Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1541Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 56 из 137
Показано с 551 по 560 из 1364.
    Пророк

Re: Таежный Союз: за и против

Офтоп:
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Да, а финансовая система сама себя изживет, завалив деньгами весь мир (в нашем случае баксами)
    Жаль, что образ такой дискредитирующий подобрали системе как коммунизм, т.к. это не одно и то же, при коммунизме человек должен был работать бесплатно ради обеспечения другого человека, сейчас все идет к тому, что роботы всем займутся, технически человечество к этому уже почти готово, так что мы живем в удивительное время на самом деле
    http://www.youtube.com/watch?v=oBVH9a7vcF0
    Притом, что половина этого ролика уже прошлое!
    видео, конечно, забавное, что-то вполне реально, но многое и маразматично: сначала про войны и сразу же про одну страну в масштабах шарика + незамедлительно "распад на княжества"
    а так-т ничё, всёленько
    а про коммунизм так это т.с. собирательный образ. мы в принципе не можем знать как будет называться то, что мы получим в итоге. вон японцы технотронное общество строит, а чего получится...
    вообще, любое время очень удивительное. вдумайтесь, как себя чувствовал человек эдак 1865 года рождения в 1927 году, к примеру? ничуть не менее удивлённым нежели мы с вами будем году эдак в 2050, если доживём, конечно же

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    это была метафора.
    а я без метафор, совершенно прямо заявлял

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а я без метафор, совершенно прямо заявлял
    а я как бы мягко пыталась намекнуть, что в такой системе человек не нужен в принципе. Хотя, учитывая снижение рождаемости, то может 150 человек "на страну" для обслуживания машин и хватит. Зачем больше?
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а я как бы мягко пыталась намекнуть, что в такой системе человек не нужен в принципе. Хотя, учитывая снижение рождаемости, то может 150 человек "на страну" для обслуживания машин и хватит. Зачем больше?
    Ой-вей! Таки я за чито! © из одесского...
    вы думаете политика золотого миллиарда просто так образовалась?
    2 миллиарда китайцев и полтора индусов + ок. миллиарда африканцев человечеству в целом зачем-то нужны? или может 40 миллионов украинцев необходимо для обрабатывания земель и сбора такого количества урожая, что этих самых китайцев с индусами в Африке накормить как нечё делать?
    столько лишнего народу который попросту расходует не бесконечные ресурсы земли "умным дядькам с деньгами" © и даром не надо. вот они и думают как бы себе хорошо сделать
    тем же, кто останется, жить будет "просто за**ца!" © - всё есть, делай что хочешь, с голоду не умрёшь, обязаловки практически нуль
    "Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе." © 1864 Н. А. Некрасов
    Banned

Кстати, а что там случилось с дебилом, что на церкви Аллаху акбар орал намедни? Посадили же?
    Пророк

Ага, размечтался...
    Пророк

Критикуешь Олимпиаду в Сочи? Жди гостей из центра по борьбе с экстремизмом

Блогер Сергей ottenki_serogo Мухамедов, известный в ЖЖ под ником ottenki_serogo, заявил в своем твиттере о том, что к нему домой пришли сотрудники центра по борьбе с экстремизмом.

Как заявил Мухамедов, борцы с экстремизмом пришли к нему по месту прописки, однако не обнаружили его на месте и пообщались с его родителями, а с ним — по телефону. По словам блогера, сотрудники центра "Э" хотели получить от него комментарии по поводу публикации про Сочи, а также по поводу одного из комментариев к ней. "Я сказал, что не буду их давать без официального вызова повесткой с указанием причины вызова. Повестку они не оставили, обысков в доме не проводили, компьютеры не забирали, в общем, вели себя корректно"
    Banned

Блин, что там за "Оттенки серого" что так людей пробирает. Этот оттенки серого, Саша Грей тоже из-за этих "оттенков серого" Грей стала

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Ага, размечтался...
    Избирательное правосудие. Ровно не работает!!!
    Пророк

Москва. Очередь в Мавзолей.

Москва. 1990 г. Очередь в первый Макдоналдс

Москва. 2014. Очередь паломников к "дарам волхов".

Banned

Несчастные люди!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Несчастные люди!
    Согласен. Несчастнее некуда! Получать сегодня по 2-5 тыс. долларов (на картинках то изображена Москва) и стоять при этом не на майдане, а чтобы увидеть "всего лишь" исторические реликвии..... Ну как такое можно представить ?! Бедные, бедные люди......
+ Ответить в теме
Страница 56 из 137