Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1532Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 68 из 136
Показано с 671 по 680 из 1358.
    Пророк

Re: "Да" Таежному Союзу!

непогано було б повісити голосувалку.
    "Був в країнах ЄС, хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"
    "не був в країнах ЄС, хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"
    "Був в Росії-Білорусі_Казахстані, хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"
    "Не був в Росії-Білорусі_Казахстані, але хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    "Був в країнах ЄС, хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"
    "не був в країнах ЄС, хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"
    "Був в Росії-Білорусі_Казахстані, хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"
    "Не був в Росії-Білорусі_Казахстані, але хочу, щоб економіка і правова система України були організовані так само"
    Ищо надо добавить:

"Виїхав в країни ЄС від економіки і правової системи України-Росії-Білорусі-Казахстана, і хочу щоб економіка і правова система України були організовані як в Росії-Білорусі-Казахстані".
    bvn
    йог на танке

Re: Таежный Союз: за и против

Опитування не будет повним. Якщо акцентувати увагу на тому чи був, чи не був, то треба перебирати всі можливі варианти:
    "Був в ЄС, але хочу як в Росії-Білорусі-Казахстані", "Був в Р-Б-К, тому хочу як в ЄС", "Був і там, і там,..." (2 варіанти відповіді), "Не був ні там, ні там, ..." (ще 2 варіанти).
    Пророк

Пророк

непогано було б повісити голосувалку.
    Фигня на постом масле получится.

1) Я был в Москве, Берлине, Варшаве. Мне нравятся эти города. Но я не хочу там жить. И не хочу, чтобы Полтава превратилась в них.

2) Я был на отдыхе в Ялте, Судаке, Хургаде, Хаммамете и т.п. Как города они мне не очень понравились. Но я бы хотел так жить как там круглый год.

И что ?

Надеюсь понятно о чем я ?
    Новачок

Привет! я никого не хочу ОБИДЕТЬ, у каждого свои убеждения и мнение, но посмотрите несколько видео с интервью

И при огромном желании мгновенно все изменить в лучшую сторону не получится как нам всем обещал наш нынешний "Уже сегодня будете жить лучше чем вчера!
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Фигня на постом масле получится.
    1) Я был в Москве, Берлине, Варшаве. Мне нравятся эти города. Но я не хочу там жить. И не хочу, чтобы Полтава превратилась в них.
    2) Я был на отдыхе в Ялте, Судаке, Хургаде, Хаммамете и т.п. Как города они мне не очень понравились. Но я бы хотел так жить как там круглый год.
    И что ?
    Надеюсь понятно о чем я ?
    ніпанятна. по-моєму, ви не прочитали мій пост. я ніде не писав, що хочу, щоб Полтава стала схожою на Варшаву чи, припустимо, Жаозен. я питав -
    хочете ви, щоб економічна і правова система в Україні працювала так, як вона працює в ЄС,
    чи так, як вона працбє в Росії-Білорусі-Казахстані.
    податки, транспорт, соціальне забезпечення, суд, поліція, права людини....
    так зрозуміло?
    Пророк

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В Сочи съезжаются первые аккредитованные корреспонденты. Твиттер запестрил их фотографиями.
    Фото из твиттера корреспондента Би-Би-Си: туалетная кабинка в Центре биатлона.
    Уже и спортсмены оценили кацапське ноухау:

Пророк

хочете ви, щоб економічна і правова система в Україні працювала так, як вона працює в ЄС,
    чи так, як вона працбє в Росії-Білорусі-Казахстані.
    податки, транспорт, соціальне забезпечення, суд, поліція, права людини....
    так зрозуміло?
    Нет, это Вы ничего не поняли.

Вы абсолютно не знакомы с принципами работы той же экономики в Европе. Начиная с запрета торговли продукции собственного огорода (под внешне благовидными предлогами санитарного контроля) и заканчивая обязательной сертификации производства ( не продукции !!!) по европейским стандартам ( а стоимость этой сертификации - до 30 тыс. Евро - много ли украинских предприятий сегодня такое потянут, не говоря о предпринимателях ?).
+ Ответить в теме
Страница 68 из 136