Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 63 из 137
Показано с 621 по 630 из 1364.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    infospacer, как думаете,выросла ли цена на картошку,водку ,репу?и будет ли похож график изменения цен на них на рост ввп?
    Т.е., Вы считаете, что Россия поднялась от дефолта (считай, банкротства) в 1998г. до 500 млрд. $ стабфонда (не считая других заначек) сейчас не на нефти и газе, а на картошке, водке и репе?

P.S. Дело ведь не просто в том, что цены выросли (в конце концов, инфляцию тоже никто не отменял). Дело в том, что графики похожи, как две капли воды: пики, спады, их относительные размеры, крутизна (т.е., скорость изменения значений) и т.д. Приведите мне график изменения цен на любой другой продукт общегосударственного значения, который бы был столь же похож на график ВВП?

Пророк

призыв к мятежу
    А я и забыл, что задача церкви поставлять власти покорных рабов.

а вот изучение "слова божьего"(факультативом?) или основ ислама,купание в проруби-это путинское нашествие и промывание мозгов)
    "Факультативом" в России уже давно и не пахнет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    ...так она и поставляет) только промайдановская поставляет будущих рабов для оппозиционной власти.
    А упц - для официальной. Но суть та же.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...так она и поставляет) только промайдановская поставляет будущих рабов для оппозиционной власти.
    А упц - для официальной. Но суть та же.
    Пока я вижу, что рабов поставляют УПЦ МП.
    У остальных больше самостоятельности в мышлении.

P.S. аделаджевцы вне сравнений, - у них исключительно зомби.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Т.е., Вы считаете, что Россия поднялась от дефолта (считай, банкротства) в 1998г. до 500 млрд. $ стабфонда (не считая других заначек) сейчас не на нефти и газе, а на картошке, водке и репе?

P.S. Дело ведь не просто в том, что цены выросли (в конце концов, инфляцию тоже никто не отменял). Дело в том, что графики похожи, как две капли воды: пики, спады, их относительные размеры, крутизна (т.е., скорость изменения значений) и т.д. Приведите мне график изменения цен на любой другой продукт общегосударственного значения, который бы был столь же похож на график ВВП?
    и нефть тоже, но не только она одна была локомотивом роста благосостояния России
    Пророк

У остальных больше самостоятельности в мышлении.
    у всех церковников мышление руководствуется библией, если они и правда христиане, конечно.
    А в библии про власть и рабов весьма однозначно написано.
    Что занятно,по остальным вопросам в ней нестыковок много-много больше.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    А в библии про власть и рабов весьма однозначно написано
    Не все так однозначно. Ты же знаешь, что Библию по разному интерпретируют, иначе бы не было так много РАЗНЫХ христианских конфессий и деноминаций
    Пророк

иначе бы не было так много РАЗНЫХ христианских конфессий и деноминаций
    которых большинство обычно весьма успешно примазывались к властям)

Что вряд ли бы у них вышло будь они к ней в оппозиции. Стандартная позиция у них - "мы занимаемся спасением души, а не реформированием политического строя. А спасти душу можно будучи любого сословия - хоть раба, хоть господина". В этом и причина его популярности.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение

я считаю,что вы разместили какие то непонятные графики с неизвестных ресурсов,подгоняя их под свой тезис)
    конечно,мой пост был шутливый))но с таким же успехом,можно было рядом с графиком "роста ввп" разместить похожий график "роста цен на репу"))и утверждать,что цены на репу устремили ввп россии вверх))
    без обид)

по майданутскому быдлу заметно

"Факультативом" в России уже давно и не пахнет.
    инфа с министерства образования россии?
    Пророк

я считаю,что вы разместили какие то непонятные графики с неизвестных ресурсов,подгоняя их под свой тезис)
    конечно,мой пост был шутливый))но с таким же успехом,можно было рядом с графиком "роста ввп" разместить похожий график "роста цен на репу"))и утверждать,что цены на репу устремили ввп россии вверх))
    без обид)
    Ну, ресурсы не такие уж непонятные. График цен на нефть взят из Википедии (есть там прямо такая статья "Цены на нефть"). А что касается ВВП России, то гугль график показывает сам, достаточно набрать в запросе "ВВП России" Я всего лишь привел картинки к одному масштабу для наглядности. И к тезису я их не подгонял. Наоборот, стоит глянуть на графики - и тезис рождается сам собой. Если бы график роста цен на репу так же совпадал с графиком роста ВВП России, то и тезисом было бы "экономику России спасла репа". Но у меня такого графика нет (да и объем производства репы, думаю, не таков, чтобы вытянуть Россию хоть куда-то )
    Так что, остаюсь пока при своем мнении, разве что, Вы сможете найти аргументы против него посерьезнее, чем репа
+ Ответить в теме
Страница 63 из 137