, которую выращивают на поле, невдалеке. Зачастую, без всякого контроля, - на самообслуживании, - взял кошик, оставил деньги и уехал.
    Можно поехать на поле и самому собрать.
    у нас тож, приехал на поле, насобирал, взвесил, оплатил! все что сожрал пока собирал, то бесплатно:)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

В Германии можно остановиться прямо у дороги и купить клубнику, которую выращивают на поле, невдалеке.
    і квіти
    Ihor, ринок шикарний. А овочева викладка ... ммм очима з'їсти хочеться ))
+ Ответить в теме
Страница 70 из 137